1. Мы рады приветствовать вас на нашем сайте!

После регистрации на форуме вы не сможете сразу создавать свои темы (или дневнички).
    Только написав 5 сообщений в любой теме на форуме (тем самым подтверждая, что вы хотите стать членом нашего дружного комьюнити) у вас откроется эта возможность.

Также хотим обратить ваше внимание, что администрация сайта не поощряет неуважительного отношения к православной вере. Проще говоря: ежели кому матюкнуться или хиромантией с оккультизмом народ озадачить, зелья волшебные впарить, али БАДы заграничные - так это не к нам, просим мимо шлепать ))
    За нарушения подобного рода сразу бан.

Спасибо за понимание!
    Скрыть объявление

Начать, продолжить и не сдаться=)

Тема в разделе "Личные дневнички", создана пользователем Tanita, 20 Март 2016.

1. Tanita Умудренная опытом

Симпатии:
    708
    Баллы:
    193
    Всем добрый вечер!
    Никогда не вела ни блогов, ни дневника, так что это мой первый опыт подобного действа, буду надеяться, что он окажется удачным***4
    Меня зовут Татьяна и сейчас мне 38 лет.
    Надо отметить, что я с детства росла пухлым ребенком, закончив школу за одно лето перед универом взялась за себя, села на модную тогда диету Понаровской(1 яйцо, 1 чашка кофе, 2 апельсина в день) и прессом с обручем накрутила талию 60 см и вес 70 кг. Многие скажут, что это много, тем более для роста 164 см, но мне тогда было абсолютно комфортно и легко, вот в таком виде я и проучилась 5 лет, бегая на шейпинг, проводя иногда кратковременные диеты типа яблочной и шоколадной, но особо не худея и не толстея. Потом работа(сидячая), муж, ребенок, на себя времени все меньше и меньше и год за годом килограммы только увеличивались. Максимальный вес который я запомнила на весах был лет 7 назад и равнялся 118 кг, может бывало и больше, не знаю, я не очень любила взвешиваться и себя расстраивать***15
    Диету Протасова знаю достаточно давно, подруга худела на этой диете несколько лет назад, сбросила примерно 40 кг в общем итоге за 10 недель и еще потом придерживаясь правильного питания около полугода, я же тогда сошла с неё на 3й неделе, когда началась первая задержка в отвесах сразу и бросила. Сейчас уже и вес больше и настраивалась на неё целый месяц, постепенно привыкая к ограничениям и уменьшая порции.
    И вот, 2 февраля 2016 года я села на диету Протасова***23с весом 102,5 кг, это учитывая что после новогодних праздников (3 января) вес был 108 кг***161, т.е. своей месячной "подготовкой" к диете я сбросила 5,5 кг!
    7 марта прошло 5 недель недель диеты и за это время ушло еще 8 кг!!!
    Очень жалею, что замеры объемов я соблаговолила сделать только в начале 3й неделе диеты(и то когда вес встал на несколько дней, поэтому решила обмериться!) поэтому могу сказать только, что за последние 3 недели ушло 7 см в талии и 6 см в бедрах.
    Завтра закончится 2я неделя выхода из Протасова, но вес продолжает потихоньку уходить, моя паническая натура начинает жутко кипишевать, если этого не происходит, усиляю физ.нагрузки или пересматриваю питание. Таким образом у меня была добавлена процедура очистки кишечника, т.е. 1 ст. ложка льна по утрам за 30 мин до завтрака(с 3й недели диеты), а вчера я просидела день на молокочае.
    Если вы спросите все ли я ем, что разрешено и всех ли рекомендаций придерживаюсь, то тут я отвечу, что нет, хотя конечно стараюсь***18 Не всегда есть зеленые яблоки и ем какие есть, ибо очень их люблю, после той диеты Понаровской мой организм плохо переносит яйца, особенно желтки, поэтому ем только белки и то не каждый день, мясо я вообще с детства не люблю, ем куру отварную и рыбу в основном, говядину затолкнула в себя пару раз за диету и то считай подвиг! Зато рыбу ела всякую и стерлядочку, и семгу с форелькой, ну и треску с окушками тоже уважаю!***177
    Вот как-то так, теперь главное дойти до конца и вернуться к тем 70 кг в которых мне было так комфортно!
    Еще хочу сказать огромное спасибо***121 девочкам на этом сайте, всегда помогут и подскажут, одной конечно сложно держать диеты, хотя мы сели на неё все с той же подругой, но она бросила на 2й неделе уже***48Ну а я с вами и держусь!
    P.S. Я не знаю как тут выкладывать фото, чтоб их могли видеть только форумчане, так бы выложила)

2. Виточка Почти гуру

Симпатии:
    8.998
    Баллы:
    763
    Привет, Татьяна :)
    Молодец, что создала свой дневничек.
    Желаю тебе тепла и уюта в твоем виртуальном домике.
    А также много гостей-девочек с форума. Они у нас здесь замечательные - и поддержат и поругают, если надо. Но в основном поддержат и порадуются твоим успехам.
    Расскажи еще что-нибудь про себя. Есть детки? Где живешь? Ты сейчас работаешь или в декрете?

Tanita нравится это.
  3. Виточка Почти гуру

Симпатии:
    8.998
    Баллы:
    763
    Когда ты загружаешь файл, то потом в окошке высвечивается "миниатюра" или "полное изображение". Если нажмешь на "миниатюру", то фото будет маленьким и раскрыть его смогут только зарегистрированные пользователи.

Tanita нравится это.
  4. Tanita Умудренная опытом

Симпатии:
    708
    Баллы:
    193
    Спасибо!
    У меня дочке 10 лет, скоро уже 11, собственно из-за неё я и взялась за себя сейчас, она в прошлом году стала набирать вес, сперва говорили что щитовидка, а теперь уже врачи пеняют на неправильное питание, но ей самой все нравится и она в штыки воспринимает ограничение сладкого, не понимает чем это ей может обернуться в будущем, хочу на собственном примере показать что красиво, а что не очень, для неё же я пример для подражания! Ну и за вторым уже ребетёнком хочется, но с такого веса мне будет очень тяжело, сохранение здоровья это вторая причина диеты сейчас. Я еще помню те боли в спине и как спать могла максимум по 5 часов ночью, потом просто боль мешала... Конечно же я работаю, своя небольшая компания, так что график свободный) Живу в Архангельске, это там где Белое море и Белые ночи летом***54

Елена68 нравится это.
  5. Tanita Умудренная опытом

Симпатии:
    708
    Баллы:
    193
    Спасибочки!!! Завтра загружу обязательно!

6. Елена68 Почти гуру

Симпатии:
    7.309
    Баллы:
    563
    Tanita, Танюша, с новосельем тебя! ***199 Удачного тебе завершения выхода с диеты и закрепления результата!

Tanita нравится это.
  7. Нешка Почти гуру

Симпатии:
    6.541
    Баллы:
    563
    привет Тантьяна!!!! С новосельем тебя! Удачи тебе в достижении поставленных целей!

Tanita нравится это.
  8. Tanita Умудренная опытом

Симпатии:
    708
    Баллы:
    193
    Елена68,Нешка, Спасибо, девочки!
    Очень постараюсь довести начатое до конца!
    Вот фотки после института, вес тут в районе 70 кг:
    Петергоф.jpg у памятника.jpg
    тут я бралась за себя после декретного, но в основном худела таблетками, наверно поэтому достаточно быстро плюнула, много побочных эффектов, но какое-то время держалась на 85-90 кг:
    с верблюдом.JPG 90.jpg
    ну и это одна из последних моих "додиетных" фотографий, вес в районе 108 кг***82:
    2015.jpg
    Закончу диету и выложу фотки "после"=)

ira, Оторва, Виточка и 3 другим нравится это.
  9. Оторва Умудренная опытом

Симпатии:
    1.319
    Баллы:
    263
    Tanita,приветик!Поздравляю с домиком)Желаю достичь своей цели!)

Tanita нравится это.
  10. Tanita Умудренная опытом

Симпатии:
    708
    Баллы:
    193
    Как обычно, насмотревшись всяких ужасов про килограммы обвислой кожи после похудения, на канале TLC особенно часто такое показывают, я предварительно пытаюсь к этому подготовиться. Давно уже слышала про регенеративные свойства мумиё, вот добавляю его в крем для тела и ежедневно наношу на проблемные места, т.к. запах у мумиё совсем не айс, нашла шоколадный крем с очень сильным запахом шоколада и ванили, который перебивает даже запах мумиё, а то мои истерили просто когда я первые дни наносила антицеллюлитный крем с мумиё, запах у него был конечно резковат***9
    Говорят мумие и от растяжек помогает, посмотрим, проверим:)

11. Tanita Умудренная опытом

Симпатии:
    708
    Баллы:
    193
    Спасибочки большое! ***44 Цель у нас тут всех одна, циферки тока разные:)

12. Надюшка Почти гуру

Симпатии:
    4.334
    Баллы:
    563
    Привет красавица!
    Да да, и не сомнивайся что это не про тебя!
    Каждая из нас здесь и "живет" чтобы сделать себя "стройнее". Это труд и большие нервы, твои!!! А мы БОЛЬШАЯ ПОДДЕРЖКА!
    Самое главное положено начало. По чуть чуть в день ото дня ,но стройнеют и глазом не моргнуть. Кстати очень много наших красавиц девочек приуспели! Значит и у тебя все получится!
    Вперед,и не оглядывайся назад! Успехов!

Tanita нравится это.
  13. Umka Administrator Команда форума

Симпатии:
    14.059
    Баллы:
    863
  14. Tanita Умудренная опытом

Симпатии:
    708
    Баллы:
    193
    Спасибо! ***30 Бегу, иду, ползу вперед***122, еще *дцать кг осталось и все будет в норме***59

Виточка нравится это.
  15. Tanita Умудренная опытом

Симпатии:
    708
    Баллы:
    193
    Вчера съела:
    Завтрак: 130 гр. зерненого творога 5%
    2й завтрак: 2 мандарина
    Обед: 150 гр. отварной кур. грудки, овощи(огурец, пекинская капуста), 1 стол. ложка соуса из 5%мягкого творога с зеленью и чесноком, 1 небольшой грейпфрут
    Полдник: 1 яблоко, 1 мандарин
    Ужин: 2 мандарина
    Вода около 2 л.

Перед сном: Нижний пресс, упражнения на внутреннюю часть бедра, упражнения с 1кг гантелями для рук, массаж с мумие на проблемные зоны.
    Опять перебрала с мандаринками очевидно, поэтому на утро отвес всего 0,1 кг(

Сегодня началась 3я неделя выхода, можно сухофрукты кушать, так что чернослив и курагу к чаю введу***21

Надюшка и Елена68 нравится это.
  16. Umka Administrator Команда форума

Симпатии:
    14.059
    Баллы:
    863
    Tanita, приветик! Поздравляю с созданием собственного домика, пусть тебе всегда в нем будет тепло и уютно!***54
    Вчера несколько раз порывалась тебе сообщение отправить, но свет вырубали. Сегодня обалдела когда кучу смайликов увидела, это мой младшенький сынок тебе весточку передал***52, говорю же что страница твоя была у меня открыта. Всмотрелась в смайлики и вроде как даже смысл увидела, говорят же устами младенца глаголит истина.:):):)
    В общем, бойся своего дня рождения (спецом посмотрела в твой профиль, чтобы узнать когда оно у тебя***98), а то потом будешь плакать и с трудом отрабатывать наеденное, а мы тебя ругать! А до этого у тебя все здОрово будет складываться, если верить моему сыночку!:)

Tanita нравится это.
  17. Umka Administrator Команда форума

Симпатии:
    14.059
    Баллы:
    863
    За один прием пищи не рекомендуется употреблять более 200 гр фруктов, излишки глюкозы сразу в жир откладываются.

18. Елена68 Почти гуру

Симпатии:
    7.309
    Баллы:
    563
    А я-то подумала было, что Юля у нас пророчествовать взялась, а это сын у нее предсказатель! ***52

19. Tanita Умудренная опытом

Симпатии:
    708
    Баллы:
    193
    Спасибочки!***3
    Какая прелесть***54, обнимашки ему от меня, а я так и подумала, что ты что-то не дописала, решила подождать, сама постоянно срываюсь от компа, а тут то доча пошалит, то кот по клавиатуре продефилирует***160, всякое бывало)
    Так до него еще 4 месяца! Я к нему 70 кг должна весить и уже подзакрепить результат***53
    Обычно мы на даче его отмечаем, с банькой, шашлычками и купанием, очень надеюсь, что с погодой подфартит и все так и будет:) Торт даже не хочу везти этот раз, думаю еще над десертом, но надо что-то менее калорийное придумать***50

20. Tanita Умудренная опытом

Симпатии:
    708
    Баллы:
    193
    Ой как я это знаю, запланировано было только 1 яблочко, но мандаринки куплены были такие вкусные, ходила вокруг них вчера весь день, пока последнюю не съела***55

Поделиться этой страницей