1. Мы рады приветствовать вас на нашем сайте!

После регистрации на форуме вы не сможете сразу создавать свои темы (или дневнички).
    Только написав 5 сообщений в любой теме на форуме (тем самым подтверждая, что вы хотите стать членом нашего дружного комьюнити) у вас откроется эта возможность.

Также хотим обратить ваше внимание, что администрация сайта не поощряет неуважительного отношения к православной вере. Проще говоря: ежели кому матюкнуться или хиромантией с оккультизмом народ озадачить, зелья волшебные впарить, али БАДы заграничные - так это не к нам, просим мимо шлепать ))
    За нарушения подобного рода сразу бан.

Спасибо за понимание!
    Скрыть объявление

Вперед на путь лёгкости и совершенства!

Тема в разделе "Личные дневнички", создана пользователем Надюшка, 7 Апрель 2015.

1. Надюшка Почти гуру

Симпатии:
    4.333
    Баллы:
    563
    Здравствуйте!
    Приветствую всех милых красивых и более объемных девушек и мужчин тоже.
    С сегодняшнего дня я решилась встать на этот не лёгкий путь. Хочу расстаться с воздушной подушкой вокруг меня. Оглядываясь назад, я до сих пор не поняла, и как же я так себя запустила.
    Кратко обо мне. Худой никогда не была. Сколько себя помню, всегда была пышечкой. В школе слышала насмешки. Дома особо никто не обращал на мои "страдания", некогда было моей маме, работала она. И в итоге развился ОГРОМНЫЙ КОМПЛЕКС! Хотя сейчас я понимаю, что я была в меру в теле, подтянутая и никогда не было свисающего живота.
    Долго я искала своё счастья и жизненного спутника. И только 2 февраля 2012 году я познакомилась с моим будущим мужем. Поженились мы в 2013 году и я родила долгожданную доченьку. Можно сказать что я должна наслаждаться жизнью и радоваться моими родными. А нет! Жизнь коварная штука!
    Мой муж сам готовит есть. Мой муж с меня пылинки сдувал. Мой муж всегда рядом!
    И Надюшеньку разнесло как на дрожжах! И разнесло так, что замуж я выходила, красивым колобком в свадебном платье!!! К тому же в положении на 9 месяце.
    В итоге тонна лишнего жира и огромный свисающий живот.
    Муж каждый день уверяет ,что я самая красивая и любимая!
    А я каждое утро ели встаю. Дико стала болеть спина. А про движения и прогулки с дочечкой, с каким трудом мне все это достается, передвигая себя с воздушной подушкой лишних килограммов. СТОП! Я ДИКО УСТАЛА ЕЁ ТАСКАТЬ! Я ХОЧУ ЛЁГКОСТИ! СЕКСУАЛЬНОСТИ!
    И вот я здесь новечок.

Аля, Олька и Umka нравится это.
  2. Umka Administrator Команда форума

Симпатии:
    14.038
    Баллы:
    863
    Надюшка, добро пожаловать!***3 Поздравляю тебя с домиком!!!

akbgz.jpg

А еще, поздравляю с осознанным с решением встать на путь Стройности! Пусть он для тебя окажется легким и радостным!***69
    Очень хорошо тебя понимаю, т.к сама совершенно неожиданно оказалась в подобном положении...***106 Только у меня не доченька, а два мальчика, а с ними энергии еще больше нужно.***53
    В общем, мне тоже окончательно и бесповоротно надоело таскать на себе эту жировую броню, верю и надеюсь, что в этом году мне наконец-то точно удастся от нее избавиться!***248

3. Алина Умудренная опытом

Симпатии:
    1.506
    Баллы:
    213
    Привет:)
    добро пожаловать в нашу веселую компанию:)
    Удачи и легкости тебе в похуделках!!

4. Надюшка Почти гуру

Симпатии:
    4.333
    Баллы:
    563
    Спасибочки большое! Ой чувствую я пока хорошо, но знаю будет не легко отказаться и вредненьких кусочков еды.
    И тебе желаю скорого освобождения от тягости полоноты!

5. Надюшка Почти гуру

Симпатии:
    4.333
    Баллы:
    563
    ***23и тебя приветствую! Спасибо за поддержку!

6. Надюшка Почти гуру

Симпатии:
    4.333
    Баллы:
    563
    Ох как я вчера прощалася с собой объёмной! И шампанского к вечеру выпила, за себя любимую. И мужу проинструктировала на счёт будущих планов похудения. Строго настрого запретила покупать вкусняшки. А то он такооой, дооообрый у меня. Всё кормил да кормил меня. Солнце моё заботливое. А я теперь мучайся :).

7. Мадамка Почти гуру

Симпатии:
    5.936
    Баллы:
    763
    Надюша,добро пожаловать:)!!!!
    С новосельем:)!!!!У нас очень тепло и весело:)!!!
    Девочки тут чудесные:)Всегда помогут:)
    Все получится:)!Умница,что решилась:)!

8. Надюшка Почти гуру

Симпатии:
    4.333
    Баллы:
    563
    Приветик! Спасибо за тёплые слова!
    Ой, что то я себя чувствую козой. Капуста белокочанная не идёт...и жевать конечно трудно. Может их блендерить?

9. Надюшка Почти гуру

Симпатии:
    4.333
    Баллы:
    563
    У тебя такой отвес на Протасовке?

10. Мадамка Почти гуру

Симпатии:
    5.936
    Баллы:
    763
    Ничего-ничего....привыкнешь:)
    А как ты кушаешь капусту?
    Юр. опробуй порезать ее тонко,посолить и руками пожмакав и лимончиком сбрызнув,оставь на время...настояться.А еще с ней очень хорошо идет перчик болгарский,огурчик и помидорка....а если еще и яйцо....вообще вкуснотень

11. Мадамка Почти гуру

Симпатии:
    5.936
    Баллы:
    763
    В первый раз 5 кило ушло...но я без выхода сидела( не советую....лучше все 10 недель как по писанному)
    А сейча у меня 4-я неделька...ушло 2,3кг....но я постоянно на диетах...организм привык уже...и вес уже не такой большой как прежде....поэтому скорость меньше.

12. Надюшка Почти гуру

Симпатии:
    4.333
    Баллы:
    563
    Капуста ,кабачек, кунжутное семя и сыр 5%. Творог с яблоком. Вода.
    Просто теряюсь пока, что готовить и как.

13. Надюшка Почти гуру

Симпатии:
    4.333
    Баллы:
    563
    quote="Мадамка, post: 75366, member: 117"]В первый раз 5 кило ушло...но я без выхода сидела( не советую....лучше все 10 недель как по писанному)
    А сейча у меня 4-я неделька...ушло 2,3кг....но я постоянно на диетах...организм привык уже...и вес уже не такой большой как прежде....поэтому скорость меньше.[/quote]
    Я сейчас очень большая! И каждый вечер расстраиваюсь, что перевела. Сама себя жалела (((

14. Ариша Интересующаяся

Симпатии:
    183
    Баллы:
    43
    Добро пожаловать, Надюша! ***117
    Если сделать салатик с яйцом и заправить йогуртом, то будет как с майонезом.
    А если творожок с яблочком посыпать корицей, то получается вкусненький десерт:)
    Девочки тут такие кулинарки, забросают рецептами, только спроси. Голодной точно не останешься, будешь голову ломать как это все съесть!

15. Мадамка Почти гуру

Симпатии:
    5.936
    Баллы:
    763
    Надь,главное ты в системе....все !Сейчас каждый день будешь радоваться отвесам:)
    Я тоже никогда не была худенькой....а потом дожалелась до 98:-(
    Все возможно!!!!Все реально :)!!!!Мы с тобой:)!!!!
    Так,ну тут рецептов громад ее на сайте.
    Но вот из моего любимого
    1)Творог с йогуртом и яблочком( как правило это мой завтрак)
    2)Салатик -капуста,перчик,помидорка( очищенная от шкурки),огурец,яйцо и все это заправленное йогуртом
    3)Тыква( сырая....очень вкусная)и яблочко,чуть посолить и лимонный сок
    4)В этот раз распробывала наконец кабачки( через терку с лимонным соком и чесночком)...пусть настоиться часок и нямка
    А так я вообще просто макаю в йогурт кусочки овощей.

16. Алина Умудренная опытом

Симпатии:
    1.506
    Баллы:
    213
    а я на протасе (да и сейчас) все заправляю зерненым творогом. Все салаты сразу становятся обалденно вкусными.

Umka нравится это.
  17. Umka Administrator Команда форума

Симпатии:
    14.038
    Баллы:
    863
    Надюшка, еще очень вкусно, если овощи одни совсем не лезут, сделать вот такую намазку:

http://dieta-protasova.ru/forum/threads/Помидорки-с-сырно-яичным-кремом.1154/

Вариаций различных рецептов на самом деле очень много, подбирай под свой вкус.***165 Как только выберешь для себя подходящее меню, считай полдела сделала и сразу не жизнь, а сказка начнется.***118
    И питаешься вкусненько от пуза, и стройнеешь-хорошеешь-здоровеешь при этом, ну разве не чудо, а?!?..***98

18. Umka Administrator Команда форума

Симпатии:
    14.038
    Баллы:
    863
  19. Надюшка Почти гуру

Симпатии:
    4.333
    Баллы:
    563
  20. Надюшка Почти гуру

Симпатии:
    4.333
    Баллы:
    563
    Ой вы просто чудо! Сразу настроение подымается.
    Сколько сидишь уже дней?

Поделиться этой страницей