1. Мы рады приветствовать вас на нашем сайте!

После регистрации на форуме вы не сможете сразу создавать свои темы (или дневнички).
    Только написав 5 сообщений в любой теме на форуме (тем самым подтверждая, что вы хотите стать членом нашего дружного комьюнити) у вас откроется эта возможность.

Также хотим обратить ваше внимание, что администрация сайта не поощряет неуважительного отношения к православной вере. Проще говоря: ежели кому матюкнуться или хиромантией с оккультизмом народ озадачить, зелья волшебные впарить, али БАДы заграничные - так это не к нам, просим мимо шлепать ))
    За нарушения подобного рода сразу бан.

Спасибо за понимание!
    Скрыть объявление

История преображения Вали из тёти в девушку :))

Тема в разделе "Я - истории", создана пользователем Valentinka, 10 Сентябрь 2013.

1. Valentinka Интересующаяся

Симпатии:
    244
    Баллы:
    43
    Здравствуйте!Меня зовут Валя.Мне 39 лет.Расскажу и я вам свою историю чудесного похудения.Скажу сразу - я никогда не была очень худой.У меня фигура - песочные часы.И всегда,как только прибавлялся лишний вес,я не знала,куда подевать свои...бедра***55.Мой вес был в пределах 60-64 кг.А к 25 годам я наела 75 кг,при моем росте 164 см ***79 И тогда я взяла жестко себя в руки,была 10-дневная диета,потом ограничение в количестве еды, и с апреля по июль я похудела до 58 кг! (минус 17 кг).Но мое счастье быть худышкой продолжалось недолго,ко мне потихоньку начали приставать лишние килограммы,и через 3 года я уже была с весом 64 кг.Потом долгожданная беременность,роды,и мой вес начал потихоньку,но уверенно ползти вверх.И за 8 лет,после рождения сына стрелка на весах показала 75 кг***99. В душе,вообще,я веселый человек,и чувствую себя моложе своих лет.Но это только не глядя в зеркало***71.Но,когда я видела в зеркале тетеньку с широкими бедрышками,и вообще,кругленькую тетеньку,я сразу думала:"Что я с собой делаю???" ***37. Конечно,мы себя жалеем,придумываем всякие отмазы.Я,например,думала,что я набираю вес потому,что у меня узловой зоб щитовидной железы.Конечно,гормональный фон нарушен,это правда,и при таком диагнозе (гипотиреоз) люди поправляются.И я почти смирилась с тем,что я не смогу похудеть.Но все же,где-то далеко,внутренний голос мне говорил:"Надо хотя бы попробовать похудеть..." И вот зимой 2012 года я начала поиски в интернете эффективной диеты.А их столько ***21!!!И вот,случайно,я открыла себе страницу "Диета Протасова",почитала,подумала,вроде она не очень голодная,кушать можно в любое время.И она мне "приглянулась"!!!Единственное,почему я сразу же зимой на нее не села-это то,что она долгая,10 недель.А впереди-то праздники,Пасха,дни рождения.....Я решила подождать до лета.И дождалась я,когда на весах стало 79 кг!!!***92***64
    Это было в начале июня,впереди лето,а я выгляжу,так сказать помягче***25,не очень привлекательно.И я тогда сама себе сказала СТОП!!! Если я за себя не возьмусь,то так можно вскоре перевалить и за 100!
    ......Это было 4 июня 2012 года.Это был счастливый день моей жизни!Я,чтобы не "сбиться с пути",зарегистрировалась на форуме,написала там,что я начну диету Протасова с 15 июня. И я свое обещание сдержала!Сначала,первые 2-3 дня,было трудновато***21.Конечно,мы же привыкли кушать все,что на глаза попадается***168 .Но прошла первая неделя "все по правилам" и мне понравилось!Особенно,когда стаю на весы - а там отвес!!!Кайф!***51Вот так прошла и вторая неделя.А с третьей недели добавились мясо и рыба ( а я без них не могууу!! ***179 ),так вообще супер стало!Я себе и не представляла другого питания.Конечно,вокруг было много соблазнов,ведь надо готовить всякие вкусности мужу и сыну.Но я крепко "держала себя в руках" ***62.Меня очень поддерживали девочки с форума *111,я каждый день им отписывалась и я не имела права сорваться с диеты!И вот самые прекрасные моменты - уходят объемы!Одежда потихоньку становится большой,это так приятно!!!***106Я прошла по всем правилам,без срывов 5 недель диеты и 5 недель выхода.И вот 30 августа 2012 года мой вес был 66 кг.Я похудела на 13 кг!Но после этого еще где-то месяц я кушала,как на выходе,мне другого и не хотелось.А вес и объемы продолжали потихоньку уходить.Самое смешное было,когда осенью я решила одеть джинсы,а они свалились с меня!Пришлось обновлять гардеробчик! ***98Когда я начинала диету,то поставила себе цель: похудеть до 58 кг.И вот настал тот день,когда я увидела на весах 58!Это было 25 ноября 2012 года!Я и сама не поверила,что я смогла так похудеть.В итоге - с 79 кг я похудела до 58 кг за 5 месяцев и 10 дней!Минус 21 кг!!! Ну и,конечно,в объемах я уменьшилась :
    талия- минус 24 см
    бедра- минус 18 см (это самые важные по объемам части моего тела***9 )
    А сколько комплиментов вокруг!Так и сыпятся в мою сторону!Только и слышу:"Как это ты ТАК смогла похудеть?". А самое главное : муж и сын очень довольны моим внешним видом (хотя я никогда не слышала от мужа упреков о моем лишнем весе).И,конечно,мне очень комфортно в моем весе!И еще главный момент:вес мой держится,ведь я уже кушаю все,что и своим дома готовлю.Конечно,надо контролировать,что мы и сколько кушаем и когда***110!И я стараюсь это делать!Я желаю всем вам,кто борется со своим лишним весом,дойти к своей желанной цели! И я уверяю вас - это возможно! Удачи всем!!!
    Ну и фото ДО и ПОСЛЕ (вы поймете,где какие***107***98 ) Это во мне 79 кг***55

DSC05388.jpg IMG_0314.jpg DSC05384.jpg

Последнее редактирование: 10 Сентябрь 2013
    Надюшка, Umka, Антоний и 2 другим нравится это.
  2. Valentinka Интересующаяся

Симпатии:
    244
    Баллы:
    43
    А здесь почти в конце выхода,во мне 66 кг 0253.jpg
    А здесь я уже достигла своей цели 58 кг!!! 0422.jpg 0423.jpg Фото0460.jpg

Последнее редактирование: 10 Сентябрь 2013
    Neuro, АЛЕНА_K, Надюшка и 2 другим нравится это.
  3. Umka Administrator Команда форума

Симпатии:
    14.059
    Баллы:
    863
    Valentinka,
    Спасибо за такую вдохновляюще-эмоционально-потрясающе результативную Я-историю, Валюш!!!***54
    Буду читать и перечитывать снова и снова, ибо тоже хочу минус 21 кг!!! ***98 ***94***94***94***113
    БРА-ВО, Валюшенька!!!***12***121***105

4. Valentinka Интересующаяся

Симпатии:
    244
    Баллы:
    43
    Umka,Спасибо большое,дорогая!!!!!***127

5. Ирина_7 Почти гуру

Симпатии:
    2.253
    Баллы:
    763
    Valentinka, Результат супер!!!!!!!!!!!!!!!!! Молодец!!!!!!!!! У меня просто нет слов! Я тобой восхищаюсь!

6. Наталочка Интересующаяся

Симпатии:
    96
    Баллы:
    28
    Здоровоооооо***23Такой результат!!!

7. Анюша Почти гуру

Симпатии:
    4.858
    Баллы:
    763
    Умничка ты наша!!!***54 Твои фотки - обалденная мотивация***3!!!

8. Sofushka Интересующаяся

Симпатии:
    3
    Баллы:
    8
    Молодец Валентина!Именно твой дневничок я читала на старом форуме и это было для меня мотивацией собрать себя в кучу и вновь сесть на диету, хотя до этого был протас и очень удачный. Браво!

9. Valentinka Интересующаяся

Симпатии:
    244
    Баллы:
    43
    Ирина_7,Наталочка,Анюша,Sofushka,Спасибо пребольшое за теплые слова и красивые комплименты!!!!!!*111 Я очень рада,что мои фото мотивируют!!!!Пусть у вас все-все получится!!!!!***69

10. Olga Просвещенная

Симпатии:
    250
    Баллы:
    63
    Valentinka, замечательная история и шикарный результат!!! Уверена, что твоя история еще многим-многим девочкам придаст сил и уверенности в том, что нам все по силам, главное захотеть! ***118***118***118

11. Оторва Умудренная опытом

Симпатии:
    1.319
    Баллы:
    263
    Valentinka,ну ты знаешь,что я думаю о фото до и после:)Там женщина,теперь девушка!Красоточка и умничка!)

12. Колибри Интересующаяся

Симпатии:
    21
    Баллы:
    18
    Валечка, ты такой мотиватор!***205

13. Valentinka Интересующаяся

Симпатии:
    244
    Баллы:
    43
    Olga,Оторва,Колибри,спасибо вам большое!!!!***199

14. NINUSIK Просвещенная

Симпатии:
    311
    Баллы:
    63
    Валюш, ты просто супермолодчина! И лучший мотиватор!

15. Valentinka Интересующаяся

Симпатии:
    244
    Баллы:
    43
    NINUSIK,спасибо огромное!!!!***201

16. Олька Просвещенная

Симпатии:
    567
    Баллы:
    113
    Отличная история-отличная мотивация!!!!! Спасибо!***30

17. Valentinka Интересующаяся

Симпатии:
    244
    Баллы:
    43
    Олька,Спасибо!Удачи!!!;)

18. Цветок Просвещенная

Симпатии:
    426
    Баллы:
    83
    Валентина, просто здорово, Я второй день на форуме , и столько примеров ты большая молодец , умничка. Спасибо за пример и мотивацию***23

19. zi-zi Новичок

Симпатии:
    1
    Баллы:
    1
    Дорогая, Валентина,ваша история потрясающая!Вы меня мотивируете.Сижу на диете 3 неделю.Думаю справлюсь)Вы красавица.

Олька нравится это.
  20. Катрина Интересующаяся

Симпатии:
    141
    Баллы:
    43
    Вот это мотивация!!!! Спасибо!!! Два разных человека просто!**210

Поделиться этой страницей