1. Мы рады приветствовать вас на нашем сайте!

После регистрации на форуме вы не сможете сразу создавать свои темы (или дневнички).
    Только написав 5 сообщений в любой теме на форуме (тем самым подтверждая, что вы хотите стать членом нашего дружного комьюнити) у вас откроется эта возможность.

Также хотим обратить ваше внимание, что администрация сайта не поощряет неуважительного отношения к православной вере. Проще говоря: ежели кому матюкнуться или хиромантией с оккультизмом народ озадачить, зелья волшебные впарить, али БАДы заграничные - так это не к нам, просим мимо шлепать ))
    За нарушения подобного рода сразу бан.

Спасибо за понимание!
    Скрыть объявление

Если бы в мире не было мужчин, было бы много полных и счастливых женщин.

Тема в разделе "Личные дневнички", создана пользователем jolka, 1 Октябрь 2013.

1. jolka Интересующаяся

Симпатии:
    54
    Баллы:
    28
    Здравствуйте, мои дорогие соратницы и однополчанки. Я снова решила вступить в бой с лишними кгшками, как и все вы тут. Зовут меня Лена, год выпуска 1977. И казалось бы за 36 прожитых мной лет можно было бы научиться правильно себя кормить, но нет видать так просто мне жить не интересно. А теперь немного о себе любимой. В наличии у меня имеются муж и два сынульки: старшему 17, младшему 9. Ну и конечно рождение детей и отразилось на моей фигуре, ну это я так думаю. Самый критический вес 91кг был взят весной 2013 года. Тогда же я поняла что муж не сможет долго выносить такое большое счастье в моём лице, и села на протаса. Диета надо сказать, далась мне легко, видать морально я была уже готова. И к концу её я получила вес 76,8. Все были довольны и муж и я в том числе. Но нет предела совершенству, так муж считает, и я решила пойти на второй круг. Но видать моё внутренне Я или кто то ещё, живущий во мне с этим не согласен. Посему вот уже как две недели я пытаюсь усесться на диету, но увы ни как -срывы и + 2кг. ЛЮДИ ПОМОГИТЕ МНЕ!!!!!!!!!!!

Oriole нравится это.
  2. Pani Shtuchka Умудренная опытом

Симпатии:
    694
    Баллы:
    213
    jolka, здравствуй!!! Молодец, что завела дневник! И молодец - такой замечательный результат!***1 Может быть ты хочешь, чтобы мы разместили его на доске почета в виде фото? Может тебя тогда это подстегнет? Так как мы там напишем не ДО и ПОСЛЕ, а ДО и В ПУТИ, типа продолжение следует и будем ждать и болеть за тебя и за будущие результаты!!***12
    Кстати, у аватарок есть такая особенность - если картинка не квадратная, то ее будет плющить. Ты обрежь ее с вытянутой стороны, тогда она будет ровно вписываться и не будет искажаться?
    ***4

3. Оторва Умудренная опытом

Симпатии:
    1.687
    Баллы:
    263
    jolka,приветик!С домиком!Хороших отвесиков!

4. Oriole Умудренная опытом

Симпатии:
    913
    Баллы:
    213
    Здравствуй Леночка***4***44
    С новосельем, и домиком, и диетой:)Му тут все в одной лодке и помогаем друг другу***39

5. Ирина_7 Почти гуру

Симпатии:
    2.293
    Баллы:
    763
    jolka, привет, дорогая!!!!!!!! Очень рада тебя видеть!!!!!!!***23
    Так бери себя в руки и присоединяйся к девочкам в октябрьском заходе!***253

6. jolka Интересующаяся

Симпатии:
    54
    Баллы:
    28
    Спасибо девочки за тёплый приём. Всё вчерашний первый день на диете прошёл без срывов. Сегодня тоже пока без нарушений. Вот значит дневничёк обязывает держаться. Ураа, я снова на диете. И так хорошо, сразу лёгкость во всём организме чувствуется, надеюсь скоро она и на весах проявится.***54

7. jolka Интересующаяся

Симпатии:
    54
    Баллы:
    28
    Pani Shtuchka, спасибо за подсказку, а то я думаю, чего это меня так вытянуло всю.***56

8. Oriole Умудренная опытом

Симпатии:
    913
    Баллы:
    213
    конечно проявиться)дядя Протас свое дело знает:)Держись***105***125

9. НАХОДКА Почти гуру

Симпатии:
    2.922
    Баллы:
    513
    Привет!***3***4 Конечно поможем, что же не помочь хорошему человеку***100 Присоединяйся. Здесь все друг другу помогают. Очень дружный форум.***30

10. jolka Интересующаяся

Симпатии:
    54
    Баллы:
    28
    Вот девчёнки , пришла каяться . И ведь главное целый день держалась, а вечером лупанула винограда, потом у детей стырила какой то сырок, а потом ещё и лапши с сыром ложки четыре наверное съела, но ложки были большие. И всё это знаете так гаденько прячась за стенкой кухни, что бы никто не видел. Фу аж противно самой от себя. Короче похоже я живу по принципу: я после 6 не ем, а дигустирую. И ведь самое интересное мне по моему всё равно что есть и в какой последовательности. Наверное это чтото с головой не то. И как мозги переключить не пойму.

11. Ирина_7 Почти гуру

Симпатии:
    2.293
    Баллы:
    763
    купи кухонные весы и взвешивай считай все что ешь! Это очень помогает! Я сейчас так и делаю!

И держись! Возьми себя в руки! Это тяжело отвыкнуть от таких привычек, но можно! главное не голодать, ешь последний раз в 7 часов а потом только вода и 0% кефир. У тебя все получится!

12. jolka Интересующаяся

Симпатии:
    54
    Баллы:
    28
    Ирина_7, вот что мне всегда в тебе нравится, так это собранность и чёткий план действий, мне кажется ты вообще недолжна косячить ни когда. А весы кухонные у меня есть, только толку. Пинка мне хорошего под мягкую точку не хватает, вот чего. Ладно беру себя в руки и завтра делаю вид как будто ни чего и не было. Может прокатит.

13. Pani Shtuchka Умудренная опытом

Симпатии:
    694
    Баллы:
    213
    ооо, как знакомо!!!! Думала, что это я одна такая. Как вожжа под хвост попадет, так мечу то, что первое попадается на глаза - как пылесос. Особенно раньше. Яблоко? Печенье? Горчичка? Рис? Грибы? Все, что встретилось на пути, все попало в молотилку ***168
    И пока внутренний запрет не поставишь, пока хоть мааааленькая лазейка для ума остается - фиг чего получается....***171
    Держись, цель еще раз себе вслух проговори.
    Я у Соловьева читала, что Горбачев когда худел, то он, на любые предложения что-то съесть именно вслух проговаривал" Спасибо, но я уже сбросил около 10ти кило и мне не хотелось бы из-за одного пирожного потерять свои результаты" - и это ему очень помогало :)

Oriole нравится это.
  14. Ирина_7 Почти гуру

Симпатии:
    2.293
    Баллы:
    763
    ***63***63***63 это только кажется ***56 еще как косячу иногда..просто потом пинаю себя под одно место за шкирку и на диету!

хорошая идея! jolka, возьми на вооружение, по крайней мере хоть про себя проговаривай! У меня примерно так и получается, когда вижу торт или конфеты, сразу вспоминаю, что скинула 10 кг и очень тяжело это было, а если поем хоть немного, то разнесет сразу же ***68... только это почему то не вспоминается, когда колбасу ем ***52

Лен, найди себе стимул! Я вот к свадьбе сестры и своему ДР усиленно худела, платье заказала и надо было в него влезть и чтобы сидело идеально! И влезла!

Ну кроме самой себя больше никто так ощутимо не подопнет!

15. jolka Интересующаяся

Симпатии:
    54
    Баллы:
    28
    Pani Shtuchka,Ирина_7, спасибо девочки за поддержку. Буду пробовать различные способы самовнушения и самоустрашения. И вообще что это -Горбачёв значит смог, а я что не смогу что ли. У него то наверняка по более чем у меня соблазнов было. Вообще сегодня как то значительно легче, да и вечер вроде не обещает ни каких гастрономических соблазнов. Так что буду надеяться, что сегодня лягу спать со спокойной совестью и лёгкостью в желудке.

16. Oriole Умудренная опытом

Симпатии:
    913
    Баллы:
    213
    Лен,ты,главное,не циклись,займись чем нибудь для души.Отвлекает от мыслей о еде***53***186

17. Ирина_7 Почти гуру

Симпатии:
    2.293
    Баллы:
    763
    jolka, Доброе утро и хорошего дня!***121

18. Pani Shtuchka Умудренная опытом

Симпатии:
    694
    Баллы:
    213
    надеюсь, что так и вышло! ***11
    Привет! Легкой пятницы!!!***44

19. jolka Интересующаяся

Симпатии:
    54
    Баллы:
    28
    Здравствуйте девочки. А пятница действительно была легкой . Ни на какие запретные плоды меня даже и не тянуло. Наверное всё в моей бестолковой голове встало наконец по местам . Овощи правда в себя приходится запихивать силком, всё больше на молочку тянет, но думаю и С этим как нибудь справлюсь. Главное что вошла нужное русло.

20. Ирина_7 Почти гуру

Симпатии:
    2.293
    Баллы:
    763
    Отлично! Молодец!!!!!!!! Теперь давай радуй нас шикарными отвесами!!!!!

Поделиться этой страницей