1. Мы рады приветствовать вас на нашем сайте!

После регистрации на форуме вы не сможете сразу создавать свои темы (или дневнички).
    Только написав 5 сообщений в любой теме на форуме (тем самым подтверждая, что вы хотите стать членом нашего дружного комьюнити) у вас откроется эта возможность.

Также хотим обратить ваше внимание, что администрация сайта не поощряет неуважительного отношения к православной вере. Проще говоря: ежели кому матюкнуться или хиромантией с оккультизмом народ озадачить, зелья волшебные впарить, али БАДы заграничные - так это не к нам, просим мимо шлепать ))
    За нарушения подобного рода сразу бан.

Спасибо за понимание!
    Скрыть объявление

Первые шаги к новой жизни :)

Тема в разделе "Личные дневнички", создана пользователем Lisaalisa, 5 Ноябрь 2016.

1. Нешка Почти гуру

Симпатии:
    6.529
    Баллы:
    563
    тяжко это конечно, быть одной!!!!! Ну сил тебе, терпения и скорейшего разрешения всех проблем!

Lisaalisa нравится это.
  2. Lisaalisa Просвещенная

Симпатии:
    257
    Баллы:
    63
    Спасибо! Может и успокоюсь в очередной раз.... Только такого ещё не было...

3. Виточка Почти гуру

Симпатии:
    8.992
    Баллы:
    763
    Ох, семь раз отмерь, как говорится...
    Пусть все образуется***44

Olia и Umka нравится это.
  4. Нешка Почти гуру

Симпатии:
    6.529
    Баллы:
    563
    да, я думаю, что все понимают.... и такие дела не делают с наскока!!!!!
    Хотя..... я долго не могла признаться даже себе, что несчастлива в браке, не говоря уже о том, что всегда мучили мысли: а что же люди скажут? А потом, в одно мгновение приняла решение, и уже никто не смог остановить!!!! ( правда детей не было).
    И не жалею..... все к лучшему!!!! Да и вообще... все в этом мире к лучшему!!!!

Olia и Lisaalisa нравится это.
  5. Lisaalisa Просвещенная

Симпатии:
    257
    Баллы:
    63
    Мне почему то всегда кажется, что я не своей жизнью живу, причем по собственной воле... И чем старше становлюсь, понимаю, что только до замужества была самой собой... А потом начала жить чужими желаниями, пыталась мужу жизнь раем сделать, у него тяжелое детство было, хотела ему другую жизнь показать... В общем за что боролась... А теперь, когда он на работе, я свободна, мне хорошо...

6. Lisaalisa Просвещенная

Симпатии:
    257
    Баллы:
    63
    Чет меня понесло девчат, лучше я в кусты пока :) Всем спасибо! Вы замечательные! Спасибо, что вы есть :) Повторюсь, что очень рада, что оказалась тут :) Всем успехов в отвесиках! :)

7. Umka Administrator Команда форума

Симпатии:
    14.038
    Баллы:
    863
    Lisaalisa, привет! Прочитала твои новости и дар речи потеряла... А как же насчет того что Бог сочетал - того человек да не разлучит?!? Это же не простые слова, а Таинство!!!!
    Сама писала, что 18 лет прожили душа в душу, а тут на тебе... Не выдумывай!!!!***2 Понятно, что болезнь ребенка и связанные с этим нервы, страхи и долги отнюдь не способствуют гармонии семейной жизни***104, но раз Бог дал такие испытания, значит знал что ВЫ их выдержите!!!! Просто нужно время и колоссальная работа над собой... Я очень жалею что в какой-то период мы отдалились с мужем друг от друга, каждый сам по себе пытался нести внезапно свалившийся и казавшийся поначалу да и до сих пор порой неподъемным Крест, но к счастью поняли что это путь в никуда.***82
    Мудрости вам, сил, терпения и нежности с благодарностью***102 друг к другу, и скорейшего выкарабкивания из долгов! А Ксюшеньке крепкого здоровьечка, не делайте и без того страдающему ребенку еще одной травмы... Родители для маленького ребенка - ВЕСЬ их мир, не рушьте его пожалуйста.***210

Olia нравится это.
  8. Lisaalisa Просвещенная

Симпатии:
    257
    Баллы:
    63
    Юль, да я и не отрекаюсь и не отказываюсь от своих слов, да было душа в душу, когда не было проблем, как только появились, душа моя стала не нужной :) появилась глупая ревность к детям и много еще чего... Спасибо за участие, но не вникай, у тебя своего хватает :)

9. Umka Administrator Команда форума

Симпатии:
    14.038
    Баллы:
    863
    Вот поэтому и вникаю, что сама через много что прошла за последние три с половиной года беспрерывных нешуточных стрессов...
    Танюша! Просто поверь, что одной тебе будет ГОРАЗДО тяжелей, не говоря о детях ((

Тебе сейчас очень больно и обидно, я прекрасно понимаю... но нужно во что бы то ни стало перетерпеть и все со временем непременно наладится***84, дай мужу шанс, неужели он его не заслуживает? И так девять из десяти семей в подобных ситуациях разводятся***104, не пополняйте эту ужасную, и впридачу сильно калечащую психику детей, статистику...
    Желаю вам достойно пройти это нелегкое испытание вашей Любви на прочность!!!***124

022.jpg

Lisaalisa нравится это.
  10. Lisaalisa Просвещенная

Симпатии:
    257
    Баллы:
    63
    Самое страшное Юль, что он перестал стесняться присутствия детей, раньше мы ругались, как и все думаю, теперь он настолько раздражён, что в присутствии детей может меня унизить, обозвать ит.д.,например, в машине, где они даже не могут уйти от скандала, потом дома все ко мне бегут, а он говорит, что я их настраиваю, замкнутый круг. Очень много сказала. Все ушла.

11. Lisaalisa Просвещенная

Симпатии:
    257
    Баллы:
    63
    Мои дети принесли мне огромный букет полевых и дворовых цветов! Я счастлива :) Наверное я не плохая мама :)

Надюшка, Umka и Виточка нравится это.
  12. Виточка Почти гуру

Симпатии:
    8.992
    Баллы:
    763
    Конечно, ты чудесная мама, Танюш:)
    Детки хотят тебе приятное сделать.
    А муж видимо в большом стрессе сейчас. Мужчины не понимают, когда мы за детей трясемся, думают, их обделяем. О, я могу оды слагать на эту тему. А советы давать трудно.
    Тут только Бог в помощь. Без детей рвать когти это одно, а с детьми.. Кому за детей решать?

Olia, Umka, Lisaalisa и ещё 1-му нравится это.
  13. Lisaalisa Просвещенная

Симпатии:
    257
    Баллы:
    63
    Нинуль, я слова плохого никогда не сказала детям про папу. Пытаюсь сейчас объяснить, что нам нужно пожить отдельно, а сын говорит , давно пора, говорит, что папа очень не прав....

14. Lisaalisa Просвещенная

Симпатии:
    257
    Баллы:
    63
    Витуль, спасибо! Мне так слёзы глазюки залили, что не вижу, кому отвечаю... Прости

15. Нешка Почти гуру

Симпатии:
    6.529
    Баллы:
    563
    Дети чувствуют острее нас во много раз!!!!! У них еще не нарушена связь пуповинная окончательно...... Конечно они знают, что ты болеешь за них, любишь и , даже с папой ругаешься ради этой любви!!!!!! Не легко жить в семье, когда все хорошо, а когда беда приходит , то труднее становится в десятки раз!!!! Нужно много сил, чтоб пережить беды, выкарабкаться из ям и при этом остаться близкими и любимыми людьми! Надо понять друг друга и стать друг другом, но только вместе, по одиночке не получится!!!!
    Поговорите с мужем откровенно, но без детей, скажи ему что не так, но не обвиняя, а просто как данность, как проблему, которую надо совместно решить.

ira, Lisaalisa и Umka нравится это.
  16. Lisaalisa Просвещенная

Симпатии:
    257
    Баллы:
    63
    Бесполезно Нин, бывают люди не контактные, а любая фраза про поговорим,встречается другой, прекрати детский сад.

17. Нешка Почти гуру

Симпатии:
    6.529
    Баллы:
    563
    мы же люди.... нам дан дар говорить!!!! И мы только так можем понять друг друга!

Umka нравится это.
  18. Umka Administrator Команда форума

Симпатии:
    14.038
    Баллы:
    863
    И правильно делаешь! Папа - это главы семьи, не было бы его, не было бы и тебя такой какая ты есть сейчас с детьми!!! Танюш, это не твой муж сейчас всю эту боль тебе доставляет, ему самому просто невыносимо сложно и уверена что в глубине души уже даже сейчас стыдно что так недолго смог пробыть для тебя крепким плечом в сложившейся ситуации... Сама ж пишешь, что у него тяжелое детство было***102, так чего от него стрессоустойчивости требуешь, которой у него в принципе не может быть, раз детство искалеченное было? На вас двоих очень много за последние полгода навалилось, вот и постарайтесь быть опорой друг для друга, а не отворачиваться один от другого в своих душевных тяготах...
    А кто спорит-то?***44 Более того, что-то подсказывает мне, что ты еще и очень хорошая жена, Танюш!***127 Мудрая, добрая, верная, терпеливая и любящая!!!!

Нешка нравится это.
  19. Umka Administrator Команда форума

Симпатии:
    14.038
    Баллы:
    863
    Танюш, ты прости что строчу тебе об одном и том же, хочу успеть поддержать пока нам свет не вырубили.***30

20. Lisaalisa Просвещенная

Симпатии:
    257
    Баллы:
    63
    Девочки, спасибо за поддержку! (тут смайлик сердечками) я всё решила. Как смогу напишу! Вы все супер! Полюбила вас от всего сердца!!!!! :)

Поделиться этой страницей