1. Мы рады приветствовать вас на нашем сайте!

После регистрации на форуме вы не сможете сразу создавать свои темы (или дневнички).
    Только написав 5 сообщений в любой теме на форуме (тем самым подтверждая, что вы хотите стать членом нашего дружного комьюнити) у вас откроется эта возможность.

Также хотим обратить ваше внимание, что администрация сайта не поощряет неуважительного отношения к православной вере. Проще говоря: ежели кому матюкнуться или хиромантией с оккультизмом народ озадачить, зелья волшебные впарить, али БАДы заграничные - так это не к нам, просим мимо шлепать ))
    За нарушения подобного рода сразу бан.

Спасибо за понимание!
    Скрыть объявление

Диета-это образ жизни!

Тема в разделе "Личные дневнички", создана пользователем Vika cat, 22 Август 2017.

1. Vika cat Интересующаяся

Симпатии:
    42
    Баллы:
    18
    Привет всем!!! Я сегодня первый день на диете Протасова. Поставила цель-скинуть 7 кг, с которыми воюю уже год. Они то уходят, то вновь возвращаются. На этот раз решила-хватит, пора менять свой рацион и образ жизни. По-другому не получается. И надеюсь, что эта диета мне поможет. Кто со мной??? Вместе будет веселей!

2. ovk Просвещенная

Симпатии:
    379
    Баллы:
    63
    Приветствую. Мы тут уже на полступеньке от выхода с Протаса. Но всегда всем рады***3

Vika cat нравится это.
  3. Vika cat Интересующаяся

Симпатии:
    42
    Баллы:
    18
    Спасибо! У тебя замечательный результат! Расскажи, пожалуйста, были у тебя сложные моменты, когда хотелось бросить диету? И как с собой боролась?

4. Нешка Почти гуру

Симпатии:
    6.549
    Баллы:
    563
    Vika cat,Поздравляю с домиком!
    А ты нам расскажи немножко о себе!
    И будем знакомы... я Нина!

Vika cat нравится это.
  5. Нешка Почти гуру

Симпатии:
    6.549
    Баллы:
    563
    У нас есть темы марафона и июньского протаса! Там вся банда отчитывается и видно наглядно у кого какие результаты !

6. Виточка Почти гуру

Симпатии:
    9.236
    Баллы:
    763
    Привет в твоем дневничке, Ирина:)
    240_F_101664350_wQOCU6vriYmkoK2yZzliQg6bntr90sEn.jpg
    Успешного Протаса!!
    И да, расскажи о себе немножко.

Vika cat нравится это.
  7. Vika cat Интересующаяся

Симпатии:
    42
    Баллы:
    18
    Я -Ирина. Мне 29 лет, из которых 12 я стараюсь сдерживаться в питании, потому как отношусь к категории: посмотрела на печеньку и сразу плюс кг. Ну и вообще, я сладкоежка еще та. Вот, даже не знаю, что еще поведать о себе:) Замужем, дочка в 3 класс идет, живу в Белгороде. По возможности занимаюсь восточными танцами и хожу в бассейн (но не всегда нахожу на это время)

Umka и Виточка нравится это.
  8. Vika cat Интересующаяся

Симпатии:
    42
    Баллы:
    18
    Спасибо, Виточка! Приятно твое внимание!!!

9. Виточка Почти гуру

Симпатии:
    9.236
    Баллы:
    763
    У меня средний в третий класс идет. Ты молодечик, что себя в руках держишь. ИМТ у тебя вообще идеальный. Но нет предела совершенству:)
    А 58 - почему именно такая цель?

10. Vika cat Интересующаяся

Симпатии:
    42
    Баллы:
    18
    Сейчас сижу на работе и думаю об ужине:) Для меня самое тяжелое время суток-это вечер, потому как дома постоянно хочется чего-нибудь пожевать. Плюс соблазнов в виде сладкого не избежать, доча тоже сладкоежка. Так что, хоть живи на работе эти 10 недель:)

Надюшка нравится это.
  11. Vika cat Интересующаяся

Симпатии:
    42
    Баллы:
    18
    Мотивация банальна-в прошлогодние брюки моя аппетитная:) попа еле влезла, и теперь они на мне смотрятся, как лосины... Прошлым летом вес держался 58-59 кг. А потом понемногу начал прибавляться. Я как-то думала, вот схожу на д.р (корпоратив, праздники и т.д) и верну былое. А сейчас собрала волю в кулак и сказала себе: пора!!!

12. Vika cat Интересующаяся

Симпатии:
    42
    Баллы:
    18
    Раньше считала калории в приложении на телефоне, поддерживать вес очень удобно, но когда срываешься, тяжело себя смотивировать. Необходим какой-то толчок, думаю Протас в этом плане, что надо:)

Надюшка нравится это.
  13. ovk Просвещенная

Симпатии:
    379
    Баллы:
    63
    Я не в первый раз на Протасе (один раз сидела пару лет назад, но без выхода, второй - вообще полторы недели продержалась и бросила). Сейчас у меня, если не путаю :) 5 неделя. С пн на выход, пока желания бросить даже не возникало. В этот раз вообще легко сидеть - погодка в помощь. Вот как девочки зимой-весной сидят, когда овощи жрать нельзя - это я не понимаю***79. А сейчас овощи вкусные, погода теплая, вода идет хорошо...ну вот по фруктам я иногда нарушаю - арбузы ела и дыню...правда привесы на след. день были, но потом уходили. Для себя я решила (и многие девочки меня поддержат), что лучше слегка нарушить, но не бросать, чем держать себя в ежовых рукавицах и потом капитально уйти в зажор.
    По себе - у меня большой избыточный, поэтому скинутое для меня немного...в планах хочется убрать 20-ку***16 Ну посмотрим..здесь есть девочки, у которых получилось, поэтому нет ничего невозможного. Главное правильная мотивация. Если у тебя она есть - все получится. Правда у тебя вес в норме, быстрых результатов не жди и скорее всего у тебя они будут больше на объемах, нежели на весах ***13 Поэтому сделай измерения, объемы уходят - это факт. Удачи***44

Надюшка нравится это.
  14. ovk Просвещенная

Симпатии:
    379
    Баллы:
    63
    ну Протас хорош тем, что есть можно хоть ночью, главное из разрешенного перечня. Для меня это тоже удачно, т.к. в 10 вечера аппетит частенько просыпается. И лучше заесть его салатом, нежели шавермой***9

15. Vika cat Интересующаяся

Симпатии:
    42
    Баллы:
    18
    Для меня это и необходимо-объемы. Привыкаешь к себе одной, а, набравши, чувствуешь себя....ну не айс в общем. Ты держись и у тебя всё получится!!!

16. Vika cat Интересующаяся

Симпатии:
    42
    Баллы:
    18
    Ха, ха...я на случай вечернего жора уже подготовилась......стыдно признаться, ведро помидоров в холодильник загрузила:)

Umka нравится это.
  17. ovk Просвещенная

Симпатии:
    379
    Баллы:
    63
    стыдно, если б ты туда ведро мороженного загрузила, а помидоры - нормуль. Еще молочку кинь нужной жирности - заправишь Помидорки, приправишь травкой пряной, чесночком...мммм...другой такой вкусной диеты я не знаю ***9

Umka нравится это.
  18. Vika cat Интересующаяся

Симпатии:
    42
    Баллы:
    18
    Я туда яйцо и огурчик с кефирчиком положу:)

19. ovk Просвещенная

Симпатии:
    379
    Баллы:
    63
    тоже ничего. Правда на мой взгляд яйцо лучше до обеда хомячить - оно по сути самое колорийное в этом мероприятии ***9 Я в этот раз вообще яйца ем через день-два...вот в вс ела утром...вчера-сегодня даже не тянет.
    Ну мне вообще много яиц вредно (аллерген для меня), поэтому я не сильно огорчаюсь. В прошлые заходы жор был, без яйца не наедалась. А сейчас нормально..лучше творожка съесть. Вообще сытненько салатик заправить зерненым творогом. И объем больше;)

Vika cat нравится это.
  20. Vika cat Интересующаяся

Симпатии:
    42
    Баллы:
    18
    Ну вот и первый день диеты прошел! Что могу сказать, особого жора не наблюдалось, может за счет того, что овощи есть можно в любое время суток. Утолить голод мне помогала морковь, пока сгрызешь:) и желание есть пропадает. Настрой позитивный, день второй....

Надюшка и Umka нравится это.

Поделиться этой страницей