1. Мы рады приветствовать вас на нашем сайте!

После регистрации на форуме вы не сможете сразу создавать свои темы (или дневнички).
    Только написав 5 сообщений в любой теме на форуме (тем самым подтверждая, что вы хотите стать членом нашего дружного комьюнити) у вас откроется эта возможность.

Также хотим обратить ваше внимание, что администрация сайта не поощряет неуважительного отношения к православной вере. Проще говоря: ежели кому матюкнуться или хиромантией с оккультизмом народ озадачить, зелья волшебные впарить, али БАДы заграничные - так это не к нам, просим мимо шлепать ))
    За нарушения подобного рода сразу бан.

Спасибо за понимание!
    Скрыть объявление

Начать, продолжить и не сдаться=)

Тема в разделе "Личные дневнички", создана пользователем Tanita, 20 Март 2016.

1. Tanita Умудренная опытом

Симпатии:
    773
    Баллы:
    193
    Привет, Вит! Я почему-то не умею крутить эти массажные обручи, пробовала у сестры, он мне слишком легким кажется, не могу приноровиться, а вот тяжелый норм заходит, правда до синяков бывает докручу***52

2. Tanita Умудренная опытом

Симпатии:
    773
    Баллы:
    193
    У меня стоит эллиптический тренажер(пользуюсь редко т.к. ленивая!), вибрамассажер(2-3 раза в неделю стараюсь), обруч, "диск здоровья", большой гимнастический мяч, эспандер в легком(не металлическом!) варианте, гантельки по 1 кг, скакалка.. был еще мини-батут и велотренажер, первый продали в том году, т.к никто не прыгает, а места он офигеть скока занимает, а вело на даче уже давно пылится! Еще бы пользоваться всем этим по назначению регулярно, а то все распихано по квартире и в основном стоит мертвым грузом***25

3. Виточка Почти гуру

Симпатии:
    9.236
    Баллы:
    763
    Зато у меня нет степпера, как у некоторых.

Tanita нравится это.
  4. Виточка Почти гуру

Симпатии:
    9.236
    Баллы:
    763
    Ну да, при легком бедрами вилять приходится, ого-го, занос 3 метра - зато какое кардио. А при тяжелом вроде слегка повихливаешь и идет дело, но колесики падлы, как аппликатор Кузнецова. Вот, думаю, чем бы талию проложить.

Tanita нравится это.
  5. Tanita Умудренная опытом

Симпатии:
    773
    Баллы:
    193
    мой размер комнат не осилит таких заносов)

6. Tanita Умудренная опытом

Симпатии:
    773
    Баллы:
    193
    Вчера опять крутила обруч***66, больно***48
    Прокрутила 20 мин в 4 подхода по 5 мин с паруминутной передышкой на приседания и мне кажется талия "опухла" сегодня даже, причем кожа в области талии даже сейчас, с утра, горячая, как после баночного антицеллюлитного массажа было! Надеюсь конечно что это и есть то самое "механическое разбивание" жировых отложений***21

7. Нешка Почти гуру

Симпатии:
    6.549
    Баллы:
    563
    Я бы посоветовала не так рьяно пользоваться обручем! Есть много случаев проблем с почками, после таких экспериментов. Побереги свое здоровье. Есть гораздо страшнее вещи, нежели банальный жир под кожей.

Tanita нравится это.
  8. Tanita Умудренная опытом

Симпатии:
    773
    Баллы:
    193
    Почки пониже талии же? Я стараюсь только по талии крутить.. постараюсь не так рьяно, надо было просто вчера с 5-10 мин начать(

9. Нешка Почти гуру

Симпатии:
    6.549
    Баллы:
    563
    я не в претензиях!!! Только предупредила!

Tanita нравится это.
  10. Tanita Умудренная опытом

Симпатии:
    773
    Баллы:
    193
    Нин, спасибо! Но я больше за спину переживаю, обруч тяжеленький, при колебаниях могут сместиться позвонки, я в том году именно из-за начавшихся болей в спине его крутить перестала, хотя там я до часу в день уже дошла, перед этим экспериментом сперва все перечитала, уяснила для себя что занятия должны быть по 20-45 мин в день в общей сложности и по несколько подходов по 5-7 мин каждый. Замерила вчера талию и хочу за месяц убрать в талии 10 см***53 раз бедра не уходят, буду хоть талию делать!

Виточка нравится это.
  11. Виточка Почти гуру

Симпатии:
    9.236
    Баллы:
    763
    Круть. Мне интересно тоже, можно ли обручем талию утончить. Но с почками надо подумать. Мне кажется обруч по ним нет нет да ударяет.

Tanita нравится это.
  12. Tanita Умудренная опытом

Симпатии:
    773
    Баллы:
    193
    Можно! По крайней мере лет в 18 у меня это на ура получилось, за лето накрутила талию 60, хотя была она изначально 80 с чем-то. Но и питание соблюдала правда, да и возраст был другой) С почками проблем никогда не было, (тьфу-тьфу) надеюсь и не будет***9

Мадамка нравится это.
  13. Tanita Умудренная опытом

Симпатии:
    773
    Баллы:
    193
    Меню на 14.08 было такое:
    Завтрак(240 ккал):
    Кашка из хлопьев 5 злаков(35 гр), яблоко (40гр) с ложкой казеина и льняного масла и чашка цикория с топленым молоком(50гр), 2 хлебца с творожным сыром, рыбий жир и спирулина;
    1.jpg
    2й завтрак(232 ккал): Творожная запеканка(80 гр) и 1/2 бананового йогурта(45гр);
    2.jpg
    Обед(370 ккал): Творожная запеканка(100гр), йогурт 2%(140гр), спирулина;
    3.jpg
    Полдник(115 ккал): Яблоки(250 гр), больше ничего не хотелось, думала и их не съем, но ничего, сгрызла с удовольствием!;
    4.jpg
    Ужин(202 ккал): Протеиновый коктейль: Казеин ванильный(30гр сух. вес) с топленым молоком 3,2%(100 гр) и разведенным желатином(10 гр сух. вес), спирулина.

Вода примерно 2,5-3 л, в т.ч. 0,5 газированной, т.к попутала и купила случайно газ. в магазине, пришлось почти 1,5 часа мотаться по городу с ней в сумочке, выпила конечно!
    Обруч 20 мин + приседания чуток

Итого за день:
    Белки 82,43
    Жиры 39,96
    Углеводы 117,11
    Ккал 1159,16

С сегодняшнего дня заменила хлопья 5 злаков на геркулес цельнозерновой, опять же вычитала что тока он действительно чистит организм, запарила на 2-3 мин кипятком, не скажу чтоб очень разварился, но все-равно вкусно, хотя наверно лучше поварить будет, поэксперементирую еще!

Виточка и Umka нравится это.
  14. ovk Просвещенная

Симпатии:
    379
    Баллы:
    63
    Tanita, а ты как присядания делаешь? по времени или по количеству? Я просто пока в большом весе опасаюсь приседать...коленки жалко. Не делаю раз в день по десять и усе. Больше не рискую, хотя по дыхалке и мышцам вроде могу. Но коленки у меня слабоваты, нагрузку плохо держат, рисковать боюсь.
    Кашку уже тоже немного хочется...но мне еще почти две недели ждать.

Tanita нравится это.
  15. Tanita Умудренная опытом

Симпатии:
    773
    Баллы:
    193
    Ну вчера в перерывах между обручем, по 10 приседаний вышло, 4 подхода, итого 40, я с июня "укрепляла суставы": ежедневно пью желатин (коллаген) с хондраксин глюказамином, плюс витамины пила, сейчас правда 2 недели перерыв от витаминок у меня и желатин с ХГ всего 1 раз в день(на ужин), до этого 2 раза в день принимала.
    И еще, я не делаю глубоких приседаний до пола, делаю как тут на видео:

Пока все норм с коленями, хотя я всего вторую неделю их делаю и не много, так что судить наверно рановато.

Umka нравится это.
  16. Мадамка Почти гуру

Симпатии:
    6.015
    Баллы:
    763
    Привет,Танюш:)!
    А глубоко приседать и не надо:)

Tanita нравится это.
  17. Tanita Умудренная опытом

Симпатии:
    773
    Баллы:
    193
    Ага, сегодня уже 50 в 3 захода между обручем, 10-20-20***66

18. Tanita Умудренная опытом

Симпатии:
    773
    Баллы:
    193
    Пропустила свои 2 месяца как я на дробном питании, с 10 июня начала, зато сегодня поняла что скинула 10 кг уже, т.е. то, что за зиму наела вроде ушло***21 99 кг была в июне***161
    В планах к НГ до 75 добраться***53ну да, как-то не очень реально, тогда хотя бы до 77***54 это год моего рождения и любимое число моего любимого)
    Кстати, установила на тел себе шагометр, буду стараться хотя бы 5000 проходить в день!
    Хотела бегать начать с подругой вечером, но мне это было строго настрого запрещено, с формулировкой: "занимайся чем угодно, только не бегом!", странно, что человек, столько лет отбегавший сам, так негативно к этому относится, считает что бег мне тока навредить может! Впрочем ладно, не очень-то и хотелось, никогда не любила бегать, но кажется теперь придется про эллипс вспомнить, надо как-то себя замотивировать на это только, пока не придумала как***52
    Обруч сегодня прошел замечательно, может первые несколько минут и было чуток больновато, потом ничего не чувствовала, и талия уже "не горит", синячки правда пока никуда не пропали, троксевазином мажу их.

19. НАХОДКА Почти гуру

Симпатии:
    2.922
    Баллы:
    513
    Танюшка, читаю тебя и прям вдохновляюсь.
    Я тоже думаю , что обручем можно бока убрать, это своего рода массаж. Массажем же убирают лишнее.
    С огромным отвесом ***1.
    Тоже так хочу, но у меня дисциплина хромает***9.

Tanita нравится это.
  20. Tanita Умудренная опытом

Симпатии:
    773
    Баллы:
    193
    Cпасибо, Оксан! У тебя все обязательно получится, главное захотеть!***84

Поделиться этой страницей