1. Мы рады приветствовать вас на нашем сайте!

После регистрации на форуме вы не сможете сразу создавать свои темы (или дневнички).
    Только написав 5 сообщений в любой теме на форуме (тем самым подтверждая, что вы хотите стать членом нашего дружного комьюнити) у вас откроется эта возможность.

Также хотим обратить ваше внимание, что администрация сайта не поощряет неуважительного отношения к православной вере. Проще говоря: ежели кому матюкнуться или хиромантией с оккультизмом народ озадачить, зелья волшебные впарить, али БАДы заграничные - так это не к нам, просим мимо шлепать ))
    За нарушения подобного рода сразу бан.

Спасибо за понимание!
    Скрыть объявление

Не просто Анюша

Тема в разделе "Я - истории", создана пользователем Анюша, 30 Август 2013.

1. Анюша Почти гуру

Симпатии:
    4.858
    Баллы:
    763
    Привет! Как и обещалась Юльке Умкиной ***3 , пишу свою историю. По правде говоря, она не совсем моя, поскольку даже в послеродовом весе 80 кг я ежедневно полтора года удивлялась, видя себя в зеркале коридора. Это была не я, а какая-то свиноматка ***116 , которая вот-вот исчезнет как мираж, а в моем зеркале снова будет пробегать 60-килограмовый пострел со спортивным телосложением (благо многолетние тренировки и увлечение теннисом до сих пор дают о себе знать в хорошем смысле). С миражом номер не прошел, пришлось потрудиться. Зовут меня Анна. Вообще-то можно и Аня, но как-то так сложилось, что я именно Анна. Мне 37 лет… в сентябре будет, рост 175 см. Муж, взрослая дочь и 1,7 годика сын. Вот этот-то последний товарищ и является причиной моего «опухнотения», и… величайшего моего счастья.
    Итак, до беременности вес 62 кг, после родов 70 кг, на момент начала первого захода 13.07.2013г…. аж 80 кг!!!
    Все началось с того, что я не смогла купить рубашку, которая была ну просто МОЯ… и по стилю, и по цвету, и по качеству, и, чего греха таить, на приличной скидке. Придя домой, заскочила к соседке и попросила меня сфотографировать в неглиже… Сказать, что я была в шоке, это ничего не сказать. Особенно вид сзади, я же не видела, что там вместо жопы, пардон, один целлюлит.
    Через несколько дней заканчивался Петров пост, и на следующий день после его окончания я четко решила сесть на диету. Эти последние дни я была занята изучением и выбором диеты. Остановилась на Протасове, причем она первая мне и попалась на глаз. Начала пить 2 литра воды в день, постаралась сократить потребление хлеба и уменьшала количество пищи.
    К диете я подошла, похудев на 600г за три дня, что меня, конечно же, вдохновило на дальнейшую работу над собой. Две первые недели на диете я просто летала, глядя на уменьшающиеся объемы. Килограммы улетали, но… и ошибок было немало. Самая главная - скудно питалась, снижение веса доводя до фанатизма. Благо, на сайте диеты Протасова Ирина 7_ и Маша Моранта просветили меня по поводу каллоража. Спасибо им большое!***204
    Последние три недели диеты провела уже разумно, хотя и не с такими фееричными результатами. Выхода не получилось, поскольку начался Успенский пост.
    Итого за 5 недель диеты скинула 10 кг излишков, прилично визуально ушли объемы, наслушалась комплиментов и до сих пор продолжаю их получать***53.
    С 1 сентября снова впрягаюсь в диету, и на этот раз даст Бог, достойно завершу ее вместе с выходом. Мне нужно сбросить еще 5-7 кг. Прошу Вашей поддержки и пенделей, поскольку на монологи типа… ну, ничего, сегодня объелась, а завтра сделай себе разгруз или, еще хуже, клизму…. мое тело однозначно реагирует расслабухой и испуганным жором. Поэтому только волшебные пендели и добрые дружеские подзатыльники ***192 в духе Оторвы мне очень даже не помешают. Выставляю мои фото до и после. Если они кого-то воодушевят заняться своим здоровьем и внешним видом, то я буду очень рада.

anfas-pohudenie.jpg

sboku-pohudenie.jpg

szadi-pohudenie.jpg

Последнее редактирование модератором: 30 Август 2013
  2. Umka Administrator Команда форума

Симпатии:
    14.059
    Баллы:
    863
    Анечка, спасибо тебе за отличную Я-историю и потрясающе мотивирующие фото! ***105
    Несмотря на то, что ты стройнела на глазах у всех нас, все равно в голове не укладывается, как можно ТАК здорово постройнеть за каких-то 5 недель, ты обалденная умница!!!***121 ***98

3. Анюша Почти гуру

Симпатии:
    4.858
    Баллы:
    763
    Спасибо, Юлька! В первом заходе я ничего не нарушала, и результат не заставил себя ожидать. А что еще будет, когда мы все вместе наперегонки рванем 1-го сентября....***188

4. Umka Administrator Команда форума

Симпатии:
    14.059
    Баллы:
    863
    Вот что значит закалка-то православная, проявившаяся во всей красе благодаря соблюдению Постов! ***124

Антоний нравится это.
  5. Люба Просвещенная

Симпатии:
    212
    Баллы:
    63
    Анюша, отличные результаты! Как два разных человека!

А, скажи, вместе с килограммами ушли в небытие несколько лет возраста, да? Сразу начинаешь себя чувствовать молодой, энергичной, женственной! Так держать, и легкости в новом заходе!

Светландия и Umka нравится это.
  6. Анюша Почти гуру

Симпатии:
    4.858
    Баллы:
    763
    Это точно, энергии прибавилось и тетка исчезла. Новые друзья дочери удивляются, какая молодая у нее мама. Знаю, что не девочка, но все-равно приятно

7. Ирина_7 Почти гуру

Симпатии:
    2.253
    Баллы:
    763
    Анюша, я тоже тебя похвалю! Ты просто молодец! Результат шикарный! А после второго захода совсем девочкой будешь, будут за старшую сестру дочери принимать!***115

8. Озерочка Почти гуру

Симпатии:
    3.100
    Баллы:
    513
    Анюша, а целлюлит, похоже, натиска испугался и покинул тебя!***1

Светландия нравится это.
  9. Анюша Почти гуру

Симпатии:
    4.858
    Баллы:
    763
    А на втором заходе я эту сволочь еще и упражнениями замучаю... А то ишь ты, поселился на моей шикарной заднице***122

10. Olia Умудренная опытом

Симпатии:
    1.249
    Баллы:
    213
    Анюша, у меня сейчас тушка,похожая на твою додиетную фигуру ***64***29 Твои результаты впечатляют!!! ***94 И скромно так прошу поделиться со мной

11. Анюша Почти гуру

Симпатии:
    4.858
    Баллы:
    763
    Olia, я просто как школьница выполняла все рекомендации по диете, не срывалась. Если бы еще и спортом было время заниматься, был бы вообще замечательный результат, не говоря уже о том, что не пошла на выход. Но с 1 сентября хочу выдержать всю диету и выход. Дай Бог мне и всем нам сил и терпения победить в себе страсть чревоугодия и лень***85.

Umka нравится это.
  12. Оторва Умудренная опытом

Симпатии:
    1.319
    Баллы:
    263
    Анюта,ты Богиня!(От меня лучшего комплимента просто не услышишь,это выше всяких похвал)Колоссальная разница!Ты уверенна,что тебе стоит худеть!????Фигура после-просто бомба!Я бы только спорта посоветовала,но ты сама им заняться решила:)

13. Анюша Почти гуру

Симпатии:
    4.858
    Баллы:
    763
    Ян, ты уже забыла, что должна поругивать меня, а не хвалить? Я ж тут же расслабляться начинаю***24... За комплимент спасибочки***55, но это уже пройденный этап. А теперь ты должна помочь мне не сорваться и к зиме влезть в старые вещи, потому как мне нужно целое состояние, чтобы приобрести всему семейству зимнюю обувь***48...

Светландия нравится это.
  14. Оторва Умудренная опытом

Симпатии:
    1.319
    Баллы:
    263
    Влезишь!!!!

15. Водолейчик Почти гуру

Симпатии:
    2.490
    Баллы:
    513
    ***30Отличный результат! Молодец! Удачи в новом заходе.

16. Анюша Почти гуру

Симпатии:
    4.858
    Баллы:
    763
    Спасибо, Водолейчик!***9

17. snezhinka Интересующаяся

Симпатии:
    3
    Баллы:
    18
    Анюша! У меня нет слов! Такое преображение! Тебе, конечно, осталось только отточить фигурию:) Жалею, что в прошлый раз не сделала свои фото до и после. Ты молодец , не сдавайся!!!

18. Анюша Почти гуру

Симпатии:
    4.858
    Баллы:
    763
    Снежинка, а ведь ты была свидетельницей всего этого дела;)... Очень рада тебя здесь видеть. Вот давай сегодня и сфотайся, а в конце захода похвалишься***23...

19. Нешка Почти гуру

Симпатии:
    6.541
    Баллы:
    563
    Какая же ты умничка..... Молодец***44

20. snezhinka Интересующаяся

Симпатии:
    3
    Баллы:
    18
    у меня ужасная фигура((( стесняюсь ... Давай я сегодня фотки для себя сделаю , а выложу в конце диеты с " худыми" :)

Поделиться этой страницей