1. Мы рады приветствовать вас на нашем сайте!

После регистрации на форуме вы не сможете сразу создавать свои темы (или дневнички).
    Только написав 5 сообщений в любой теме на форуме (тем самым подтверждая, что вы хотите стать членом нашего дружного комьюнити) у вас откроется эта возможность.

Также хотим обратить ваше внимание, что администрация сайта не поощряет неуважительного отношения к православной вере. Проще говоря: ежели кому матюкнуться или хиромантией с оккультизмом народ озадачить, зелья волшебные впарить, али БАДы заграничные - так это не к нам, просим мимо шлепать ))
    За нарушения подобного рода сразу бан.

Спасибо за понимание!
    Скрыть объявление

Моя история

Тема в разделе "Я - истории", создана пользователем Наталочка, 19 Сентябрь 2013.

1. Наталочка Интересующаяся

Симпатии:
    96
    Баллы:
    28
    Здравствуйте! Меня зовут Наташа,мне 31 год и у меня трое деток-младшему 3 месяца. История моя началась с замужества... ***202 До свадьбы я весила 55-57 кг при росте 166 см. После свадьбы я переехала к свёкрам и они стали меня откармливать, считая,что я слишком худая. Хотя сама я так не считала - я была средняя. А отказать я не могла, т.к. это сочли бы за неуважение... Короче говоря, через пол-года у меня колит и 63 кг. веса***31... с этим весом я и забеременела! На тот момент мне было 23 года, и я была счастлива своим положением! Но!!!Какой же на меня напал жор!!!***179Я даже предположить не могла, что всё так сложится... На 8-м месяце мы переехали в другую страну к моему деду (слава Богу в "свою квартиру") , так как его стали выслеживать, дабы завладеть квартирой - очень распространённая история***18... Ну вот мы все прописались и стали жить поживать, да жир наедать***168. Короче РОДЫ, СТРЕСС, ДЕПРЕССИЯ - спасала от этого ЕДА. Родила то я нормально, из роддома вышла с весом в 66 кг - ведь совсем немного сбросить оставалось, НО! Мама сказала, чтоб ела всё, иначе молока не будет -"с твоим-то первым размером!" И я ела***116. И через 2 года стала весить 75 кг. Пошла на танцы, йогу-вес не ушёл, я просто подтянулась. Пробовала пить чаи, диеты (которые меня выводили-они были не интересные!!!), тренировки, считать калории-БЕСПОЛЕЗНО!!! Ниже 70 вес не опускался. ***161 В 29 лет я забеременела вторым ребёнком-опять стала жрать (по-другому не скажешь) ,набрала 20 кг за беременность! Вышла из роддома с весом в 78 кг. Немного скинула, а за лето опять набрала. Мне это дело надоело!!! Я уже целенаправленно полезла в интернет за диетами, долго и нудно искала что-то подходящее, читала форумы и отзывы. ***97 Я даже не знаю, что меня к этому подтолкнула, но таким образом я нашла форум диеты Протасова!!!!***23Я сразу же поняла, что ЭТО для меня!!! Я обожаю свежие овощи и кисломолочку! Я почитала истории девочек, посмотрела фото... и в тот же день села на диету!!! С лёгкостью выдержала первые 5 недель и первую неделю выхода. А потом питалась примерно как по диете. За 5 недель от меня отвалилось 8 кг - и я стала весить 70! Но на этой цифре я продержалась целый месяц-никак не могла от них избавиться, уже отчаялась (ведь я и до этого сбрасывала до 70-ти, а дальше не шло***64). Но в один прекрасный день встав на весы, я увидела 69,800***23***65***69и у меня выросли крылья... И эти 9 кг ушли намного легче тех 8-ми, потому что я поверила в чудо!!! ДЕВОЧКИ!!! Сколько же посыпалось в мой адрес комплиментов!!!***127 Они ещё больше меня окрыляли и давали силы. ДА! На протяжении всей диеты я занималась йогой и кардио-упражнениями-ничего не обвисло! ...и вдруг я начинаю опять набирать,вылез живот...***101БОЖЕ!!!Они возвращаются-эти ненавистные КГ!!! ***63 нет,НЕТ! Просто я забеременела третьим ребёнком!!!***23.И тут я расслабилась, потому что я теперь знаю как мне убрать лишнее!И я быстренько-всего лишь за 9 месяцев наела свои 78 кг (точнее в роддом я пришла в весе 90 кг***9). И вот я опять с ВАМИ- моя поддержка и опора. С 11.09.2013 я сижу на диете. За неделю распрощалась с тремя кг! и несколькими см в теле...И я знаю,что я выдержу эту диету и стану снова стройной!
    Я желаю всем достигать своих целей, быть здоровыми и счастливыми людьми!***30

Umka, Водолейчик, Gala и ещё 1-му нравится это.
  2. Анюша Почти гуру

Симпатии:
    4.858
    Баллы:
    763
    Наталочка, ты просто молодчага!!!***12 А с таким настроем ты горы свернешь, это точно!***105 А может у тебя еще и фоточки есть до и после? Интересно же...***29

3. Ирина_7 Почти гуру

Симпатии:
    2.253
    Баллы:
    763
    Наталочка, молодец!!!!!!!!!!! Все у тебя получится!!!!!!***3

4. Наталочка Интересующаяся

Симпатии:
    96
    Баллы:
    28
    Спасибо,Анюта! Есть-пытаюсь вставить:)

5. Наталочка Интересующаяся

Симпатии:
    96
    Баллы:
    28
    Спасибо,Ирочка! Стараюсь!***41

6. Наталочка Интересующаяся

Симпатии:
    96
    Баллы:
    28
  7. Наталочка Интересующаяся

Симпатии:
    96
    Баллы:
    28
  8. Наталочка Интересующаяся

Симпатии:
    96
    Баллы:
    28
    Здесь виднее! июль2012 018.jpg

NINUSIK, Olia, Gala и ещё 1-му нравится это.
  9. Ирина_7 Почти гуру

Симпатии:
    2.253
    Баллы:
    763
    Совсем девочка!!!!!!!!

10. Анюша Почти гуру

Симпатии:
    4.858
    Баллы:
    763
    Круто!***105 Прямо лет 8 скинула***110.

11. Наталочка Интересующаяся

Симпатии:
    96
    Баллы:
    28
    Да,есть такое:)

Ага и как муж говорит-" тебе снова 12-ть!"***56

12. Pani Shtuchka Умудренная опытом

Симпатии:
    694
    Баллы:
    213
    Наталочка, отличный результатище!!! Пойду вешать в звездочки!

13. Наталочка Интересующаяся

Симпатии:
    96
    Баллы:
    28
    Спасибо,Олечка!***23

***9

14. NINUSIK Просвещенная

Симпатии:
    311
    Баллы:
    63
    Наталочка, суперский результат!!

15. Катрина Интересующаяся

Симпатии:
    141
    Баллы:
    43
    Да...вместе с кг улетают и года! Очень суперски! И это после двух детей...Уверена, что и после третьего ребеночка вернулась в стройную форму!***30

Поделиться этой страницей