1. Мы рады приветствовать вас на нашем сайте!

После регистрации на форуме вы не сможете сразу создавать свои темы (или дневнички).
    Только написав 5 сообщений в любой теме на форуме (тем самым подтверждая, что вы хотите стать членом нашего дружного комьюнити) у вас откроется эта возможность.

Также хотим обратить ваше внимание, что администрация сайта не поощряет неуважительного отношения к православной вере. Проще говоря: ежели кому матюкнуться или хиромантией с оккультизмом народ озадачить, зелья волшебные впарить, али БАДы заграничные - так это не к нам, просим мимо шлепать ))
    За нарушения подобного рода сразу бан.

Спасибо за понимание!
    Скрыть объявление

Лечу на крыльях Любви к Гармонии с собой

Тема в разделе "Личные дневнички", создана пользователем Umka, 19 Август 2013.

1. Umka Administrator Команда форума

Симпатии:
    14.580
    Баллы:
    863
    Здравствуйте, дорогие знакомые и пока незнакомые девочки! ***3
    Вот я и создала свой дневничок, надеюсь он будет очень успешным!!!;)

Поздравляю всех с праздником!!!

Есть повод к радости сегодня:
    Преображение Господне!
    Представ в сияющих одеждах
    Господь просящим дал надежду,
    И день сей с давних тех времен
    Слепящим светом озарен!
    Пусть входит праздник в каждый дом
    Благословенными трудами,
    Молитвой, тихим торжеством
    И освященными плодами!
    И светлым праздником дыша
    От сУетного дня проснется
    Преображенная душа
    На свет Господень отзовется!!!

Светландия и antonygold нравится это.
  2. Pani Shtuchka Умудренная опытом

Симпатии:
    694
    Баллы:
    213
    Ну что же, Юлечка! Со Светлым Праздником и начинанием!
    Поехали!;)

3. Umka Administrator Команда форума

Симпатии:
    14.580
    Баллы:
    863
    Теперь немного о себе.***67
    С радостью приветствую всех читающих сейчас эти строки, здравствуйте!!!
    Предлагаю Вам наш новоиспеченный сайт, посвященный таким важным темам, как Стройность, Здоровье, Красота и в конечном итоге - Любовь к себе и внутренняя Гармония!***54

Меня зовут Юля, у меня есть любимый муж и замечательные сыновья-погодки. А также - лишний вес. Много. И если моя семья меня полностью устраивает и делает счастливой день ото дня, то лишний вес действует как раз с точностью наоборот.

Почему-то сам по себе он и не думает никуда уходить, даже несмотря на прекращение грудного вскармливания и, как следствие, устаканивание гормонального фона.***59

Два года назад я поступила в интерактивную Школу Естественного Похудения, где нам предоставлялась возможность выявить психологические причины набора лишнего веса (ведь ни для кого не секрет, что ожирение, как правило, является следствием ставшего привычным заедания наших проблем) и таким образом, раз и навсегда устранить саму причину, а не бороться со следствием.
    С причинами у меня так и не получилось разобраться, вернее только начав этим заниматься я откопала их СТОЛЬКО ***18, что быстренько в ужасе забросила лопату самокопаний куда подальше на неопределенный срок.
    Но Стройной быть по-прежнему хочется, притом не когда-нибудь, а прямо сейчас!!! Именно этим я и собираюсь вплотную заниматься, как минимум, весь ближайший год, в режиме он-лайн для пущей самомотивации. ***68

И с удовольствием приглашаю всех желающих последовать моему примеру, т.е перестать мечтать об идеальной фигурке и прилагающемуся к ней по определению совершенно сумасшедшему гардеробу, также как и о волнующем блеске в глазах любимого, немом восхищении подруг и знакомых, да в конце концов, просто о легкости и радости бытия от одного только взгляда, случайно брошенного поутру на себя в зеркало! ***71
    А начать делать все это. Да-да, прекратить мечтать, просить, стенать, денно и нощно витая в облаках, а спуститься на грешную землю и как говорится - ручками, ручками, т.е. начать работать. Твердо памятуя о том, что у Бога нет других рук, кроме как наши и начать действовать.***72

Последовательно и методично, шаг за шагом, килограмм за килограммом воплощать свою Мечту о новой себе в жизнь, которая несомненно от этого только выиграет и заиграет новыми красками всем на радость.

Для этой прекрасной миссии и был задуман этот сайт, как настоящий и неиссякаемый кладезь необходимых знаний и поддержки. Я бы даже назвала его уютным островком надежды, где вас всегда обогреют, выслушают, накормят полезной едой ***46 и дадут совет, если вы, конечно, будете в нем нуждаться.

У меня и моих единомышленников накопилась целая уйма ценных знаний, опыта и энтузиазма, которые нас переполняют и мы готовы с любовью и радостью ими делиться с вами. Также как и получать их от вас в ответ!

Я очень счастлива ***23, что у нас получилось выпуститься сегодня - 19 августа, в прекрасный и светлый православный праздник - Преображения Господня.
    Очень хочется надеяться и верить, что Божья благодать самого праздника коснется и нашего нового виртуального дома и будет всегда неустанно присутствовать и витать в нем, незримо помогая нам всем в преображении себя.***85

P.S.
    1 сентября 2013 я стартую на новый заход любимой протасовки, опять заручившись компанией мужа. Поэтому выставляю нашу совместную свежую фоточку. Страна должна знать своих героев в лицо. ;)

Светландия, KatjaEst, Гуля и 9 другим нравится это.
  4. Umka Administrator Команда форума

Симпатии:
    14.580
    Баллы:
    863
    В добрый путь, Олечка!
    С Богом!!!

5. Кошкина Интересующаяся

Симпатии:
    69
    Баллы:
    28
    Юлечка,поздравляю с открытием!!!! Пусть сбудется всё задуманное!!! 31b52497d9e471f3dbd280edc5624ddf.jpeg

6. Umka Administrator Команда форума

Симпатии:
    14.580
    Баллы:
    863
    Ооо, да у нас уже первый жилец появился, с новосельем, дорогая!:)
    Спасибо огромное за поздравление и пожелание, у нас все непременно получится, вернее уже получается!!!

7. Кошкина Интересующаяся

Симпатии:
    69
    Баллы:
    28
    А как же,всё как положено.Первой в новый дом входит Кошка ***46 ;)
    Спасибо

8. Umka Administrator Команда форума

Симпатии:
    14.580
    Баллы:
    863
    У меня сегодня и правда очень счастливый день, ровно 18 лет назад мы с мужем дали друг другу клятву верности и поженились!***28
    Мне очень нравится эта наша свадебная фотка с запечатленным "официальным супружеским поцелуем", ну вот такой у меня приколист мой суженый, что ж поделать... ***22

P8190029.jpg

В общем, вдохновленная всеми такими значимыми для меня праздниками, сегодня я решила возобновить практику своего 24-х часового голодания раз в неделю!***65
    Помнится, раньше я делала это с огромным удовольствием, т.к кроме осознания, что я приношу реальную пользу своему организму, честно признаться, еще и сам эффект от оного на след. день меня всегда очень радовал и впечатлял!***50
    Я очень рада, что у меня наконец-то произошел сдвиг парадигмы, и я теперь с новыми силами как и заявлено в названии моего дневничка возобновила свой полет навстречу Любви и Гармонии с собой!***26
    А это значит, что закончен период долгих размышлений и ничегониделанья в плане фигуры ***55 и начат новый Путь к Стройности и Здоровью!
    Для начала поправлю-ка я свое здоровье и пройдусь суточным голодом по своей хронической усталости, воть!
    Если кому станет интересно, с удовольствием поделюсь фишками правильного голодания, которое действительно приносит много пользы, а уносит много ненужного. ***84
    Но вообще-то всем заинтересовавшимся, настоятельно рекомендую прочесть книгу "Чудо голодания" Поля Брегга - известного американского диетолога и физиотерапевта. Сама его жизнь является лучшим подтверждением эффективности голодания и массы других полезных его советов, изложенных в книге и проверенных автором на себе. Как говорится, личный пример - налицо.***12

http://tululu.org/read17483/

К сожалению, метод голодания как путь оздоровления всех систем организма и обретения стабильной Стройности, подвергается такой огульной и несправедливой критике, что без грамотного самостоятельного изучения данного вопроса вы навряд ли вырветесь из тисков невежества. И общественное предубеждение может не раз сослужить вам плохую службу, ставя подножки в самые важные и ответственные моменты. В общем, тут также как и везде:
    спасение утопающих - дело рук самих утопающих.***13

Олька нравится это.
  9. Pani Shtuchka Умудренная опытом

Симпатии:
    694
    Баллы:
    213
    Да, дорогая, поистине начался новый полет к себе и к полной гармонии! Пусть он будет легким и захватывающим!
    По поводу голодания - 24 часа это ты имеешь в виду, что вечером планируешь поужинать? ***98
    Книга, которая мне очень помогла в плане голодания правильного - это книга Столешникова, которую он держит только в электронном виде и там же приводит все достойные внимания источники по голоданию. Очень рекомендую!!

10. Umka Administrator Команда форума

Симпатии:
    14.580
    Баллы:
    863
    Спасибо, Олечка, интуиция подсказывает что именно так все и будет! Хватит с меня трудностей!!! ***46
    Да:), я как раз только что откушала освященных утром на молебне фруктиков: половинку яблочка, парочку слив и маленький нектаринчик. Честно говоря, кушать совсем не хотелось, и я хотела было уже выйти на 36-часовое голодание, но смалодушничала, побоялась возможной слабости... Так как завтра с утра у меня очень насыщенный день: Криосауна, потом сразу тренька по пилатесу, а в завершении - визит в налоговую***13
    Олечка, ее обязательно надо поместить в наш раздел Досуг, впрочем также, как и другие достойные книги! ***84 ***5

11. Pani Shtuchka Умудренная опытом

Симпатии:
    694
    Баллы:
    213
    вне всякого сомнения! ;)
    я бы тоже уже вышла на новый виток и не такой запупыристый:D
    вот он!!! Корень зла и главный тренажер наших нервов! Тогда нектаринчик в тему, наверняка - подкрепиться в самый раз :)
    Ты с утра бы еще пророщенной пшеницы с фруктами - вот было бы здОрово и здорОво :rolleyes:

12. Umka Administrator Команда форума

Симпатии:
    14.580
    Баллы:
    863
    Не доросла я пока еще, Олечка, до такого пилотажа. ***40Но с твоей легкой руки и прекрасной мотивирующей статьи проРостки ***94, чувствую совсем скоро дозрею.***22
    100%, моя вечерняя аква явно сегодня была лишней, по приходу домой меня вообще накрывать стало... ***13Сейчас как раз раздумываю, могу ли я еще арбузиком сейчас подзаправиться?

13. Рысь Умудренная опытом

Симпатии:
    986
    Баллы:
    193
    Привет! Пришла знакомиться, я Татьяна. Удачи в новом доме!

14. Umka Administrator Команда форума

Симпатии:
    14.580
    Баллы:
    863
    Добрый вечер и Добро пожаловать, Татьяна, рада знакомству!
    Спасибо - тебе тоже удачи!***4

15. Umka Administrator Команда форума

Симпатии:
    14.580
    Баллы:
    863
    Всем доброго утречка и бодрого денечка, Стройняшки!***30
    Проснулась я, как и следовало ожидать, легко и радостно, от моей ночной головной боли не осталось и следа и конечно же - сразу к зеркалу. ***71
    Мой внешний вид меня как всегда после голодовки :) очень порадовал, хотя до сих пор не понимаю, как за столь короткий срок с животом могут происходить такие замечательные метаморфозы в плане его уменьшения?!?
    В общем, собой довольна по всем статьям и от этого хочется быть еще бОльшей умницей теперь.***51
    Сегодня по плану СыроЕдение, а с завтрашнего дня распакую наконец-то свою новую мультиварочку и начну лакомиться разными овощными рагу, баклажанной икрой да тушеной капусткой. Говорят, что все это просто бесподобно вкусно получается в мульте, очень хочу заценить , ну и наесться вдоволь своих любимых баклажан перед грядущим Протасом.***13
    Я забыла рассказать, вчера сделала педикюр шеллак " ЦВЕТ LOBSTER ROLL "

pokrytie-na-nogah_878.jpg

Девочки, очень классный цвет (хотя по бутылочке ну в жисть не скажешь!!!), такой карамельно-коралловый, без блесток и перламутра, скорее как эмаль. Мне кажется, этот цвет очень гармонирует с окончанием лета!
    100% могу его порекомендовать девушкам, которым нравится стиль пин-ап. ***110

Олька нравится это.
  16. Pani Shtuchka Умудренная опытом

Симпатии:
    694
    Баллы:
    213
    Усё понял, шеф!!!! Мотаю на ус!!! ***68
    Мультиварочку тестируй и будешь ощущениями делиться в нашем будущем разделе с тестированием домашних помощников ***98

Успешного СЕ тебе - вкусного и не напряжного!!!;)

17. Umka Administrator Команда форума

Симпатии:
    14.580
    Баллы:
    863
    С удовольствием поделюсь свеженькими впечатлениями! И прошу всех отзывчивых девочек делать то же самое (такая рубрика вот-вот появится ***98), ведь так трудно порой разобраться нужен ли тебе на самом деле еще один кухонный агрегат или просто какой-нить разрекламированный и прикольный на первый взгляд гаджет.***53
    Спасибо, Оль. Так все и было аж до самого вечера ***9.
    А потом в моей жизни случились котлеты, которые я любовно жарила детям... Да-да, представь себе даже не апельсины... ***46
    Но я не гружусь (даже несмотря на то, что еще и нарушила Пост, что гораздо печальней ***49), а просто сделала выводы, что я пока не готова к столь длительному СЕ. К тому же, видно мой организм еще до сих пор испуган вчерашним голодом с непривычки... Мои весы по-прежнему ждут своего звездного часа, но даже и без них видно, что я заметно схуднула, вот мой заботливый организм и забил тревогу от таких быстрых темпов сбрасывания, наслав на меня зверский аппетит ***48
    В общем, затыкаю рот своей перфекционистке изо всех сил, потому что главное это не дать себя сейчас загнобить, чтобы были силы идти дальше. ***24

18. Pani Shtuchka Умудренная опытом

Симпатии:
    694
    Баллы:
    213
    это точно - порой просто бросаешься на что-то, что так вкусно расписано, а потом так и стоит в углу - знакомая многим история...
    так-так, детям-то досталось? ***46
    идем-идем, ведь впереди еще Протас! ***98

19. Umka Administrator Команда форума

Симпатии:
    14.580
    Баллы:
    863
    С Добрым утром и не менее позитивным деньком, страна Стройляндия!!!***30
    Проснувшись и обнаружив, что восхитительная легкость несмотря на вчерашнюю вечернюю котлету меня не покинула (и даже по-прежнему присутствует ощущение впалого живота***23), в знак благодарности своему организму я решила продлить еще на денечек СЕ.
    К тому же, я опять почти весь день в бегах, а будучи сыроедом вопрос питания летом вообще не стОит ***50, побросал во фреш-контейнер намытые и порезанные на кусочки фруктики, насыпал в другой орешки (я просто обожаю сырые несоленые фисташки) и вооружившись бутылкой водички отправился в путь хоть до самого вечера со спокойной душой и чистой совестью.
    В общем, шуба подождет***52 (это я про мультиварку, если что :), вспомнилась "Брилиантовая рука" просто)
    Всем желаю провести достойный во всех отношениях денек и к своему отходу ко сну быть довольной и благодарной себе. ***44

20. Olga Просвещенная

Симпатии:
    250
    Баллы:
    63
    Umka, привет! Принимай гостей, вот зашла поздороваться и поздравить с новосельем! Тут очень уютно, мне нравится, молодцы! ***30

Поделиться этой страницей