1. Мы рады приветствовать вас на нашем сайте!

После регистрации на форуме вы не сможете сразу создавать свои темы (или дневнички).
    Только написав 5 сообщений в любой теме на форуме (тем самым подтверждая, что вы хотите стать членом нашего дружного комьюнити) у вас откроется эта возможность.

Также хотим обратить ваше внимание, что администрация сайта не поощряет неуважительного отношения к православной вере. Проще говоря: ежели кому матюкнуться или хиромантией с оккультизмом народ озадачить, зелья волшебные впарить, али БАДы заграничные - так это не к нам, просим мимо шлепать ))
    За нарушения подобного рода сразу бан.

Спасибо за понимание!
    Скрыть объявление

Ты слишком красива, чтобы быть толстой!

Тема в разделе "Личные дневнички", создана пользователем Пелагия, 15 Июль 2017.

1. Umka Administrator Команда форума

Симпатии:
    14.580
    Баллы:
    863
    Света, поверь что при домашних треньках с Джиллиан Майклс совсем не те нагрузки, чтобы об этом беспокоиться.:)

2. Пелагия Просвещенная

Симпатии:
    410
    Баллы:
    63
    Убедила:), осталось найти время и победить лень)

3. Пелагия Просвещенная

Симпатии:
    410
    Баллы:
    63
    Всем привет! Как я не старалась, чудо не случилось, 86,5 сегодня, +400, хотя особо не косячила на выходных. Списываю на приближающиеся КД, жду в конце недели. Ещё не выспалась, собаки соседские разбудили в 5 утра, уснуть смогла уже перед звонком будильника, состояние разбитое какое-то. На выходных наготовила холодца своим, и венигрет себе сделала, и что вы думаете, почти весь мой венигрет слопали.

4. ovk Просвещенная

Симпатии:
    379
    Баллы:
    63
    Привет. Без чуда грустновато, но ничего, крепись. КД пройдут - вес двинет. У меня как раз были КД на той неделе, тоже пара сотен грамулек туда-сюда болтались. А вот в выходные хорошо отвесило. Сегодня меня весы порадовали 85,2***55 Но у меня в выходные отвесы хорошие, если в зажор не иду - у меня в выходные спорта много. В будни то все больше в офисе на ж.пе ровно***9 Правда я в выходные малехо погрешила - лаваш ела и плов из гречки (с жареной на масле морковочкой). Вкусно...Яблоками грешу - съедаю больше, чем положено, но сейчас яблочный сезон, мимо своих яблок пройти не могу. Каждый день сейчас ем хлеб цельнозерновой, но без фанатизма (2-3 небольших кусочка). Вспомнила, что яйца уже черти сколько не ела***79 Даже не тянет. В общем у меня выход, но какой-то свой***63 Стараюсь придерживаться Протаса по возможности, ну и не обжираться. Спорта если добавить, вес быстрее пойдет, но что-то мне не раскачаться никак...

5. Пелагия Просвещенная

Симпатии:
    410
    Баллы:
    63
    Здорово, рада за тебя, а что за спорт в выходные у тебя?

6. ovk Просвещенная

Симпатии:
    379
    Баллы:
    63
  7. Пелагия Просвещенная

Симпатии:
    410
    Баллы:
    63
  8. ovk Просвещенная

Симпатии:
    379
    Баллы:
    63
    да, главное с удовольствием и пользой***105

9. Пелагия Просвещенная

Симпатии:
    410
    Баллы:
    63
    Завидую белой завистью, я пока привязана к урокам, кружкам, не могу себе позволить, да и удовольствие наверное не из дешёвых... Сынок не успел начать учиться, как трояки и двойка по русскому, у меня прямо с ним руки опускаются...а про английский даже думать страшно(

10. ovk Просвещенная

Симпатии:
    379
    Баллы:
    63
    "Семья заменяет всё. Поэтому, прежде чем ее завести, стоит подумать, что тебе важнее: всё или семья. " ***16
    Ф.Раневская

Виточка нравится это.
  11. Пелагия Просвещенная

Симпатии:
    410
    Баллы:
    63
    Ага, точно ***16

12. Пелагия Просвещенная

Симпатии:
    410
    Баллы:
    63
    Но семью свою я очень люблю и деток и мужа, хоть и трачу на них много сил и физических и психологических. Сынок подрастёт, буду посвободней:)

Надюшка нравится это.
  13. ovk Просвещенная

Симпатии:
    379
    Баллы:
    63
    гыыыы, потом внуки пойдут***63

14. Umka Administrator Команда форума

Симпатии:
    14.580
    Баллы:
    863
    Привет, Свет!:) Как раз на матримониальное только что наткнулась.:)

Мужчины, женитесь!
    Женщины.... МУЖАЙТЕСЬ!!!

SdKULfOhH2A.jpg

XyRAZEfj1I4.jpg

Виточка нравится это.
  15. Пелагия Просвещенная

Симпатии:
    410
    Баллы:
    63
    Привет, Юля.:) Вчера делали уроки вечером с сыном, лучше бы я смену на заводе отпахала ***16

Надюшка нравится это.
  16. Пелагия Просвещенная

Симпатии:
    410
    Баллы:
    63
    Всем привет, вес на месте, вчера так меня сынок довёл с уроками, что меня уже трясло, почти в 11 вечера сожрала на нервах два бутерброда с салом, сейчас так жалею об этом, но ничего не вернешь(. Надо всей семье глицин купить, мне и сыну с уроками, дочке тоже, и ОГЭ в этом году, и сердечные переживания, возраст такой. Да и мозги от глицина лучше работают.

Надюшка нравится это.
  17. Umka Administrator Команда форума

Симпатии:
    14.580
    Баллы:
    863
    Привет!***44 Ага... ну ладно мужики, но вот когда женщины не понимают что значит не работать, а "просто сидеть дома" с детьми, как минимум вымораживает. Я искренне не понимаю, почему до сих пор имеющим нескольких чад домохозяйкам не платят за вредность?!? Мат. капитал не считается, во-первых, он единовременный, а во-вторых это вообще ничто за ТАКУЮ***103 работу. Ведь по итогам детей не для себя растим, а для государства....
    Классно что не привесило еще.:) Блин... ну вот только-только школа же началась... Желаю вам как можно скорее войти в нужную колею и найти свою действенную мотивацию.***162
    Светик, не хочу тебя расстраивать, но глицин действует исключительно как интенсификатор сновидений (в смысле, сны у тебя будут яркие и ты будешь помнить сюжет во всех деталях после пробуждения) и все.:) Других клинически доказанных данных у глицина нет.***59 Это обычная аминокислота, которая и так содержится в куче самых доступных продуктов, например в куске мяса. Вернее, в любой белковой пище, даже растительной.***165
    Я просто тоже на этот препарат когда-то надеялась***53, но пару лет назад республиканский невролог просветила, что в лучшем случае от длительного приема глицина можно ожидать эффект плацебо, а в худшем - проблем с сердцем и не только...

18. Пелагия Просвещенная

Симпатии:
    410
    Баллы:
    63
    Точно:) IMG_1838.JPG Юль, а что же тогда нам можно, сын психует, страхи ещё какие-то, спать боится, дочка нервничает, да и мне бы не помешало что-нибудь, чтоб не заводится. И ещё хочется чтоб не вредно было, а так лёгкий эффект. У меня есть волшебные таблеточки Адаптол, но это уже лекарство, он него ты прям спокойный и адекватный человек в любых ситуациях, но не тормоз, они вообще классные,но я стараюсь их крайне редко применять, когда уже совсем...

19. Umka Administrator Команда форума

Симпатии:
    14.580
    Баллы:
    863
    Свет, вам толкового врача в идеале найти нужно, и то навряд ли он три в одном вам подобрать сможет.:) Зав. кафедрой неврологии в восторге от Пантогама, она его и своим детям периодически дает, говорит сейчас нет ни одного здорового в психическом плане ребенка в принципе.:)
    Еще Мексиприм опять таки по рекомендации нашего невролога***165, старшему курсом при несносном поведении даю. Хороший безвредный препарат.
    А если самолечением заниматься, то может вам просто Магний В6 всей семьей пропить? Вреда-то от него точно не будет. Тенотен мы еще одно время пили, когда младший от испуга заикаться начал***99, очень быстро все помниЦЦо нормализовалось у нас тогда.
    Счастливая.:) А на меня Адаптол увы почему-то перестал действовать... От Флуоксетина одно время в восторге была (он лечит депру и нервную булимию), но организм привык, надо дозу повышать, а мне чет не хочется.***53 Вот жру и депрессую теперь***52, зато обхожусь без таблов, ндя...

20. Пелагия Просвещенная

Симпатии:
    410
    Баллы:
    63
    Юль, у нас такие неврологи.....у меня мелкий когда родился был тремор подбородка и мышечный тонус очень сильный, даже было подозрение на дисплазию (вывих тазобедренного сустава) так плохо ножки раздвигались, и эта с... невропатолог, зная все симптомы, и осматривая нас перед АКДС отправляет нас на прививку которая бьет очень сильно по нервной системе, после прививки у ребёнка начинает трястись голова, было три таких случая, могло быть что угодно, вплоть до эпилепсии, потому что нас нельзя было отправлять на эту прививку учитывая состояние ребёнка. После этого я забила тривогу, взяла направление в область. Нам сделали УЗИ головного мозга и назначили лечение. Слава Богу все обошлось, так она даже направление не хотела нам давать, ну типо так бывает. А дочку от туберкулеза пытались лечить после пару раз неправильной реакции Манту ребёнку в 3,5 года назначали антибиотики на 4 месяца, я отказалась, потом сделали ещё одну Манту с приемом противоаллергических препаратов и оказалось, что все нормально, у нас просто аллергическая реакция. Так что с врачами, как игра в рулетку, одни спасают, другие гробят, у нас в этом плане все плохо, Москва рядом и все хорошие врачи там, а у нас так...

Поделиться этой страницей