1. Мы рады приветствовать вас на нашем сайте!

После регистрации на форуме вы не сможете сразу создавать свои темы (или дневнички).
    Только написав 5 сообщений в любой теме на форуме (тем самым подтверждая, что вы хотите стать членом нашего дружного комьюнити) у вас откроется эта возможность.

Также хотим обратить ваше внимание, что администрация сайта не поощряет неуважительного отношения к православной вере. Проще говоря: ежели кому матюкнуться или хиромантией с оккультизмом народ озадачить, зелья волшебные впарить, али БАДы заграничные - так это не к нам, просим мимо шлепать ))
    За нарушения подобного рода сразу бан.

Спасибо за понимание!
    Скрыть объявление

Я Топтыжка - не топчумба, Прыгма, бегма научумба!

Тема в разделе "Личные дневнички", создана пользователем Топтыжка, 23 Август 2013.

1. Топтыжка Умудренная опытом

Симпатии:
    811
    Баллы:
    213
    привет, я тоже опасалась, но ничего подобного не случилось, как я и слышала в видеоотзывах, так как ты начинаешь выход с овощных и фруктовых смузи, а это же хороший такой объем клетчатки, то с походом в туалет вообще нет никаких проблем, и дальше тоже. причем раньше у меня были с этим проблемы как раз, то есть поход в туалет раз в два, и даже три дня был нормой, то сейчас эта проблема ушла.

Umka нравится это.
  2. Топтыжка Умудренная опытом

Симпатии:
    811
    Баллы:
    213
    Кроме того во время голодания у тебя же выходят именно камни из кишечника, а не вновь поступившая переработка, так как пищеварение стоит.

3. Надюшка Почти гуру

Симпатии:
    4.922
    Баллы:
    563
    Привет ,ну и замутила ты конечно дело! Ответственно подошла и сделала это ,ты умничка!

4. Топтыжка Умудренная опытом

Симпатии:
    811
    Баллы:
    213
    Привет, да еще не сделала, там же 4 захода в течении года, у меня уже второй на подходе, сейчас ягод поем, и в пятницу приступаю к новому курсу. Так как проблемы с кожей не решены до конца. Но чему я безумно рада, это то что я, уже два месяца как, не страдаю головными болями, и полностью обхожусь без обезболивающих, даже в первый день КД не пью нурофен, а ведь раньше подыхала просто. И давление у меня в норме теперь, а раньше постоянно фигачило, и я пила папазол, поэтому я настроена это дело довести до конца, и пройти все оставшиеся три захода по 21 дн.

5. Umka Administrator Команда форума

Симпатии:
    14.753
    Баллы:
    863
    Привет, Ольчик!***44 Спасибо что время нашла, но я ничего нового для себя не почерпнула к сожалению, я именно твоих личных наблюдений ждала, так-то я все это читала в группе оганяновской и смотрела на Ютубе онлайн очищающихся.:) Согласна, что настрой создает, но в третий раз чет уже не прокатывает, ну по-крайней мере у меня, эхх... Никаких особых проблем кроме веса у меня и до чистки по Марве не было, потому и самомотивацией похвастаться не могу, но за тебя искренне рада! Вот это результаты у тебя!!!***105 Молоток, Оль, так себе помогла!!!! Желаю, чтобы и второй раз ты тоже также легко высидела, получила новые вдохновляющие рез-ты и избавилась от всего тебе ненужного. Только не представляю как ты с работой совмещать Оганян с ее ранними пробуждениями и клизмами собираешься?!? Во настрой у тебя!!!!!***113
    Как у тебя на работе дела, радуешься что декрет закончился?:)

6. Топтыжка Умудренная опытом

Симпатии:
    811
    Баллы:
    213
    А нечего писать, все шло как то само собой, у меня не было никаких эксцессов, я не ощущала вообще ничего, просто пила отвар и все, и наблюдала внешние изменения.

Umka нравится это.
  7. Umka Administrator Команда форума

Симпатии:
    14.753
    Баллы:
    863
    Оль, а с Протасом ты завязала уже? Сколько всего после недели на смузях попротасилась-то?

8. Umka Administrator Команда форума

Симпатии:
    14.753
    Баллы:
    863
    Ага, у меня тоже.:) Хотя я по три клизмы никогда не делала и пропускала по нескольку дней бывало. Хвалиться канеш нечем, я это к тому что несколько преувеличенно про отравление написано и если опаздываешь, можно вполне пропустить разок-другой.***109

9. Umka Administrator Команда форума

Симпатии:
    14.753
    Баллы:
    863
    Топтыжка, а с весом что?:) Сколько после Оганян вернулось, Оль?

10. Водолейчик Почти гуру

Симпатии:
    2.764
    Баллы:
    513
    Импонирует конечно почистить организм и кожу, но блин не готова я к такому .

11. Umka Administrator Команда форума

Симпатии:
    14.753
    Баллы:
    863
    Водолейчик, можно с трех дней начать.:)

12. Umka Administrator Команда форума

Симпатии:
    14.753
    Баллы:
    863
    Водолейчик, кстати, при ГВ оганяниться не рекомендуется, забудь пока.:)

13. Топтыжка Умудренная опытом

Симпатии:
    811
    Баллы:
    213
    не вернулось ни сколько, ни даже полкила не вернулось. Про клизмы личное дело каждого конечно:) я как всегда делала по написанному. С работй совмещу, подъем в пять, все процедуры, поднять ребенка в семь, отвести в сад, поехать к 9 на работу, нормуль. Отвар делать тут смогу, все для этого есть у меня.

Надюшка и Umka нравится это.
  14. Топтыжка Умудренная опытом

Симпатии:
    811
    Баллы:
    213
    После смузей протасила три недели, потом перешла на всеядение.

Umka нравится это.
  15. Umka Administrator Команда форума

Симпатии:
    14.753
    Баллы:
    863
    Вообще круть! Молодца, Оль!!!!!!!***12***121***105

16. whimsy Почти гуру

Симпатии:
    2.448
    Баллы:
    513
    Ну вот умничка, Олечка, все делает по книжке и получает отличные результаты! :)
    Очень рада за тебя!

17. Водолейчик Почти гуру

Симпатии:
    2.764
    Баллы:
    513
    Ну прям сейчас я ни чего и не планирую(не, ну от углеводов надо конечно отказываться***25). Помню как пыжилась после первых родов(садилась на различные диеты), а мой организм сопротивлялся(жрать хотела жутко и вес ни снижался вообще). Я срывалась и от этого еще больше расстраивалась. И только после 8 месяцев я села на протас и пошел процесс.

18. whimsy Почти гуру

Симпатии:
    2.448
    Баллы:
    513
    Да , таких приступов голода как на ГВ у меня никогда не было :)

19. Umka Administrator Команда форума

Симпатии:
    14.753
    Баллы:
    863
    Привет и у тебя в домике, Оль.***11 Всеядение тебе боком не вышло? Ничего в смысле не вернулось? Я больше даже не про вес сейчас, а про кожу.:)
    И про смузи хочу спросить, поделись своими излюбленными, а то у меня какая-то бурда получается, только фрукты извожу...***53 Я до сих пор, кстати, с благодарностью тебя вспоминаю делая по праздникам Топтыжкину заправку с льняным урбечем, раст. маслом и соевым соусом.***105
    Как работа твоя, втянулась? Не жалеешь, что из декрета вышла?:)

20. Топтыжка Умудренная опытом

Симпатии:
    811
    Баллы:
    213
    Привет, нет не поправилась, два раза лежали в инфекционке за месяц, первый раз притащила оттуда ротовирус, две недели ни есть не могла, и с унитаза не слезала, сейчас вот вернулась с гнойной ангиной, снова как бы вынужденное голодание. Из за всей этой истории отложился мой второйзаход, но пока надо хотя бы чуть чуть выздороветь. Кожа стала конечно не такая шелковистая как была, хочу опять такую же, ну и надеюсь что начнут исчезать крупные паппиломы.
    С работой сложно, меня же все таки поставили руководить, в итоге с первого дня как все навалилось, и не отпускает ни на минуту. В общем сложный период у меня сейчас в жизни и карьере. Не могу однозначно сказать что я жалею, что вышла из декрета, жаль что не осенью, а в лето, а так конечно местом дорожу, и очень рада что вернулась в свою тему, на свои позиции.

Надюшка нравится это.

Поделиться этой страницей