1. Мы рады приветствовать вас на нашем сайте!

После регистрации на форуме вы не сможете сразу создавать свои темы (или дневнички).
    Только написав 5 сообщений в любой теме на форуме (тем самым подтверждая, что вы хотите стать членом нашего дружного комьюнити) у вас откроется эта возможность.

Также хотим обратить ваше внимание, что администрация сайта не поощряет неуважительного отношения к православной вере. Проще говоря: ежели кому матюкнуться или хиромантией с оккультизмом народ озадачить, зелья волшебные впарить, али БАДы заграничные - так это не к нам, просим мимо шлепать ))
    За нарушения подобного рода сразу бан.

Спасибо за понимание!
    Скрыть объявление

История Ольги

Тема в разделе "Я - истории", создана пользователем Olga, 20 Август 2013.

1. Olga Просвещенная

Симпатии:
    250
    Баллы:
    63
    Меня зовут Ольга, мне 37 лет, муж, двое детей. В 2011 году я "неожиданно" для себя обнаружила на весах 90 кг живого веса! И еще муж подлил масла в огонь, сказав, что в скором времени буду весить ЦЕНТНЕР!!! (так и сказал!) Я к такому повороту событий была совсем не готова. А тут на глаза попалась диета Протасова. Вернее, читала статью про разгрузочные дни, наткнулась на молокочай, а там в комментах написал кто-то, что "девочки-протасовцы" очень уважают такой разгруз. Заинтересовалась девочками-протасовцами, а потом и диетой:))...
    Неделю изучала теорию и тренировалась. Поняла, что смогу. На выходных отметили день рождения мужа и 7 февраля 2011 года я начала диету Протасова. За 10 недель диеты и выхода без нарушений избавилась от 15 кг. Но этого было недостаточно. И следующий заход был с 15 августа 2011 года - результат - 7 или 8 кг (точно не помню).
    В перерывах между заходами питалась почти правильно. От хлеба, картошки, сладостей отучилась. Окружающие сначала не верили в меня, некоторые посмеивались, но когда появились первые результаты, посыпались комплименты и не только от мужчин, но и от женщин :) Это конечно, уже не давало расслабиться. Не хотелось, чтобы вместо комплиментов, кто-нибудь однажды сказал: "О! Да ты опять поправилась!"
    А теперь среди моих друзей, знакомых и коллег проще сосчитать тех, кто не сидел на диете Протасова. Результаты у всех разные, конечно, но еще никто не жалел, что перешел на такой режим питания.
    Вот так я выглядела в июле 2010 г.
    DSC03089.JPG
    А так в мае 2013 г.
    1.jpg

Надюшка, Umka, NINUSIK и 2 другим нравится это.
  2. Pani Shtuchka Умудренная опытом

Симпатии:
    694
    Баллы:
    213
    Браво, Ольга!!!!! Настоящая история успеха! Любоваюсь на тебя сегодняшнюю!! ***44***54Еще и спортсменка какая!

3. Olga Просвещенная

Симпатии:
    250
    Баллы:
    63
    Спасибо!) Я старалась, но главное не расслабляться и не останавливаться на достигнутом... Так что, работаем дальше)

4. Озерочка Почти гуру

Симпатии:
    3.100
    Баллы:
    513
    Ба! Знакомые все лица!!!:p Оля, выглядишь просто замечательно!!!!

5. Люба Просвещенная

Симпатии:
    212
    Баллы:
    63
    Олька, ты моя личная звездочка! Зажигалочка моя любимая! :)

6. Olga Просвещенная

Симпатии:
    250
    Баллы:
    63
    Спасибо, девочки! Но тут и ваша заслуга - не хочу отставать :)

7. Анюша Почти гуру

Симпатии:
    4.858
    Баллы:
    763
    Здорово похудела! Умничка!***45

8. ira Умудренная опытом

Симпатии:
    1.185
    Баллы:
    213
    Оль, привет! ***30 Ну как же здорово, что 90 кг ты хоть и "неожиданно", но обнаружила! Хоть и знакома твоя история, но вот прочла и снова восхищаюсь и горжусь тобой! Умничка!

9. Olia Умудренная опытом

Симпатии:
    1.249
    Баллы:
    213
    Оля, давай знакомиться поближе! Заочно я, кажется уже тебя хорошо знаю, да не случилось как то познакомится поближе ***9 Меня очень восхищают твои результаты и твои успехи в спорте!!!! А ещё мы почти земляки, живем в одном крае ;)

10. Olga Просвещенная

Симпатии:
    250
    Баллы:
    63
    Привет, Olia! Давай конечно знакомиться, я только рада буду)

11. Нешка Почти гуру

Симпатии:
    6.541
    Баллы:
    563
    Удивительные залежи этого незаметного для нас веса, КАКОЕ Счастье, что однажды они вылазят из темного угла и попадаются нам на глаза, ведь именно поэтому мы узнали, что есть такая Оля, которая своим примером позволила многим женщинам обрести уверенность в себе и в своих силах. Титанический труд, просто неописуемый результат. Спасибо за поднятие боевого духа.***51

12. margo2102 Интересующаяся

Симпатии:
    7
    Баллы:
    18
    Olga, молодчина! ***121 На фотографиях - две разные женщины... Держись!

13. Olga Просвещенная

Симпатии:
    250
    Баллы:
    63
    Спасибо вам, девочки за комплименты и поддержку!

14. Sofushka Интересующаяся

Симпатии:
    3
    Баллы:
    8
    Привет, Ольга, очень разительные перемены, а красоткой какой стала! Ты и до была милая пухляшка, а сейчас просто красавица!

15. Olga Просвещенная

Симпатии:
    250
    Баллы:
    63
    Sofushka, спасибо, ***55! Диета Протасова творит чудеса и вселяет веру в свои силы, как бы не банально это звучало!)

16. Наталочка Интересующаяся

Симпатии:
    96
    Баллы:
    28
    Olga,классный результат!!!Очень хорошо руки и лицо-это по сравнению с первой фотографией! Так держать!!!***3

17. NINUSIK Просвещенная

Симпатии:
    311
    Баллы:
    63
  18. vanyaaol Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Как замечательно всё описано С нетерпением буду ждать продолжения и надеятся, что героиня себя не сожжёт, как было в той тетрадочке, а история будет более счастливой:

19. Анюша Почти гуру

Симпатии:
    4.858
    Баллы:
    763
    Ты что, наша Олька кремень!***188 Правда, в последнее время совсем забыла про своих подружек, наверное, мы уже не в ее хрупкой весовой категории***59... Вернись, Олюнь, мы будем ждать тебя...***15

20. Olga Просвещенная

Симпатии:
    250
    Баллы:
    63
    И тут меня ждут оказывается. А я тоже помню про вас, правда весовая категория немного потяжелела. Вот зашла в свою историю - мотивируюсь :)

Поделиться этой страницей