1. Мы рады приветствовать вас на нашем сайте!

После регистрации на форуме вы не сможете сразу создавать свои темы (или дневнички).
    Только написав 5 сообщений в любой теме на форуме (тем самым подтверждая, что вы хотите стать членом нашего дружного комьюнити) у вас откроется эта возможность.

Также хотим обратить ваше внимание, что администрация сайта не поощряет неуважительного отношения к православной вере. Проще говоря: ежели кому матюкнуться или хиромантией с оккультизмом народ озадачить, зелья волшебные впарить, али БАДы заграничные - так это не к нам, просим мимо шлепать ))
    За нарушения подобного рода сразу бан.

Спасибо за понимание!
    Скрыть объявление

Начать, продолжить и не сдаться=)

Тема в разделе "Личные дневнички", создана пользователем Tanita, 20 Март 2016.

1. Нешка Почти гуру

Симпатии:
    6.549
    Баллы:
    563
    я тоже пришла за вдохновением..... мне надо как то заставить себя спортом заниматься!!!!!!

Umka и Tanita нравится это.
  2. Tanita Умудренная опытом

Симпатии:
    769
    Баллы:
    193
    И так, вчерашнее питание:
    Меню на 15.08 было такое:
    Завтрак(273 ккал):
    Геркулес цельнозерновой (35 гр), абрикос(40гр) с ложкой казеина и льняного масла и чашка цикория с топленым молоком(50гр), 2 хлебца с творожным сыром, рыбий жир и спирулина;
    1.jpg
    2й завтрак(292 ккал): Творожная запеканка(100 гр) и 1/2 йогурта со злаками(50гр);
    2.jpg
    Обед(158 ккал): Куриная грудка(45 гр) запеченная на сухой сковороде под мацареллой(15 гр) и черри на фриллисе с творожным сыром(20 гр) и зеленью, спирулина;
    3.jpg
    Полдник(160 ккал) был на бегу: Зерненый творог(105 гр) с наполнителем (25 гр);
    4.jpg
    Ужин(232 ккал): Протеиновый коктейль: Казеин ванильный(30гр сух. вес) с топленым молоком 3,2%(150 гр) и разведенным желатином(10 гр сух. вес), спирулина.

Вода примерно 2,5-3 л
    Обруч + приседания 30 мин все вместе
    Аквааэробика 45 мин

Итого за день:
    Белки 98,24
    Жиры 42,00
    Углеводы 88,01
    Ккал 1113,50

Вечером после аквы пришла домой и поняла что жутко устала!

НАХОДКА, Umka и Виточка нравится это.
  3. Tanita Умудренная опытом

Симпатии:
    769
    Баллы:
    193
    Ну ты прям даешь! Нашла спортсменку) Я и спорт это диаметрально противоположные понятия***25
    Но у меня иногда просто транспарантом светится слово "НАДО!", тока поэтому что-то и делаю)

4. Umka Administrator Команда форума

Симпатии:
    14.580
    Баллы:
    863
    Дык еще бы! И аква и приседания с обручем в один день, да еще при маленьком калораже... Ой, не бережешь ты себя, Танюш, не бережешь.***53 Ну что за обед на 150 калорий, где это видано?!?..

Tanita нравится это.
  5. Tanita Умудренная опытом

Симпатии:
    769
    Баллы:
    193
    Так вон там же видно***47, фото приложено, все съедено до крошки! Я наелась, честно-честно, колории я же не сразу считаю, вечером, запишу состав и граммы и поскакала дальше, он вполне прилично смотрелся, думала на 200-250 ккал будет!***9
    Обруч и приседания были утром, между завтраками, а аква вечером после полдника уже, это же куча времени прошло! ***59 Я себя кучу лет "берегла", жирок копила, старалась) До 70 кг дойду и успокоюсь, каллораж до 1500-1700 подниму и все такое..
    Вибромассажер я писать вообще перестала, хотя все еще не теряю надежды, что бедра согнать он мне поможет, на них весь упор сейчас!

Кстати, нашла сегодня в инете одну фишку от целлюлита, массажный душ! Ну он там называется душ Алексеева, но на Али есть его аналог за 300 рублей, может кто пробовал?

6. Tanita Умудренная опытом

Симпатии:
    769
    Баллы:
    193
    Работа и ремонт меня загоняли, поэтому сегодня отчет будет за 2 дня!
    Меню на 17.08 было такое:
    Завтрак(283 ккал):
    Геркулес цельнозерновой (40 гр), абрикос(25гр) с ложкой казеина и льняного масла и чашка цикория с топленым молоком(50гр), 2 хлебца с творожным сыром, рыбий жир и спирулина;
    1.jpg
    2й завтрак(282 ккал): Творожная запеканка(90 гр) с заливкой из банана и топленого молока(на фото на сгущенку похоже***52);
    2.jpg
    Обед(196 ккал): Куриная грудка(65 гр) запеченная на сухой сковороде и овощной салат с йодированной зеленью(всего 180гр), спирулина;
    3.jpg
    Полдник(170 ккал) был опять бегу: Банан, нектарин и апельсин съедены и примерно на глаз завешаны;

Ужин(202 ккал): Протеиновый коктейль: Казеин ванильный(30гр сух. вес) с топленым молоком 3,2%(100 гр) и разведенным желатином(10 гр сух. вес), спирулина.

Вода примерно 2,5-3 л
    Ничего не делала, только мыла, подметала, носила на мусорку старый ламинат и прочее, вообщем разгребала ремонтные завалы!

Итого за день:
    Белки 94,34
    Жиры 32,85
    Углеводы 120,89
    Ккал 1133,05

НАХОДКА нравится это.
  7. Tanita Умудренная опытом

Симпатии:
    769
    Баллы:
    193
    Меню на 18.08 было такое:
    Завтрак(324 ккал):
    Геркулес цельнозерновой (35 гр), груша(40гр) с ложкой шоколадного протеина и льняного масла и чашка цикория с топленым молоком(50гр), 2 хлебца с сыром Виола, рыбий жир и спирулина;
    1.jpg
    2й завтрак(214 ккал): Смузи из 1/2 груши, банана и творога 5% с 1 ложкой семян льна(всего 240гр);
    2.jpg
    Обед(198 ккал): Куриная грудка(60 гр) запеченная на сухой сковороде под мацареллой(15 гр) и помидорки(160гр) с соусом из творожного сыра(20 гр) и зелени, спирулина;
    3.jpg
    Полдник(130 ккал): Апельсин(190 гр) и нектарин (130 гр);
    4.jpg
    Ужин(238 ккал): Протеиновый коктейль: Казеин ванильный(30гр сух. вес) с топленым молоком 4%(150 гр) и разведенным желатином(10 гр сух. вес), спирулина.

Вода примерно 2,5-3 л
    Обруч + приседания 30 мин все вместе

Итого за день:
    Белки 90,96
    Жиры 29,80
    Углеводы 119,55
    Ккал 1104,36

НАХОДКА нравится это.
  8. НАХОДКА Почти гуру

Симпатии:
    2.922
    Баллы:
    513
    Танечка, привет!
    С ремонтом успеваешь? Родные до сих пор не знают, что их сюрприз ожидает?

Tanita нравится это.
  9. НАХОДКА Почти гуру

Симпатии:
    2.922
    Баллы:
    513
    Я тоже подсадила дочь на подсчет калорий:) а то она из крайности в крайность. Убедила ее, что это самый щадящий вариант в похудении. Так, чтобы ей самой не заморачиваться, она нашла заведение где делают расчет необходимых ей калорий в день, готовят на весь день и делают доставку на дом. Народ не дремлет! Деньги зарабатывают! И у них очень много клиентов.
    Для моей это тоже выход, готовить не когда, питается то бутерами, то в кафе и по деньгам то на то выходит.
    Посмотрим, что из этого получится.

Надюшка, Мадамка, Tanita и ещё 1-му нравится это.
  10. Виточка Почти гуру

Симпатии:
    9.226
    Баллы:
    763
    А у дочи много лишнего?

Tanita нравится это.
  11. НАХОДКА Почти гуру

Симпатии:
    2.922
    Баллы:
    513
    Нет, но ей все кажется, что она толстая:) и ищет быстрые методы похудения.

Tanita нравится это.
  12. Tanita Умудренная опытом

Симпатии:
    769
    Баллы:
    193
    Не особо успеваю, пришлось темп усилить, скорее всего не все на 1 сентября будет готово, но основное успею, двери и плинтуса только в сентябре придут, так что пока без них)

13. Tanita Умудренная опытом

Симпатии:
    769
    Баллы:
    193
    Одобряю) Главное чтоб не голодала!
    У нас тоже такое есть, но я как-то не доверяю им, да и готовить люблю) Подруга заказала как-то у них, пересчитала, завесила все, не сошлось с их данными!

14. Tanita Умудренная опытом

Симпатии:
    769
    Баллы:
    193
    как я её понимаю***52 мне тоже это всегда казалось, со школы)

15. Tanita Умудренная опытом

Симпатии:
    769
    Баллы:
    193
    КД.. самочувствие не айс, вчера было еще хуже, пролежала почти весь день***29

Меню на 19.08 было такое:
    Завтрак(323 ккал):
    Геркулес цельнозерновой (40 гр), нектарин(40гр) с ложкой шоколадного протеина и льняного масла и чашка цикория с топленым молоком(50гр), 2 хлебца с сыром Виола, рыбий жир и спирулина;
    1.jpg
    2й завтрак(203 ккал): Смузи из 1/2 нектарина, банана, молока и творога 5% с 1 ложкой семян льна(всего 230гр);
    2.jpg
    Обед(363 ккал): Творожно-банановая запеканка(110гр) с подливкой из банана, молока и протеина, спирулина;
    3.jpg
    Полдник(163 ккал): 2 апельсина(210 и 220 гр) больше ничего не хотелось;

Ужин(208 ккал): Протеиновый коктейль: Казеин ванильный(30гр сух. вес) с топленым молоком 4%(100 гр) и разведенным желатином(10 гр сух. вес), спирулина.

Вода примерно 2,5-3 л

Итого за день:
    Белки 90,11
    Жиры 37,02
    Углеводы 143,51
    Ккал 1260,59

НАХОДКА нравится это.
  16. Tanita Умудренная опытом

Симпатии:
    769
    Баллы:
    193
    Девочки, я совсем забегалась, работа и ремонт вместе не очень сочетаются, приходится лавировать между ними, но накладочки все-равно образуются, а у меня 1 неделя осталась всего! Самое грязное вроде закончили, осталось обои поклеить(сейчас стены ровняют, завтра клеить начнут), потом ламинат новый положить(старый снят) в обе комнаты, ну и потолок натянуть там, но это за 1 день делается сказали. Так что я какое-то время буду тут набегами, надо успеть к 31 числу все намыть еще!

НАХОДКА нравится это.
  17. НАХОДКА Почти гуру

Симпатии:
    2.922
    Баллы:
    513
    Танечка, мы тебя не теряем! Занимайся своими делами.
    Самое главное ремонт закончить в срок.

Tanita нравится это.
  18. Umka Administrator Команда форума

Симпатии:
    14.580
    Баллы:
    863
    Tanita, приветик!***44 Ты куда пропала? Втянулась уже в новый режим? Твой сюрприз удался, как доча на ремонт отреагировала? Как питаешься сейчас, что со спортом? Как твой вес себя ведет? Хочу все знать!:)

Tanita нравится это.
  19. Tanita Умудренная опытом

Симпатии:
    769
    Баллы:
    193
    Дак вся в делах-заботах) Тяжелый месяц, школа и ранние подъемы 6 дней в неделю порядком выматывают с непривычки, я же сама на работе раньше 10 не появляюсь, а тут в 7 утра вставать, всем завтрак готовить, собирать, заплетать.. Доче все ну ооочень понравилось, особенно кровать как у принцесски) С ремонтом меня задержали основательно, до сих пор не установили двери, на следующей неделе только обещали, а остальное все доделано. Шкаф хочу еще в детской поменять, но пока не нашла того, что бы понравилось.
    С питанием вроде все нормально, привыкла считать, так свою тарелку обсчитываю, хотя рацион до 1200-1300 ккал пришлось поднять, холоднее стало, так как-то больше кушать хочется:)
    Спорт как уж получается по времени: 2 раза в неделю хожу на миостимуляцию обязательно, остальное урывками уж, регулярность хромает( Видимо поэтому вес особо не спешит уходить, я уж думала что встанет вообще опять, но нет, по чуток сдвигается вниз, объемы тоже.
    Октябрь еще отчетный месяц на работе, так что тоже по времени не особо получится, но уж очень хочется до 80 кг к НГ полегчать, так что буду стараться***21
    А как у тебя дела? Что еще за метаболическая диета?

Umka нравится это.
  20. Umka Administrator Команда форума

Симпатии:
    14.580
    Баллы:
    863
    Как я тебя понимаю, Танюш....
    ЗдОрово! Желаю вам еще и подходящим шкафом поскорее разжиться для полного девичьего кайфа!***54
    Ум-нич-ка!!!!***12***121***105
    Тише едешь - дальше будешь!***112
    Спасибо что такими радостными новостями поделилась, Танюш!***127
    Не так радужно как у тебя.:) Скриплю потихоньку. Вернее, сейчас вроде очередной похудательный подъем у меня, но сама себе уже не верю.***21 Решила пока поплавать в ритме течения, есть нужный настрой - худею, нет - барахтаюсь на месте. Метаболическая диета пока мне очень комфортна, вот ссылочка на нее:***165

http://dieta-protasova.ru/forum/threads/Метаболическая-диета.846/

Tanita нравится это.

Поделиться этой страницей