1. Мы рады приветствовать вас на нашем сайте!

После регистрации на форуме вы не сможете сразу создавать свои темы (или дневнички).
    Только написав 5 сообщений в любой теме на форуме (тем самым подтверждая, что вы хотите стать членом нашего дружного комьюнити) у вас откроется эта возможность.

Также хотим обратить ваше внимание, что администрация сайта не поощряет неуважительного отношения к православной вере. Проще говоря: ежели кому матюкнуться или хиромантией с оккультизмом народ озадачить, зелья волшебные впарить, али БАДы заграничные - так это не к нам, просим мимо шлепать ))
    За нарушения подобного рода сразу бан.

Спасибо за понимание!
    Скрыть объявление

Аленкина История

Тема в разделе "Я - истории", создана пользователем Kalen, 23 Август 2013.

1. Kalen Интересующаяся

Симпатии:
    118
    Баллы:
    43
    Мое знакомство с Диетой Протасова началось внезапно, а точнее после того, как будущий муж сказал мне, что у меня имеются, мягко говоря, излишки веса. Ну прикиньте, каково мне было, услышав от любимо такое откровение. Задел сильно, было больно слышать, но я, вместо того, чтобы обижаться и говорить о его недостатке веса, я собралась и начала искать пути выхода из пищевой зависимости что-нибудь съесть.

Перешерстила весь интернет, перечитала все, что можно, к тому же сроки поджимали, стимульнул меня милый, сказав, что б мне не скучно было, давай поспорим, мол, ты – худеешь на 10 кг, а я толстею на 10 кг. (У него тоже есть пунктик насчет веса, уж больно он у меня худенький). Установили мы с ним срок – в 1 год. Если я худею- то женимся. Эх, вот меня раззадорила эта ситуация, так мне еще больше захотелось похудеть. И в один прекрасный момент, нарыла я на просторах интернета Диету Протасова, дело было 18 февраля 2011г. Как сейчас помню, дома был салат из свежей капусты, правда заправленный маслом, и я решила попробовать, вытерплю-сяду, не вытерплю - что ж, буду искать что-то другое. И знаете, у меня получилось, первый день отсидела прекрасно, второй, третий…. Так и прошло незаметно 2 недели. Из всех неудобств было одно -холодно, даже яйцо не помогало, и теплые супчики. А как ввела мяско-так вот началось раздолье, просто праздник был.

Что касается веса - так в первую же неделю от меня отвалилось 2,5 кг. Это меня раззадорило еще больше. Значит работает диета то. А в сочетании со спортом - так вообще красота.

Короче говоря, отсидела я 10 недель диеты, все было прекрасно, и таяла на глазах, и эффект плато был в течении 2-х недель и даже привес в 3, 5 кг после того как я ввела в рацион кашу. С тех пор -плюнула я на весы и поставила их под аквариум, чтоб не расстраиваться.

И что вы думаете, добилась я таки своего, более того, вес с 70 кг снизился до 59, и пришлось милому сдержать обещание, мы поженились спустя полтора года после моего эксперимента - 23 июня 2012 года, и сейчас уже ожидаем пополнение в семействе, которое активно пинается и должно появиться уже в апреле. И я точно знаю, что будет, если после у меня будет излишний вес-не пойду я ни на какие эксперименты, мой лучший друг в похудении-это Диета Протасова.

P.S. А нынешний муж не набрал ни килограммчика
    P.P.S А пока наши доблестные администраторы делали этот замечательный сайтик- у меня родилась дочка и на сегодняшний момент ей уже 4 месяца

До 70 кг
    алена до.jpg

После 59 кг

DSC01549.JPG

СЕЙЧАС

Ix55PYYwdK4.jpg Y3MzHh1eRiE.jpg

NINUSIK, Olia, Водолейчик и 2 другим нравится это.
  2. Оторва Умудренная опытом

Симпатии:
    1.319
    Баллы:
    263
    Аленка ты умница и красавица!!!!!!А Светулька твоя маленькая копия мамы!:)

3. Kalen Интересующаяся

Симпатии:
    118
    Баллы:
    43
    Спасибо, Ян

4. Oriole Умудренная опытом

Симпатии:
    885
    Баллы:
    213
    Хорошая история,трогательная очень***15***1 Вы молодцы Аленка,что тут скажешь:)

5. Нешка Почти гуру

Симпатии:
    6.541
    Баллы:
    563
    Привет Аленушка! Шикарная невеста растет, вся в мамочку:))

6. Kalen Интересующаяся

Симпатии:
    118
    Баллы:
    43
    спасибо, девочки!!

7. Анюша Почти гуру

Симпатии:
    4.858
    Баллы:
    763
    Ален, ты просто умничка! И доча у тебя красавица***170 А папку своего откормите, еще будет сам на протаса садиться***52...

8. Kalen Интересующаяся

Симпатии:
    118
    Баллы:
    43
    не в коня корм, папка у нас откармливает унитаз***16

9. Umka Administrator Команда форума

Симпатии:
    14.059
    Баллы:
    863
    Ой, не переживай. Аленка, все до поры, до времени... ***102
    Буквально еще каких-то лет 5 назад, моего мужа его папа доставал, что же ты, мол, за мужчина (хотя, муж весил 75 кг, просто ни капли жиринки не было, одни сплошные мыщцы с мускулами) тощий какой-то, все отъесться никак не можешь. ***100
    Ну, а сейчас, сама видишь - имеем 106 кг и выглядим соответственно, более чем солидно, гы...***68

10. Kalen Интересующаяся

Симпатии:
    118
    Баллы:
    43
    Юль, я не переживаю, но у них действительно натура такая- все гончие, что муж, что брат его, что свекр

11. Valentinka Интересующаяся

Симпатии:
    244
    Баллы:
    43
    Kalen,Аленка!!!Какая история у тебя интересная!!!!! (а если бы не пообещал жениться муж твой,ты бы садилась на диету?...***68 гы-гы...***98) Стимул у тебя был замечательный!!!! И у вас теперь замечательная семья!!!!***127 А дочечка какая лапочка!!!!!***201Счастья вам!!!!!!***129И еще: очень хорошо теперь,что ты знаешь как бороться с лишними килограммами! (впрочем,как и мы все тута***22 )

12. Kalen Интересующаяся

Симпатии:
    118
    Баллы:
    43
    ХЗ, ведь по сути это он мне дал тол волшебный пендель на похудение, за что ему огромное спасибо!

это верно!

13. Наталочка Интересующаяся

Симпатии:
    96
    Баллы:
    28
    Привет,Алёна и Светик! ***30 Рада вас встретить!!! Красивая история***28

14. Kalen Интересующаяся

Симпатии:
    118
    Баллы:
    43
    привет-привет!!

15. NataLiS Новичок

Симпатии:
    4
    Баллы:
    3
    Kalen, привет! Как хорошо, что все так хорошо кончается, или начинается ***29? В общем, понравилось все твое повествование о себе...

Ален, а твой "гончий" курит али нет? Мой вот тож такой был - 44 размера до 37 лет, а потом курить мы бросили. И он с 58 кг до 74 плавненько так набрал (в одежде вперед на 3 размера - вот ***84). Ну а я еще десятку к своим 15 лишним ***82....

16. Kalen Интересующаяся

Симпатии:
    118
    Баллы:
    43
    да пыхтит, но был опыт, бросал- и ни грамма не набрал, а так хотелось:)

17. Катрина Интересующаяся

Симпатии:
    141
    Баллы:
    43
    Вот умеют мужчины вдохновлять :) Не критикой, так свадьбой :) Хорошая, добрая история!***20

Поделиться этой страницей