1. Мы рады приветствовать вас на нашем сайте!

После регистрации на форуме вы не сможете сразу создавать свои темы (или дневнички).
    Только написав 5 сообщений в любой теме на форуме (тем самым подтверждая, что вы хотите стать членом нашего дружного комьюнити) у вас откроется эта возможность.

Также хотим обратить ваше внимание, что администрация сайта не поощряет неуважительного отношения к православной вере. Проще говоря: ежели кому матюкнуться или хиромантией с оккультизмом народ озадачить, зелья волшебные впарить, али БАДы заграничные - так это не к нам, просим мимо шлепать ))
    За нарушения подобного рода сразу бан.

Спасибо за понимание!
    Скрыть объявление

Самое время меняться к лучшему

Тема в разделе "Личные дневнички", создана пользователем НАХОДКА, 4 Октябрь 2013.

1. НАХОДКА Почти гуру

Симпатии:
    2.922
    Баллы:
    513
    Всем, всем здравствуйте ***3 Надоело мне скитаться по чужим домам и я решила создать свой(дело то к зиме) теплый, уютный и очень гостеприимный***182***180 домик. Очень хочется познакомиться со всеми поближе. Меня звать Оксана, мне 45 лет и моя мечта похудеть, привела на этот форум. В этот шикарный вес я пришла за 5 лет, до этого весила 80-82, что при росте 170 и не узкой кости смотрелось очень даже ничего, аппетитьненько. ***9Тем более что более менее регулярно занималась спортом, была красотка.:).Но тут примчался принц на белом коне, моя жизнь наладилась и понеслось***25. А зачем следить за собой когда ты и так любима ***28 .Огромная ошибка многих женщин. А тут еще подруга похудела очень сильно, это был контрольный выстрел***73.И пошла я искать диеты. И нашла, это как говориться была любовь с первого взгляда***124, в этой диете было все то, что я люблю овощи, яблоки, кисломолочные продукты, а самое главное есть можно было когда хочешь и сколько хочешь. Естественно несколько раз пыталась начать ее, но срывалась. И вот набралась храбрости, зарегистрировалась на форуме и теперь я с вами. Ух сколько написала***103. И еще вкратце, на диете с 16.09, нарушала и решила с серьезными намерениями с 1.10 начать с начала, в результате за три дня -3кг, а вообщем с 16,09 -4,7кг. Вот такая моя маленькая победа, конечно же не без вашей помощи.***22Поэтому девочки, дорогие мои заходите ко мне в гости почаще. Хвалите, ругайте, давайте советы, ведь вы все здесь опытные, а то я без вас пропаду.

2. Pani Shtuchka Умудренная опытом

Симпатии:
    694
    Баллы:
    213
    НАХОДКА, Привет!!! Это верная мысль - обзавестись пропиской, чтобы все письма пожеланий, наставлений, а может и поруганий ежели че, приходили по адресу и не оставались незамеченными! Результат за первые дни весьма и весьма, так что вдохновляйся, настройся на путь длиной не в пару дней и, заложив в голове процент каких-то случающихся на пути каждого мелких неудач, отправляйся в путь!
    Про неудачи я это к тому, что они случаются действительно у большинства и ни в коем случае не должны ослабить нашу веру в окончательную победу!!!***4***44***44***44

3. Ирина_7 Почти гуру

Симпатии:
    2.254
    Баллы:
    763
    НАХОДКА, поздравляю с домиком и с отличным результатом!!!! Пусть и дальше такие хорошие отвесы будут!***3***4

4. Oriole Умудренная опытом

Симпатии:
    910
    Баллы:
    213
    умничка Оксан***1***3 И название замечательное:)

красота.Типа ягодка опять***175***164
    вот для них,родных и стараемся!!***124
    а то:) мы тут все диетницы со стажем.Только опыт пока не помогает.Мозги переключить нужно и пойдет все ,как по маслу)

Удачи и с новосельем Оксаночка еще раз***127***115

jolka нравится это.
  5. Елена68 Почти гуру

Симпатии:
    7.444
    Баллы:
    563
    НАХОДКА, Оксана, с новосельем! ***3 С постоянной пропиской тебя и успехов! Начало протаса у тебя просто чудесное, потрясающий результат! Так держать!

6. НАХОДКА Почти гуру

Симпатии:
    2.922
    Баллы:
    513
    Pani Shtuchka,Ирина_7,Oriole,Елена68,Девочки, хорошие мои спасибо за теплые слова!***3***3***3 Заходите ко мне в гости почаще*111

Oriole нравится это.
  7. НАХОДКА Почти гуру

Симпатии:
    2.922
    Баллы:
    513
    Сегодня +100, это результат моей вчерашней дегустации очень вредной еды с большой чашкой салата, но на ночь***37, а как же приятно утром вставать на весы и цифры тебя радуют, но об этом я вчера не вспомнила. Сегодня все по плану, а вечером в баньку смывать пятничные грехи:)

8. whimsy Почти гуру

Симпатии:
    2.326
    Баллы:
    513
    Оксана, привет )
    поздравляю тебя с началом пути к стройному и более здоровому телу....пусть у тебя все получится! :)

отличное дополнение к диетным делам :)

9. НАХОДКА Почти гуру

Симпатии:
    2.922
    Баллы:
    513
    Себе на заметку: Основной обмен веществ(ООВ) это кол-во калорий необходимое для правильного обменного процесса в состоянии покоя. При получении организмом необходимого кол-во, но не более, калорий он начинает расходовать на физические нагрузки имеющиеся жировые запасы. При увеличении физ. нагрузки и сохранении кол-во полученных ккал из пищи организм соответственно интенсивнее расходует жировые запасы. Что происходит если мы не докармливаем организм- он начинает замедлять "поедание" жировой ткани(а это его энергитический резерв) и начинает съедать мышечную ткань (которая резервом не является, а является материалом для построения),т.к. нагрузка у организма осталась, а необходимой еды ему не даем. В итоге организм начинает делать запасы из любого кол-ва и качества пищи, т.е. откладывать новый жир. Образно говоря от 1% кефира народ начинает поправляться... Именно из-за этого опасны голодные диеты и голодные разгрузы... Ну это в плане похудительных дел.. А вот в плане самочувствия...Недобор ООВ "всего" в 400-500 ккал ведет к резкому ухудшению самочувствия (организм не может нормально функционировать, замедляются все процессы проходящие в организме, отсюда слабость, головная боль, недомогание и т.д.) Похудение и недомогание, а тем паче, голодание НЕ ОДНО И ТОЖЕ!!! Похудение- организация ПП это приведение организма в норму с биологической точки зрения, а следовательно, и с эстетической! А посему КУШАЙТЕ!!!!

10. НАХОДКА Почти гуру

Симпатии:
    2.922
    Баллы:
    513
    whimsy,спасибо моя хорошая! Буду стараться.***30 Яна и как раз к тебе вопрос, ты спец в это деле, если вы голодаете откуда организм берет энергию и тем более голодаете не один день? Прочитав выше написанное у меня и возник этот вопрос, а до этого даже не задумывалась:)

11. Oriole Умудренная опытом

Симпатии:
    910
    Баллы:
    213
    мы тут,мы рядом:)Расслабиться не дадим***2***44
    хорошее дело***105 С легким паром,как говориться:)
    а мы кушаем.Даже иногда,что не нужно***166
    Отличных выходных,Оксан***199

12. whimsy Почти гуру

Симпатии:
    2.326
    Баллы:
    513
    ответила у себя )

13. Наталочка Интересующаяся

Симпатии:
    96
    Баллы:
    28
    НАХОДКА,Оксана,привет!!! С домиком тебя!!!***4 Лёгкого тебе пути!!!***27

14. НАХОДКА Почти гуру

Симпатии:
    2.922
    Баллы:
    513
    Наталочка,Спасибо! Заходи почаще в гости!***125

15. Pani Shtuchka Умудренная опытом

Симпатии:
    694
    Баллы:
    213
    НАХОДКА, привет! Как банька? Смыла грехи или еще остались воспоминания? ;) Обычно выходные чреваты осложнениями, но я надеюсь, что у тебя они проходят легко или хотя бы терпимо в плане питания ***30

16. НАХОДКА Почти гуру

Симпатии:
    2.922
    Баллы:
    513
    Pani Shtuchka,О, банька это прекрасно***105 напарилась, наскрабилась, тело задышало. После бани такое ощущение, что три года не мылся***98. Суббота прошла в трудах на садов- огородном участке(уборка территории), девочки у нас +25, красота***162. Вес встал, как я и предполагала, но и так хорошо ушло. Продолжаю есть любимые салаты и ждать чуда***53. Один из моих любимых(последнее время полюбила) капуста+яблоко+свекла, очень вкусно, раньше свеклу в сыром виде вообще не ела***182. Сегодня воскресение, но мне на работу. Не хочу***48.

17. jolka Интересующаяся

Симпатии:
    5
    Баллы:
    8
    НАХОДКА, привет. В воскресенье на работу это ужасно. Терпеть не могу работать по выходным. Но надо значит надо.

18. Oriole Умудренная опытом

Симпатии:
    910
    Баллы:
    213
    мы тут на Протасе в плане продуктов тоже все в открытиях:)умница***12
    сочувствую Оксан.Сама работала по выходным,ужас,как вспомню((Держись***44
    +25 это для нас уже воспоминания:)

19. Елена Интересующаяся

Симпатии:
    48
    Баллы:
    28
    Оксана, с новосельем и октябрьскими успехами!***3 Буду заходить пугать тебя ***197 Ты меня еще боишься?***102***126

Фига себе у вас там курорт. У нас в Севастополе уже несколько дней +3, ветер, дождь - брррррррррррр. И при всем при этом батареи еще не включали и не думают***16 В прошлом году в это время еще в море купались***13

20. НАХОДКА Почти гуру

Симпатии:
    2.922
    Баллы:
    513
    Леночка, рада видеть***3***3***3. Конечно боюсь, после того как вы меня чуть на берег не высадили, я серьезно задумалась, а для чего я здесь? И и с перепугу за 3 дня 3кг. скинула,. Но вчера правда коньячку малость выпила, но без фанатизма. День учителя, а у меня 12 лет пед.стажа вот муж и уламал, да еще после баньки,. Как говорил Петр 1 :"После бани рубашку продай, но выпей", ох тем и утешалась, ну раз сам Петр1 так сказал тогда ладно***16.В итоге +100, но сегодня я без нарушений***85

Поделиться этой страницей