1. Мы рады приветствовать вас на нашем сайте!

После регистрации на форуме вы не сможете сразу создавать свои темы (или дневнички).
    Только написав 5 сообщений в любой теме на форуме (тем самым подтверждая, что вы хотите стать членом нашего дружного комьюнити) у вас откроется эта возможность.

Также хотим обратить ваше внимание, что администрация сайта не поощряет неуважительного отношения к православной вере. Проще говоря: ежели кому матюкнуться или хиромантией с оккультизмом народ озадачить, зелья волшебные впарить, али БАДы заграничные - так это не к нам, просим мимо шлепать ))
    За нарушения подобного рода сразу бан.

Спасибо за понимание!
    Скрыть объявление

О том, как я узнала, что я ещё и стройная...

Тема в разделе "Я - истории", создана пользователем Olis, 3 Сентябрь 2013.

1. Olis Интересующаяся

Симпатии:
    84
    Баллы:
    28
    Всем привет!

У меня очень хороший аппетит) А у моего старшего брата очень плохой аппетит и он был оооочень худой. Поэтому мама на мне отрывалась:) Я кушала всё! :)
    Всю свою сознательную жизнь я была девочкой не худой. Весила 59 кг даже в 7 классе.
    Вот это мой, наверно, 2-ой курс универа..

dE1QaJh6YUo.jpg VX-MhivdVBQ.jpg

С Диетой Протасова меня познакомила коллега, которая сбросила на ней около 16 кг и с тех пор периодически на ней сидит) До этого в действие диет я не верила вообще и считала, что у меня широкая и тяжелая кость! :)
    Потом я узнала, что мой хороший знакомый парень, тоже на этой диете сбросил много кг. Я была в шоке узнать, что он вообще на диете сидел. После этого я поняла - что это не только эффективно, но и РЕАЛЬНО.

Почти сразу я нашла форум, который мне очень помог. Я прошла полный путь - 10 недель. . Это очень важно, что 10, а не 5, т.к. именно на выходе происходит закрепление результата и плавный переход к правильному питанию.

Мои результаты:

Изменение веса
    1532082.png

Изменение объемов
    5501221.png

Фото-результаты (первое фото - 1 февраля 2012. Второе фото - 22 марта 2012; Третье: 14 апреля 2012 года):

2547772.jpg 6838646.jpg 7553769.jpg

Ну и ещё несколько фото из разряда "до и после" :)

8497238.jpg 7693880.jpg

Ну и просто фоточка моей формы после выхода:

Zpi6kmqoD-E.jpg

Мой вывод:
    Я сейчас, честно говоря, ПРОТИВ питания менее 1200 кКал. Я за правильное и сбалансированное питание! За соблюдение нормы жира (не менее 40-50 грамм)! Чтобы не начались проблемы с женским здоровьем. Это намного важнее, чем красивая фигура.
    Я за диету Протасова, но в её полном соблюдении - с выходом. Только постепенный выход помогает закрепить результат, привить привычку правильного питания и в дальнейшем выглядеть лучше и лучше.
    А постоянные метания: день на одной диете, день на другой ни к чему хорошему не приводят. Правильное питание должно стать образом жизни.

Umka, Иришик, Туся07 и ещё 1-му нравится это.
  2. Ирина_7 Почти гуру

Симпатии:
    2.253
    Баллы:
    763
    Olis, отличный результат!

3. Топтыжка Умудренная опытом

Симпатии:
    810
    Баллы:
    213
    Очень красивая фигура, до немножко просто подвисали бочка, но тож была шикарная, сейчас по суше, как Барби в общем!!!

4. Наталочка Интересующаяся

Симпатии:
    96
    Баллы:
    28
    Это точно!!! Ты прям худышка!!! Здорово!!!***22

5. Born_to_be_wild Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    привет! шикарно выглядишь, особенно фото с авы понравилось!:)

6. Катрина Интересующаяся

Симпатии:
    141
    Баллы:
    43
    Хорошо и "до" и "после". Очень упругая девушка! Красиво!***105

Поделиться этой страницей