1. Мы рады приветствовать вас на нашем сайте!

После регистрации на форуме вы не сможете сразу создавать свои темы (или дневнички).
    Только написав 5 сообщений в любой теме на форуме (тем самым подтверждая, что вы хотите стать членом нашего дружного комьюнити) у вас откроется эта возможность.

Также хотим обратить ваше внимание, что администрация сайта не поощряет неуважительного отношения к православной вере. Проще говоря: ежели кому матюкнуться или хиромантией с оккультизмом народ озадачить, зелья волшебные впарить, али БАДы заграничные - так это не к нам, просим мимо шлепать ))
    За нарушения подобного рода сразу бан.

Спасибо за понимание!
    Скрыть объявление

Лечу на крыльях Любви к Гармонии с собой

Тема в разделе "Личные дневнички", создана пользователем Umka, 19 Август 2013.

1. Анюша Почти гуру

Симпатии:
    4.896
    Баллы:
    763
    Кстати, наш батюшка ходит на собрания пятидесятников, свидетелей. Просто он занимается сектоведением и изучает предмет.

2. Анюша Почти гуру

Симпатии:
    4.896
    Баллы:
    763
    Как ребята твои? Мой в этом году в школу идет, мне уже страшновато.(((

3. Umka Administrator Команда форума

Симпатии:
    14.730
    Баллы:
    863
    Это у вас, что ли, такой фирменный белорусский (шпионский) менталитет там такой?***52

Рано еще, конечно, говорить и даже мечтать об этом, но у меня все чаще возникают мысли о СВП-шных батюшках... Без знания своих глубинных (скрытых) от сознания механизмов, можно на исповеди годами безрезультатно ходить, что со мной и происходило... В смысле, абсолютно искренне каяться и так и близко не исправиться***104, потому что внутренне это явл-ся твоей насущной потребностью, вот ты и ходишь как марионетка у нее на поводу, невзирая на все свои жалкие потуги от нее избавиться ((
    Я, кстати, было дело даже набросала схему грехов по векторам***109, ну какой вектор больше той или иной страсти подвержен... И в этом свете, прям надежда у меня какая-то забрежила, Ань, ну по-крайней мере я впервые в жизни понимать себя стала, а знаешь как это много для психики значит?!? Ну не знаю как для твоей, а для меня одно это понимание уже бальзаммм ранозаживляющий...
    А то сколько не читала раньше - прими себя, да прими себя (и тогда типа тебе легче жить станет), но все в толк взять не могла - а вот КАК это сделать-то? А сейчас все так легко и просто стало, смилостивился видать Господь...

И чтоб ты не шибко там за меня переживала, моя дорогая сестричка***199, расскажу тебе один мистический прикол для успокоения.
    Нам с мужем настолько фигово прошлым августом было (вот прям по всем статьям хоть в петлю лезь), что мы с ним вдвоем стали усиленно поклоны земные перед сном класть (типа где двое собраны во имя Мое, там Я посреди них) и просить показать нам путь, воньже пойдем. И что ты думаешь?!? Ответил нам таки Господь! ***85Не прошло и двух недель, как я на СВП вышла, Анют.
    Вот такой разговор с Богом у нас получилССи... Ну а дальше имеющий уши да услышит.;)

Причем, я когда просила указать нам путь, какую-то слабоосвещенную еле различимую в лесу тропинку в уме представляла, а нам ЦЕЛУЮ ярко освещенную МАГИСТРАЛЬ в виде знакомства с СВП подарили!

Только явно переоценили наши возможности сверху***25, и мы оставшиеся полжизни теперь правила дорожного движения только изучать будем, а жить-то когда? Это как в сказке про Рыбака и рыбку, только нам сразу дворец с владычеством предоставили, а мы всего лишь новое корыто заказывали.***56

4. Анюша Почти гуру

Симпатии:
    4.896
    Баллы:
    763
    Юль, я же тебя не переубеждаю, но и свое мнение имею. Меня просто это не интересует, я не хочу тратить своё время на то, что мне не интересно.

5. Надюшка Почти гуру

Симпатии:
    4.874
    Баллы:
    563
    Юлечка какие результаты заметные и жизневажные для Вашей семьи!!!!
    Не теряйся дорогая,мы с тобой!

6. Umka Administrator Команда форума

Симпатии:
    14.730
    Баллы:
    863
    Имей на здоровье, Анют!***22 У меня тоже нет цели кого-либо в чем-либо переубеждать, я просто с удовольствием делюсь своими новыми знаниями. А кто хочет, тот возьмет.***162

7. Umka Administrator Команда форума

Симпатии:
    14.730
    Баллы:
    863
    Вот хорошая ссылка, что именно предлагает системно-векторная психология для того чтобы похудеть на 30 кг женщине с диаметрально противоположными векторами - кожным и анальным. Мой самый случай***53, так что буду стараться внимательно вникнуть в корень проблемы. Надеюсь, уловить смысл и грамотно (продуктивно то бишь) загореться.***72

https://www.yburlan.ru/otvet/esli-e...nego-vesa-eto-chto-i-kak-s-etim-borotsya-3396

8. Umka Administrator Команда форума

Симпатии:
    14.730
    Баллы:
    863
    Спасибо, Надюшка, тебе большое! Мне очень приятно, что ты разделила со мной радость!***54
    Я до сих пор не могу поверить своему счастью, что теперь свободна от этого абсолютно неконтролируемого животного ужаса за жизнь своего младшенького. И что старшего своего наконец поняла изнутри, и соответственно теперь мне уже гораздо легче принимать его не вписывающее для меня ранее (ужасающе недопустимое, как я думала до СВП), поведение.:)

Теперь и на решении своих личных проблем можно (вернее нужно) сосредоточиться. Чем и хочу сейчас заняться.***117

Valentinka нравится это.
  9. Umka Administrator Команда форума

Симпатии:
    14.730
    Баллы:
    863
    Так я сыт! Почему же жру всё время?!?

Системно-векторная психология Юрия Бурлана говорит, что так устроен человек, он хочет больше, чем ему нужно. Благодаря такому дополнительному желанию и сокращению на него человек способен развивать себя и общество в целом. Свое добавочное желание к пище он сублимирует в социальную деятельность.

Если этого не происходит, то люди просто начинают есть больше, чем им необходимо. Поедать пищу – это самый простой и надёжный способ получить удовольствие. Те, кто пока не знают своих бессознательных нехваток-желаний, умеют наполнять их только привычным, так сказать, животным способом. Напрямую. В лоб.

А ведь мы просто не знаем, как можно ещё насытиться. Кроме этой базы у людей есть другие желания, например, любви, постижения смысла, достижений, знаний и так далее. И каждое из этих желаний хочет быть реализованным. Счастлив тот, кто понимает свои истинные желания: не наносные, не должные, а свои настоящие.

И на самом деле, за вопросом «Как психологически настроиться на похудение?» стоит нечто большее, чем просто желание прекратить все время есть. Научившись реализовывать свои истинные желания, вы уже не будете подменять их наполнением базовой нехватки, а значит, вам не понадобятся психологические тренинги для похудения.

http://svp.expert/psixologiya/kak-p...a-na-poxudenie-o-skrytyx-motivax-pereedaniya/

Надюшка нравится это.
  10. Umka Administrator Команда форума

Симпатии:
    14.730
    Баллы:
    863
    Надюшка нравится это.
  11. Umka Administrator Команда форума

Симпатии:
    14.730
    Баллы:
    863
    Надюшка нравится это.
  12. Umka Administrator Команда форума

Симпатии:
    14.730
    Баллы:
    863
    Вот ссылочка, хорошо раскрывающая причины булимии (корень самой проблемы), надеюсь кому-то это информация окажется полезной и натолкнет на правильные мысли.***11

https://www.yburlan.ru/otvet/chto-est-pro-bulimiyu-u-18-20letnih-716

13. Umka Administrator Команда форума

Симпатии:
    14.730
    Баллы:
    863
    И вот еще про знакомый многим самосаботаж перед важным событием очень интересно и доступно изложено, как по мне.:)

https://www.yburlan.ru/otvet/samosabotazh--4133

14. Надюшка Почти гуру

Симпатии:
    4.874
    Баллы:
    563
    Разделяю твои чувства....надеюсь всё будет хорошо!***127

15. Umka Administrator Команда форума

Симпатии:
    14.730
    Баллы:
    863
    Спасибо, моя хорошая!***22 А тут и гадать нечего - конечно же все будет ХО-РО-ШО, плохо-то уже было.***68

Надюшка нравится это.
  16. Umka Administrator Команда форума

Симпатии:
    14.730
    Баллы:
    863
    kotomatritsa_10i.jpg

Как укрепить нервную систему и психику

Чтобы понимать, что подойдет именно вам, достаточно понимать устройство вашей психики. Что для нее полезно, а что, наоборот, во вред. Психику каждого из нас в среднем образует набор из 3-4 векторов (всего их 8). Каждый из них задает свои особенности: и в том, как вы реагируете на стресс, и в том, как легче и лучше его преодолеть.

https://www.yburlan.ru/biblioteka/rom3-kak-ukrepit-nervnuju-sistemu-i-psihiku

17. Umka Administrator Команда форума

Симпатии:
    14.730
    Баллы:
    863
    Всем привет!***3
    Поздравляю с праздником весеннего обновления!

241840-svetik.jpg

Желаю захотеть их (вдохновляющих внутренних изменений) всей душой и тогда непременно получится все то, что вы захотите и запланируете.***117 Потому что жизнь ни в чем не виновата, и от нас зависит все куда в бОльшей степени, чем многие из нас привыкли думать.

Я кажись кое-что нащупала***51, так что на днях заведу новый дневник и начну апгрейд как своего нутра, так и своей физической оболочки, вот.

Оторва, Valentinka, Надюшка и ещё 1-му нравится это.
  18. Valentinka Просвещенная

Симпатии:
    282
    Баллы:
    63
    Юлечка, приветик в твоём домике:) и тебя с праздником весны!!!! :)

Поделиться этой страницей