1. Мы рады приветствовать вас на нашем сайте!

После регистрации на форуме вы не сможете сразу создавать свои темы (или дневнички).
    Только написав 5 сообщений в любой теме на форуме (тем самым подтверждая, что вы хотите стать членом нашего дружного комьюнити) у вас откроется эта возможность.

Также хотим обратить ваше внимание, что администрация сайта не поощряет неуважительного отношения к православной вере. Проще говоря: ежели кому матюкнуться или хиромантией с оккультизмом народ озадачить, зелья волшебные впарить, али БАДы заграничные - так это не к нам, просим мимо шлепать ))
    За нарушения подобного рода сразу бан.

Спасибо за понимание!
    Скрыть объявление

Решилась! Радуюсь!

Тема в разделе "Личные дневнички", создана пользователем Озерочка, 28 Август 2013.

1. Озерочка Почти гуру

Симпатии:
    3.301
    Баллы:
    513
    Здравствуй, здравствуй, Танечка!
    тут много знакомых лиц, правда они в подполье засели, но ближе к лету проявятся!

Таняша нравится это.
  2. Таняша Интересующаяся

Симпатии:
    82
    Баллы:
    18
    Озерочка,мое подполье было долгим***63

3. Озерочка Почти гуру

Симпатии:
    3.301
    Баллы:
    513
    у тебя причина уважительная!
    сыночек уже в садик ходит?
    а дочечка еще не в школе?

4. Таняша Интересующаяся

Симпатии:
    82
    Баллы:
    18
    Озерочка, сынуля в сад в сентябре, так как у нас ведь берут с 1 сентября, а ему в прошлом году на момент 1 сентября не было еще 2 лет (у него 23 сентября ДР), а в этом году уж точно попадем) Доча первый класс заканчивает, умничка моя, учится хорошо, а вернее отлично) Читает, пишет, правда не всегда аккуратно, но красиво) Пока схватывает все на лету. Танцами еще второй год занимается, уже концертов не считано было.Сын растет наоборот непоседой, егозой. Они полные противоположности. Он зато очень спортивный у нас, ловкий такой, сами удивляемся:)

Оторва нравится это.
  5. Озерочка Почти гуру

Симпатии:
    3.301
    Баллы:
    513
    дети растут очень-очень быстро!
    ты не представляешь, как скоро ты будешь дочь собирать на выпускной вечер!***21

а я топчусь на месте***9***15***48
    забрела в тему Упрощенного раздельного питания, однако попробовать что-ли...***47
    привлекает то, что можно все... ***42***170***172*173***174***175***177***178***179
    ну может быть не совсем все, как я на радостях смайлами изобразила, но все-таки достаточно много всего
    единственное, что меня крайне смущает (и я не буду этого делать), так это фруктовые завтраки.
    моему желудку овсянка привычнее,
    давненько я ее не варила, буду считать, что я по ней соскучилась***29

6. Donna.Lionessa Интересующаяся

Симпатии:
    130
    Баллы:
    43
    Кстати да! Я после протасовки долго овощи есть не могла, а теперь с удовольствием:)
    И моя мечта тоже. Но пока не получается..
    Присоединяйся!

7. Озерочка Почти гуру

Симпатии:
    3.301
    Баллы:
    513
    я после 6 лет протаса творог не ела около года, покупала по принципу "надо" "полезно",
    он лежал в холодильнике, а потом выбрасывала
    сейчас вроде попустило... ем...
    так не охото опять брать себя в руки...
    а летняя одежда мала...

Поделиться этой страницей