1. Мы рады приветствовать вас на нашем сайте!

После регистрации на форуме вы не сможете сразу создавать свои темы (или дневнички).
    Только написав 5 сообщений в любой теме на форуме (тем самым подтверждая, что вы хотите стать членом нашего дружного комьюнити) у вас откроется эта возможность.

Также хотим обратить ваше внимание, что администрация сайта не поощряет неуважительного отношения к православной вере. Проще говоря: ежели кому матюкнуться или хиромантией с оккультизмом народ озадачить, зелья волшебные впарить, али БАДы заграничные - так это не к нам, просим мимо шлепать ))
    За нарушения подобного рода сразу бан.

Спасибо за понимание!
    Скрыть объявление

С удовольствием говорю НЕТ калорийной еде!!! ))

Тема в разделе "Личные дневнички", создана пользователем Umka, 9 Март 2018.

1. Umka Administrator Команда форума

Симпатии:
    14.753
    Баллы:
    863
    Всем привет!!!

Захотелось дать почитать один из моих конспектов по последнему циклу бесплатных занятий, для меня много вдохновляющего было, хочу и с вами этим приятным ощущением поделиться.***199

Вводное слово с бесплатной лекции по Анальному вектору от 15. 04. 18

Вот меня пробило-то, а! [​IMG]
    Нет чтоб причинно-следственные связи по своим нижним векторам выявлять и осознавать, а я тут от предисловий фанатею, и вся без остатка им отдаюсь, а на потом меня уже не хватает, разве что на самое начало... [​IMG]
    Но что позавчера, что вчера они просто шикарны по содержанию и насыщенности были, вот я и ловила жадно каждую буковку, чтобы увековечить и перечитать потом для своего эйфоричного наполнения можно было. Я прям свечусь почему-то вся после этих двух предисловий!!! Тем более, что вчерашнее вводное слово можно смело причислить к лекции по Сексуальности, на которой я правда еще не была, но я так думаю. :)
    Итак...

У нас иногда спрашивают в чем секрет того, что многие люди самых различных возрастов, прошедшие тренинг, находят пару. Причем такую, где влечение и большие чувства возникают, ну или женятся второй раз - имеется в виду, что живут уже 10 лет вместе (ну вообще неинтересны друг для друга, как соседи), а потом вдруг БАЦ - и у них медовый месяц ни с того ни с сего. :)
    И Юрий раскрывает нам магию системно-векторной психологии, вот представьте - идет красивая умная женщина, но на лице у нее красной строкой написано: "Я унылая и хронически безрадостная женщина. С неразгаданной печалью, недоверчивая, подозрительная, неприязненая враждебная - натянутая как тетива готовая вцепиться в глотку и готовая ударить кого-то в любую секунду, потому что страдаю от одиночества."
    И она желает уже наконец познакомиться с мужчиной для серьезных отношений (вон, еще урод один идет, или вон этот - ну что ты смотришь-то, подойди уже [​IMG] ) и это ее внутреннее состояние, а внешне она делает вполне себе презентабельное лицо, но это ничего не меняет...
    Потому что Мужчина изначально чувствует запах, а потом уже действует глазами, т.е определяет своей зрительной периферией (которая не проходит цензуру сознания), и у него либо возникает какое-то притяжение перерастающее в симпатию и он непроизвольно провожает ее глазами, либо нет.

И ничего сделать нельзя, хотя она молодая красивая (сегодня женская молодость удвоилась и в 50 лет личная жизнь к примеру у американок только начинается, но не только у американок, кстати, но и у наших женщин, прошедших тренинг [​IMG] , читайте рез-ты) потому что внутреннее состояние в процессе тренинга оно перестает быть враждебным, а делать лицо можно любое, но без толку если внутри не то пальто...
    Пример с собакой, когда внутри ее боишься, но изо всех сил делаешь зверское лицо - типа видишь, сейчас я сам на тебя гавкну, но она не видит. Вот эти твои глупые напыщенные знаки, она ЧУЕТ, что на самом деле ты ее боишься и поэтому кидается на тебя.

Так и человек, можно изображать из себя веселую и беззаботную - да какую угодно, но М чует другое, а потом его зрительная переферия тоже считывает другое, то что не соответствует действительности...

В чем чудо наших тренингов в этом вопросе? Внутреннее состояние меняется, восприятие реал-ти.
    Юрий иногда видит Ж, которых навряд ли пригласили бы на обложку журнала, т.к у нее много чего не соответствует облику современной женщины, однако за ней идут толпы мужчин как животные, потерявшие человеческий облик. Потому что она ПАХНЕТ! Чем пахнет? Бесконечным счастьем и радостью, а это очень сексуальный запах, а все остальное, оно неэффективно!

И еще многие проходимцы, которые манипулируют своими тренерскими знаниями как привлечь М, как стать сексуальной и пр, они понятия не имеют т.к у них в голове нет ни одной извилины, ни одной нейронной связи по поводу того что такое Ж и М, и как именно они связаны между собой... Что такое любовь, влечение, парные отношения и прочее. Они транслируют свой слабенький, маленький ничтожненький опыт (как правило, еще и негативный впридачу) на массы людей, и уставшие от одиночества женщины, идут и слухают эту ахинею... И они либо заснут ничего не услыша, впустую потратив свои деньги, или в еще более худшем случае, поменяют свои установки с убеждениями на ложные и абсолютно тупиковые!

Кстати, по поводу отношений М и Ж - ОНИ ДРУГИЕ, если кто не знает. Иногда нас сравнивают с животными ( а вот у кошечек, у собачек и обезьянок это так), но тут даже и приблизительно нельзя сравнивать, потому что у них всё есть РЕПРОДУКЦИЯ. А у человека она тоже конечно есть, но он этим не озабочен сознательно, а бессознательно его влечение к Ж называется СЕКСУАЛЬНЫМ, это не по поводу детей. Ну смешно же, женщина вы мне так понравились, и я вот тут подумал - а что если нам с вами родить ребеночка? [​IMG]

Это вообще не соответствует ничему, влечение только во имя великого наслаждения к соитию, т.е сексуальность возникает конечно же только у людей. Одна из фундаментальных ошибок, заданных каким-то странным образом и поэтому никогда не раскрытая тайна человеческой секс-ти (в первую очередь, женской, потому что она эволюционна в отличии от мужской) - это наш животный инстинкт. Что сексуальность это основной инстинкт - это на самом деле глубокое заблуждение, т.к у животных нет сексуальности.

Вот пишут, что дельфины спариваются ради удовольствия, а еще говорят что кур доят. :)

Хроническую апатию с депрессией нельзя скрыть, как бы вы не улыбались, это ничего не меняет, как ни старайся, плюс никто не знает как люди брачуются, даже такого понятия нету. Потому что это же скрыто, никому неизвестно, а люди думают, что есть ученые которые все знают. Абсолютно нет! Психология и душа человека до сегодняшнего дня полные ПОТЕМКИ. И они освещаются на 100 % исключительно Системно-Векторной Психологией, конечно же включая такой основной параметр отношений между М и Ж как брачевание.
    Как люди брачуются? Когда вы это понимаете, кто как брачуется - вы понимаете всё, саму жизнь. Причем вам даже не надо соображать, все происходит самым естественным образом, потому что отклик вашего восприятия становится естественным. Отсюда и возникает непроизвольное понимание.

Как человек брачуется от первобытной саванны, вот как это все возникает и регламентируется в общ-ве? В Союзе было очень упорядоченное брачевание к слову, потому что до этого, до рев-ции традиция упорядочивала этот процесс и нравственный императив, но потом отменили религию. И как теперь было сводить людей, ведь 38 % всех людей не способны самостоятельно к брачеванию, но об этом никто не знает, говорят всякую ахинею про основной инстинкт, понятия не имея о чем говорят. Чем отл-ся М и Ж сексуальность. Это вообще просто смешно слушать, все эти жалкие потуги для понимания, не имеющие ничего общего с истиной. Все математически точно выверяется и укладывается только в СВП [​IMG] , приходите и узнавайте!

Вопрос из чата: Может ли быть врожденная сексуальная ориентация?
    Ю.И: Их 8 - 4 базовых и 4, которые создают доп. эротизм, придают свои особенности. А так влечений 4 - Уретральная, Анальная, Кожная и Мышечная сексуальность.
    У меня, кстати, есть ссылка по типологии секс-ти (совсем недавно как раз штудировала эту тему [​IMG] ), если кому интересно подробней, вот она:
    https://www.yburlan.ru/biblioteka/siste ... ksualnosti

Но в сочетании с верхними векторами (если они есть), создаются свои особенности. Т.е, кожно-зрительная секс-ть совершенно другая чем кожно-звуковая. Нижние вектора - это база сексуальности, верхние - особенности эротизма человека.
    Дальше, в процессе психосексуального развития могут возникать разл. задержки в разные периоды жизни. Юрий когда видит человека, понимает что у этого например, легкая задержка где-то с 6 до 13 лет, примерно лет в 9. И есть такой этап, который формируется в этом возрасте (вот это вот самое) и у него это не сформировано, а это значит что у него такое-то желание, таки-то сексуальные фантазии [​IMG] и особенности.

Но нам Юрий не обещает, что мы также с одного мгновения все это будем понимать, но примерно в таком духе. Данное системное мышление удается передать почти всем, если человек не пропускает занятия. Ты проходишь занятия, думаешь, сопоставляешь и полностью меняется все восприятие! Даже если вы до этого считали себя гением всех времен и народов. :) И даже если у вас 10 красных дипломов и вы будете сопротивляться изо всех сил, Юрий все равно нам поменяет мышление. Потому что СВП полностью коррелируется с нашей психикой!!!!

Даже если в какой-то момент мы не захотим этих новых знаний и обратимся с возгласом к Небу, возопив всем своим существом:" Господи, я больше не хочу видеть этот проклятый Кожный и Анальный вектор [​IMG] , забери у меня эту способность наблюдать вектора" - у вас ничего не получится, потому что они и есть наша РЕАЛЬНОСТЬ! И один раз научившись ее видеть, разучиться просто невозможно!

И в этом, кстати, и есть устойчивость наших рез-тов, они пожизненно устойчивы!!!![​IMG][​IMG][​IMG]

Надюшка нравится это.
  2. whimsy Почти гуру

Симпатии:
    2.448
    Баллы:
    513
    Юль, ты прям слово в слово конспектируешь :)

3. Таняша Интересующаяся

Симпатии:
    82
    Баллы:
    18
    Umka,привет! Рада снова вступить в ряды людей, которые работают над своим телом и душой:) Заходи в гости)

4. Umka Administrator Команда форума

Симпатии:
    14.753
    Баллы:
    863
    Таняша, привет! Классно, что ты вернулась!***3

Я на днях вот-вот включусь в похудательный процесс, опять елки из коллеи выпала... Ну вот не втыкает меня это больше, других задач полно.
    Но в то же самое время, откладывать и забивать на свой внешний вид, уже больше некуда.***25

Надюшка нравится это.
  5. Umka Administrator Команда форума

Симпатии:
    14.753
    Баллы:
    863
    «Уретральный вектор! Русские тайны, ядрёна мать!..»

• Русский — это не национальность, русский — это менталитет •

Добрый день, Юлия!

9 мая в День Великой Победы Портал Системно-векторной психологии Юрия Бурлана приглашает Вас на бесплатный онлайн-тренинг «Уретральный вектор! Русские тайны, ядрёна мать!..».

Редчайшая возможность — вход на это занятие открыт для всех желающих!
    Занятие состоится 9 мая, начало в 22.00 по московскому времени.***180

9 мая - бесплатная лекция. Вход

Русский — это не национальность, русский — это менталитет

Русский менталитет нашего многонационального народа до сих пор остается загадкой, причем не только для иностранцев, но и для нас самих, порождая множество мифов. Почему мы другие? Почему — что русскому хорошо, немцу — смерть?

На лекции 9 мая вы узнаете...
    • В чем феномен непобедимости русских? Почему, уступая в военно-промышленном потенциале, мы все-таки выиграли Вторую Мировую войну?
    • Почему русских не любят и боятся во всем мире?
    • Почему нам психологически сложно взять честно заработанные деньги, но не проблема взять то, что плохо лежит.
    • Почему русским закон не писан.
    • Милосердие и справедливость как высшая ценность русского менталитета.
    • Кто такие настоящие альфа самцы и чем они отличаются от юзеров, посещающих курсы пикапа.
    • Психологические корни тотальной коррупции нашего общества.
    • Почему мы не вписываемся в мир потребления, что стоит за духовным поиском?

В чем загадка «русской души»? Чем мы другие, для чего? И как это отражается на характере и жизни каждого из нас — вы узнаете уже на бесплатной лекции 9 мая, посвященной Дню Победы.

Раскрыть себя, природу человека — это прорыв, который оторвет нас вперед еще больше, чем изобретение каменного топора оторвало первобытного человека от животного.

whimsy нравится это.
  6. Umka Administrator Команда форума

Симпатии:
    14.753
    Баллы:
    863
    Как стать счастливее
    Дайте точку опоры, и я переверну мир!

Системно-векторная психология Юрия Бурлана позволяет заглянуть в бессознательное — туда, откуда берут начало многие наши проблемы, которые кажутся нерешаемыми. Неудовлетворенность жизнью, собой легко преодолеть, когда осознаешь причину, когда глубже понимаешь, как устроен человек, для чего мы все такие разные. Эти знания помогают человеку стать счастливее. Более 21,8 тысяч отзывов подтверждают уникальную эффективность тренинга.

Ждем вас 9 мая на праздничном бесплатном тренинге по системно-векторной психологии на тему «Уретральный вектор. Русские тайны, ядрёна мать!..». Начало в 22.00 по московскому времени.

Вход на бесплатную лекцию***4

7. Надюшка Почти гуру

Симпатии:
    4.922
    Баллы:
    563
    Поддерживаю, Юля нам тебя не хватает!!!

8. Надюшка Почти гуру

Симпатии:
    4.922
    Баллы:
    563
    Юля как я тебя понимаю!

9. Umka Administrator Команда форума

Симпатии:
    14.753
    Баллы:
    863
    ***22

10. Umka Administrator Команда форума

Симпатии:
    14.753
    Баллы:
    863
    Всем привет!***3

Хочу поделиться классным 3-х минутным видео, прям торкнуло меня. Все ж так и есть, ура! Действительно, новое состояние ума и все инструменты в наличии!!!***23

А то я не пойми что - то ли раскисла, то ли перезагрузилась... Объем мозга-то минимальный (стоКа лет не работать и считай не использовать его), а информации новой ОГО-ГО!!!!

Сегодня у меня выпускной на литературном мастер-классе (дождусь когда опубликуют все мои статьи, тогда с вами сразу и поделюсь всем скопом сразу), отойду пару-тройку дней и ХУДЕЕТЬ... Ох, какое сладкое слово-то, особенно если о нем просто мечтать.***52

Шутки шутками, но я вообще себя не узнаю, напрочь по-звуковому отделила сознание от тела. А так, к сожалению, низзя в этой жизни... Так что придется подстраиваться!***46 Эхх...

Надюшка и Таняша нравится это.
  11. Umka Administrator Команда форума

Симпатии:
    14.753
    Баллы:
    863
    Семен Семеныч, а видео-то и забыла...***63

12. Umka Administrator Команда форума

Симпатии:
    14.753
    Баллы:
    863
    Только что дошло, что благодаря полученным системным знаниям, можно безпроигрышные ставки делать, в том числе и на наши похуденческие марафоны.:)

13. Donna.Lionessa Интересующаяся

Симпатии:
    130
    Баллы:
    43
    Юльчик, приветик!***11
    Здорово!!! Мне тоже надо этим заняться..
    Такая же история...с сестрой вообще не общаемся. Печально, что и нет желания.
    С таким настроем и не может не быть положительных изменений! ***3

14. Umka Administrator Команда форума

Симпатии:
    14.753
    Баллы:
    863
    Системно-векторная психология о том, как стать пряником для своего Мужчины.***171
    И почему акцент только лишь на своей внешней форме никогда не даст желаемого эффекта.

Если в двух словах, то в наше время, когда всех мужчин уже тошнит от ничего не стоящей нынче (в силу своей доступности) навязчивой и вульгарной сексуальности, нужно просто сместить акцент с попы на мозги.:)

Таняша и Надюшка нравится это.
  15. Umka Administrator Команда форума

Симпатии:
    14.753
    Баллы:
    863
    Привет, Ольчик! Записывайся на ближайший вводный цикл бесплатных лекций и будет тебе счастье!***22

https://www.yburlan.ru/besplatnye-treningi

16. Umka Administrator Команда форума

Симпатии:
    14.753
    Баллы:
    863
    «Береги честь смолоду», или Как защитить дочь?

• Как уберечь дочь от ранних половых связей? •

Как защитить дочь от хулиганов, сохранить ее честь? Как уберечь ее от ранних половых связей?

Как правило, вопросом защиты дочери от мальчиков, которые «обязательно будут приставать, ведь им всем одного надо», акцентированно озабочены папы, обладающие анальным вектором. Чем это чревато для подрастающей девочки, читайте дальше.

Люди с анальным вектором воспринимают мир в категориях чисто-грязно, исключительной ценностью для них является чистота. Во всем. Именно для пап с такими свойствами чистота девочки, женщины — это прежде всего чистота сексуального поведения. Именно они могут отказаться от дочери, потому что та опозорила семью непристойными действиями, распущенностью или, не дай бог, ранней беременностью. Поэтому «пусть лучше ходит в длинной юбке, с мальчиками не дружит и учится себя защищать. Лишь бы не было позора!»

Озабоченный такими мыслями отец уже в нежном возрасте 5-6 лет отдает девочку в секцию карате, например. И конечно, постоянно говорит о своих опасениях, приучая девочку видеть в мальчиках не предмет будущих грез о любви, а опасных субъектов, недостойных иметь отношения с порядочной девушкой. Конечно, не все обладатели анального вектора доходят до таких крайностей, но при накоплении неудовлетворенности их внутреннее стремление к чистоте и болезненный страх позора может принимать вот такие формы.

Когда девочку с малых лет отдают на борьбу, акцентируют необходимость защищать себя от мужчин, беречь честь смолоду, девочка растет с тотальным недоверием к мужчинам, держится от них на расстоянии, при любой попытке познакомиться с ней сразу подозревает худшее. Она не опозорит своих родителей, но и внуков им вряд ли родит, потому что будет отказывать мужчинам. Всем. Еще до того, как они позовут ее на свидание.

Более того, акцент на необходимости себя защищать, драться, а не любить нарушает развитие чувственности ребенка. Девочку учат быть суровой, как мальчик, а «мальчики — не плачут». Ее будущая способность любить просто не развивается. И когда приходит пора раскрыться перед мужчиной, почувствовать доверие к нему, женщина этого сделать не может.

Как же быть? Как оградить дочь от тлетворного влияния, с одной стороны, и не помешать ее будущем личному счастью, с другой?

Воспитание чувств — лучшая профилактика от беспорядочных связей и гарантия счастливых отношений

На тренинге «Системно-векторная психология» Юрий Бурлан четко показывает, что именно чувственное развитие окончательно формирует сексуальность человека, сокращая добавочное желание на влечение. Фактически сексуальное воспитание — это и есть воспитание чувств.

Под воздействием литературы
    , развивающей чувственность, у мальчиков и девочек возникает воображение о любви, о высоких чувствах и взаимоотношениях, полных доверия и нежности. Такие представления просто несовместимы с тем, что может запачкать этот светлый образ, сформировавшийся идеал отношений мужчины и женщины.

Вовлеченный в чувственное развитие подросток будет искать более сильных чувств и эмоциональных переживаний, чем, например, просмотр порнографии или случайный секс. Развитая чувственность станет своего рода прививкой от пошлых сцен, картинок и смыслов. Они просто не будут интересны, будут вызывать отвращение.

Во взрослом возрасте развитая способность любить и сопереживать делает нас привлекательными для противоположного пола. Это то, что помогает создать по-настоящему крепкие отношения, основанные не только на влечении, но и на интеллектуальном, душевном родстве.

Смотрите видеоролик

Знания системно-векторной психологии помогут вам избежать фатальных ошибок в воспитании, проблем в отношениях с вашим ребенком и заложить хороший фундамент для его будущего счастья.

А системное понимание других людей поможет научиться определять, кто перед вами — пикапер или приличный воспитанный мальчик с серьезными намерениями, потенциальный садист или верный семьянин и многое другое. Получить этот навык вы можете уже на бесплатном тренинге по системно-векторной психологии Юрия Бурлана.

По любым вопросам обращайтесь в Чат портала.***4

17. Umka Administrator Команда форума

Симпатии:
    14.753
    Баллы:
    863
    Запавшие мысли с тренинга.***22

У ребенка нет задачи понимать маму. Понимать ребенка должна мама, это ее самая главная и святая обязанность. Не кормить-поить-одевать и задаривать игрушками по последнему слову техники, откупаясь от него отсутствием внимания в силу свой вечной занятости более насущными (потому что более интересными на самом деле, только тссс...) делами, а именно ПОНИМАТЬ! Ребенок - только развивается, он ещё не человек. И что мама из него вылепит, тем он и будет. Нет понятий плохой судьбы, есть изначальное непонимание между мамой и ребенком.

Яблочко от яблоньки недалеко катится - забудьте, пожалуйста, эту давно устаревшую и не имеющуюся ничего общего с действительностью, чушь. Сплошь и рядом у бананов рождаются груши. И если из груши (с анальным вектором) лепить по образу и подобию своему банан с кожным устройством психики, это значит ломать психику своему ребенку и навсегда потерять связь, доверие и любовь со своим чадом в совсем недалеком уже будущем. И вырастить из него совершенно несъедобный, вернее абсолютно непригодный к счастливой гармоничной жизни фрукт...

Ну и соответственно, потом глупо ждать от него стакан воды в старости. А за что, собственно? За то, что вы изуродовали ему с детства психику и поэтому из него выросло то, что выросло? Т.е, ни то - ни се? ((

Я кстати, не голословна. Не так давно по телеку выступал главный психиатр страны и поведал печальную статистику - сейчас около 70% детей имеют различного рода психипоталогии, выражающиеся в многочисленных страхах, неврозах, депрессиях и прочих задержках психо-сексуального характера. А это напрямую формирует их взрослую личность и жизненные сценарии...

Нет, бывают конечно счастливые исключения, как им и полагается - только лишь подчеркивающие правила, когда у мамы банана рождается такой же ребенок. Но молния в одно и то же место очень редко когда попадает, так стОит ли своей психологической бзграмотностью рисковать будущим счастьем своего ребенка, особенно если он у вас не один? И особенно сейчас, когда каждому родителю доступен вход за кулисы в театр под названием Жизнь? Вопрос риторический...

Надюшка и Таняша нравится это.
  18. Umka Administrator Команда форума

Симпатии:
    14.753
    Баллы:
    863
    Всем привет!***3

Чет не худеется мне, все жду-жду пока само захочется, а вигвам называется. Вся в статьях и конспектах, вот этим готова заниматься сутки напролет. И не есть-не пить пока пребываю в этих своих вынимающих всю душу сладких творческих муках.:)
    И когда уже мой доминантный звуковой вектор наполнится и даст жить всем другим - человеческим и материальным?***53

В общем, раз такое дело, начала со вчерашнего дня пить воду по часам и на ужин ввела овсяные хлопья, залитые ряженкой. Пусть хоть кишечник прочистится.

Вот такие похудательные новости у меня. На весы пока не лезу, неинтересно. Для меня главное, начать ощущать легкость в теле.***50

Таняша и Надюшка нравится это.
  19. Надюшка Почти гуру

Симпатии:
    4.922
    Баллы:
    563
    Привет наша творческая Юля!
    Вода это хорошо. Но мне кажется надо по чаще прислушиваться к организму, хочет оно есть или нет. А чуть по удерживать себя ты сможешь,не отвлекаясь на еду.
    Лёгкости и хорошего настроения!

20. Таняша Интересующаяся

Симпатии:
    82
    Баллы:
    18
    Umka,хорошие новости! Удачи в начинаниях твоих! Это так важно начать! а еще продолжать! Вот и весь секрет успеха:)

Поделиться этой страницей