1. Мы рады приветствовать вас на нашем сайте!

После регистрации на форуме вы не сможете сразу создавать свои темы (или дневнички).
    Только написав 5 сообщений в любой теме на форуме (тем самым подтверждая, что вы хотите стать членом нашего дружного комьюнити) у вас откроется эта возможность.

Также хотим обратить ваше внимание, что администрация сайта не поощряет неуважительного отношения к православной вере. Проще говоря: ежели кому матюкнуться или хиромантией с оккультизмом народ озадачить, зелья волшебные впарить, али БАДы заграничные - так это не к нам, просим мимо шлепать ))
    За нарушения подобного рода сразу бан.

Спасибо за понимание!
    Скрыть объявление

Никогда не поздно стать молодой и здоровой!

Тема в разделе "Личные дневнички", создана пользователем голубка, 19 Сентябрь 2013.

1. голубка Просвещенная

Симпатии:
    392
    Баллы:
    63
    Здравствуйте, девочки и мальчики! Ситуация происшедшая три года назад повторяется. Я опять дошла до такого веса, что все допустимые пределы для меня перешла. И как три года назад я создаю новый дневничок на вашем замечательном сайте. Без вашей поддержки никак!!!!
    А теперь немного о моем знакомстве с Протасом. Как вы уже поняли это было три года назад. Начались проблемы со здоровьем. После очередного Д.Р. моя мама сделала фотографию на формате А.4. Я была в шоке от увиденного, на меня смотрела тетка, далеко за 40. Хотя тогда мне исполнилось 39л. Это был первый толчок....СТОП...решила я. И на одном сайте о женском здоровье, врач рекомендовала диету Кима Протасова, как диету для восстановления гормонального фона. Я не раздумывая села на диету с 01.11.2010г. Прошла все 10 недель, результат был 10 кг., после диеты еще скинула 4-5 кг. Вес постоянно колебался от 70-73кг. Держала до весны этого года. А лето уж совсем далось непросто....в плане прибавки в весе. В-общем за весну и лето я прибавила все то-что когда-то сбросила. Этот год был очень трудный в плане того, что был переезд на другое место жительство, новая работа, предательство подруги, почти развод с мужем, но вот сейчас вроде всё устаканилось. И я решила заняться собой.

2. голубка Просвещенная

Симпатии:
    392
    Баллы:
    63
    Я знаю одно, что если мы сами себя не будем любить, то и остальным на нас будет наплевать. А если мы будем следить за своей фигурой, то и здоровье поправиться. Мне ДП очень хорошо помогла поправить здоровье! Я летала, у меня появилось много энергии, прошли головные боли. А сейчас чувствую опять мой организм зашлакован, нужна срочная чистка.***31

3. Оторва Умудренная опытом

Симпатии:
    1.476
    Баллы:
    263
    голубка,привет!с домиком тебя!удачного похудения!Хороших отвесов:)

4. Ирина_7 Почти гуру

Симпатии:
    2.254
    Баллы:
    763
    голубка, С новым домиком и новым стартом! Пусть он будет мега удачным!!!!!!***3

5. голубка Просвещенная

Симпатии:
    392
    Баллы:
    63
    Ирина_7,Оторва, спасибо вам девочки! Обязательно всё получиться. Видно действительно настал тот момент, когда уже край ....***29сидится на диетке легко, как ни удивительно. Впервые дни всегда бывает тяжко, а тут даже особо есть не хочется. Вот думаю может это из-за болезни, я гриппую, аппетита нету.***53 А я вот себе даже сегодня мотивашку прикупила, блузка, но она мне маловата***71буду уменьшаться!!!

6. Оторва Умудренная опытом

Симпатии:
    1.476
    Баллы:
    263
    Вот везет,а я жру как невменяемая(у меня вторая неделя Протаса),салат и творог мой лучший друг:)***172***182

Отличная мотивация!)***40

7. Ирина_7 Почти гуру

Симпатии:
    2.254
    Баллы:
    763
    да еще и большая потом станет!!!!!!!***56

8. голубка Просвещенная

Симпатии:
    392
    Баллы:
    63
    Так вот я и радуюсь***23хотя болею. А лучше станет, наверное и аппетит придет, но не хочется.

Да, я еще же на днях пальто купила, а в попе мало немного, так вот пуговицу перешила...думаю, что через пару недель обратно буду ушивать***106

9. Ирина_7 Почти гуру

Симпатии:
    2.254
    Баллы:
    763
    выздоравливай и не болей!

10. голубка Просвещенная

Симпатии:
    392
    Баллы:
    63
    Конечно станет! Я в прошлый раз стройнела, так все вещи большие раздала. Вот теперь особо нечего одеть. Но рука не поднимается покупать большой размер, потому-что я знаю, что они мне не нужны будут!***50

11. голубка Просвещенная

Симпатии:
    392
    Баллы:
    63
    Да, все мои разболелись и я вместе с ними. Сейчас уже легче стало. Даже хотела диету отложить до выздоровления. Но потом все-таки решила уже не оттягивать.

12. Ирина_7 Почти гуру

Симпатии:
    2.254
    Баллы:
    763
    вот и я не покупала, пока не похудела :):)) зато мощный стимул, посмотришь- одеть нечего, подойдешь к зеркалу, налюбуешься на такую "красоту" и есть сразу не хочется! Зато потом как приятно в маленькие размеры влезать :):)

13. Ирина_7 Почти гуру

Симпатии:
    2.254
    Баллы:
    763
    да и мои детки тоже просопливили уже :))

14. голубка Просвещенная

Симпатии:
    392
    Баллы:
    63
    Конечно приятно! А как неприятно ходить по магазинам, и когда понравившаяся вещь только маленьких размеров, который не можешь себе купить.

15. Yulik Просвещенная

Симпатии:
    544
    Баллы:
    93
    голубка,С дневничком ***1Удачи на новом заходе!!!***44

16. Анюша Почти гуру

Симпатии:
    4.858
    Баллы:
    763
    тэээээкс. Ждем после диеты фото в обновках. Надеюсь, они не будут на тебе висеть?***52 Привет, Голубка! С дневничком тебя и успехов в похудении!!!***4

17. голубка Просвещенная

Симпатии:
    392
    Баллы:
    63
    Обязательно будут фото.
    Yulik,Анюша, спасибо за добрые слова.
    Итак, день четвертый. Полет нормальный. Отвес за 4 дня -1,1. Знаю вода это, но все-ж таки приятно.

18. голубка Просвещенная

Симпатии:
    392
    Баллы:
    63
    Как же здорово, что сегодня пятница!!!!!!!!***23вот правда можно сказать "пятница-развратница" и еще и выходные...испытание для меня, слабовольной. Главное не сорваться!!!

19. Ирина_7 Почти гуру

Симпатии:
    2.254
    Баллы:
    763
    держись! Мы с тобой! помни ты стройнеешь!!!!!

20. Кокетка-конфетка Интересующаяся

Симпатии:
    39
    Баллы:
    28
    голубка, с новосельем!!!***4
    Удачных похудалочек и больших отвесиков!

Поделиться этой страницей