1. Мы рады приветствовать вас на нашем сайте!

После регистрации на форуме вы не сможете сразу создавать свои темы (или дневнички).
    Только написав 5 сообщений в любой теме на форуме (тем самым подтверждая, что вы хотите стать членом нашего дружного комьюнити) у вас откроется эта возможность.

Также хотим обратить ваше внимание, что администрация сайта не поощряет неуважительного отношения к православной вере. Проще говоря: ежели кому матюкнуться или хиромантией с оккультизмом народ озадачить, зелья волшебные впарить, али БАДы заграничные - так это не к нам, просим мимо шлепать ))
    За нарушения подобного рода сразу бан.

Спасибо за понимание!
    Скрыть объявление

Я не могу жить в теле, которое не соответствует моей душе!

Тема в разделе "Личные дневнички", создана пользователем Оторва, 25 Август 2013.

1. Надюшка Почти гуру

Симпатии:
    4.591
    Баллы:
    563
    Аня ну ты истину говоришь да с таким юмором,ты супер! По чаще заходи!

Оторва нравится это.
  2. Оторва Умудренная опытом

Симпатии:
    1.476
    Баллы:
    263
    Уберет бока и живот.Но это не значит,что его нужно одеть и лежать как ленивая свинья.В прошлом я бегала на орбитреке в поясе с меня 40 потов сходило.Эффект отличный был.
    Хороший метод,но боюсь еще и руки связывать нужно:)

3. Оторва Умудренная опытом

Симпатии:
    1.476
    Баллы:
    263
    GgVEYXBSPdc.jpg
    Привет всем:)Лето жарит жир не топит.Сегодня как обычно стала на весы,а там мне они показали 65 кг(на прошлой неделе все было нормально).Не знаю с чем связанно,может отекла,воды много пью,жара.или неужели нажрала???НО чем?По питанию фрукты овощи,суп диетический бывает,ах да мороженное разве что одно в день съедаю.Из сладкого или запеканка творожная или творожок.Посмотрю как эту неделю будет,потом буду что-то решать.
    Закончились кд,кручу круг,уже ощущаю его лучше,раньше за боками плохо ощущался,живот не спадает.И вообще в это лето я выгляжу хуже,чем за последние лет 5-6.Не знаю в чем дело.От диет не худею.

4. Мадамка Почти гуру

Симпатии:
    6.015
    Баллы:
    763
    Янчик,привет:)
    Вполне вероятно,что это отеки....не думаю,что мороженное дало такой привес.

5. Нешка Почти гуру

Симпатии:
    6.549
    Баллы:
    563
    Оторва,привет кукла!!!!!
    Жара жуткая, думаю, что ты поэтому и отекла. При таком питании не может жир отложиться

6. Оторва Умудренная опытом

Симпатии:
    1.476
    Баллы:
    263
    Мадамка,Нешка,приветик девы)
    Вот и я так думаю я вообще мучное не ем,сладкое тоже,жирное не ем,даже салаты.Просто грызу овощи,гречки могу съесть.А вообще ниче не хочется,от жары,и тут такой плюс.

7. Оторва Умудренная опытом

Симпатии:
    1.476
    Баллы:
    263
    90.jpg
    Приветик всем:)Завтра делаю замеры,надеюсь ушли кг...а может и нет.
    Увидев свое отражение в зеркале,да и после перерыва "бездиет" решила я сесть на 90-дневку.Месяц минимум отсижу,посмотрю,что да как.Если отвесы будут,полностью три месяца буду соблюдать)Я на ней сидела..но чего-то не помню о результатах,в своем блокноте не могу найти.Начну в сентября,чтоб ближе к НГ похудеть)Ща ищу всю возможную информацию и меню.
    Кто хочет со мной,присоединяйтесь)

Иринка и Мадамка нравится это.
  8. Мадамка Почти гуру

Симпатии:
    6.015
    Баллы:
    763
    Ян,хорошая диета:)
    У нее столько поклонников:)

9. Оторва Умудренная опытом

Симпатии:
    1.476
    Баллы:
    263
    maxresdefault.jpg
    Приветик всем)***69Завтра великий день***23,и великая я ***21начинаю свой очередной путь к совершенству!***87Сажусь на 90-дневную диету раздельного питания,коротко о ней!***60
    Основополагающие раздельной 90-дневной диеты***21
    С каждого пятого дня диеты весь цикл повторяется снова. Каждый 29-ый день - разгрузочный: можно только пить воду. Этот день следует сразу после витаминного, а затем снова белковый.

Диета рассчитана на трёхразовое питание, завтрак должен быть не позднее 12 часов, последний приём пищи – не позднее 20:00. Следует пить достаточное количество жидкости (не менее 2-х литров в день), и есть столько, сколько хочется, не переедая, конечно. Изредка разрешён кофе без сахара, фруктовые и овощные соки приравнены к приёму пищи, алкоголь – строго запрещён.

Если произойдёт срыв в диете – не стоит впадать в отчаяние, надо просто начать с пропущенного дня, и результат будет ошеломительным.

Важно соблюдать интервалы между едой: в белковый день - не менее 4-х часов, в крахмальный и углеводный - не менее 3-х часов. Во фруктовый день - каждые два часа.
    Меню***105

***84Завтрак всегда одинаков - два фрукта или стакан ягод до 12:00. Фрукты можно сочетать как угодно, но злоупотреблять этим не стоит – для более качественного пищеварения. Что касается выбора, то это могут быть любые свежие и сушеные фрукты, семена, орехи, фруктово-овощные соки. Обратите внимание на содержание сахара в соке – его не должно быть либо он должен присутствовать в минимальных количествах. Полезен напиток из свежевыжатого лимона.

***50Белковый день

Обед:отварное, запечённое, тушёное мясо или рыба с гарниром из свежего салата, или тушёных зелёных овощей без масла, или с ограниченным его количеством. Возможно заменить мясо на два яйца, творог или морепродукты. После твёрдой пищи рекомендуется выпить 300 миллилитров прозрачного бульона с хлебцем или кусочком хлеба с цельными злаками. Молочные продукты можно употреблять только в этот день – они относятся к белковой пище. Одновременное употребление различных видов белковой пищи недопустимо.
    Ужин:1/2 обеда, без бульона, без хлеба. Обед и ужин должен состоять из одинаковых блюд.

***48Крахмальный день

Обед:рис, фасоль, чечевица, горох или картофель, тушёные или отварные, практически без жира, 1 кусочек хлеба, овощной салат. Овощи могут быть сварены в овощном бульоне.
    Ужин:1/2 обеда, без хлеба.

***51Углеводный день

Обед:макароны, спагетти с томатным соусом, или пицца с томатной подливой, или овощи, тушёные в томатной пасте. Так же можно включить в меню галеты, крекеры, выпечку из бездрожжевого теста. Не запрещены и блинчики, но в их состав не могут входить молоко и яйца, ячмень, гречневая крупа и другие злаки.
    Ужин:домашняя выпечка – 1 пирожное, или 3 печенья, или же 3 шарика мороженого. Обязательно: полоска чёрного горького шоколада. Если сладкое вы не любите, то заменить его можно на порцию пиццы или соленые крекеры.

***40Витаминный день

Фрукты свежие или сухофрукты, фруктовые пюре, фруктовые супы, фрукты запечённые, компоты. Возможно сочетание фруктов с овощами. Допустимо употребление 100 граммов несолёных, несладких и нежареных орехов или семечек, разделённых на 4 приёма.

Собственно все,копирование закончилось)***56
    В принципе все мне нравится и все меня устраивает кроме того,что приемов пищи три.А у меня их 5.Обильные обеды не для меня,буду полудники делать,раздеть обед на два раза.Не думаю,что это пойдет во вред.А если пойдет,буду что-то менять.
    Отсижу 30 дней(если ничего не случится),если все пойдет как по маслу,отсижу и 60 и 90.***75Надеюсь худеть буду)***16А чето в этом году вообще не скинула я на Протасе,да и спорт особо не помог в целом.***82
    ***41Кстати по поводу спорта,купила пояс для похудения буду в нем бегать на эллипсе.Надеюсь верну упражнения,так как на данный момент был только хулахуп и приседания.***9
    Взвешиваться замеряться буду раз в неделю***68

Надюшка и Umka нравится это.
  10. Umka Administrator Команда форума

Симпатии:
    14.580
    Баллы:
    863
    Яночка, приветик!***44 Дорогу осилит идущий!***69 Побольше веры в себя!!! Перечитай свою Я-историю и вспомни молодость.:):):)

Надюшка нравится это.
  11. Оторва Умудренная опытом

Симпатии:
    1.476
    Баллы:
    263
    Приветик Юльча,спасибо:)
    Да я ленивая жопа просто(

12. Оторва Умудренная опытом

Симпатии:
    1.476
    Баллы:
    263
    lKuMrxNe25I.jpg
    Привет всем,вот и прошел мой первый день,есть вообще не хотелось.С утра съела два банана и кофе,обед вышел аж в 4 дня,съела300 грамм бульона,120 грамм мяска,овощей.И больше не ела.Потому что такой тяжести я уже сто лет не испытывала.Фу,лучше бы я сыр ела твердый!Мясо слишком тяжело пошло.Минералку пью.Завтра картошка с укропом и овощи.
    Решила считать калории.Углеводы это от бананов.
    dT3rTtbE_WU.jpg

13. Umka Administrator Команда форума

Симпатии:
    14.580
    Баллы:
    863
    Поздравляю, Янчик!***105 Значит голова твоя согласилась с принятым тобой решением и согласна похудеть.:)
    Пусть и дальше все также легко и гармонично складывается!***117

Оторва нравится это.
  14. Оторва Умудренная опытом

Симпатии:
    1.476
    Баллы:
    263
    1504037494.jpg
    Приветик всем,крахмальный день)Было все супер,ела салат и картошку)
    Завтра углеводный.И честно уйду в отрыв,два дня без сладкого,это же жесть)Хотя особой тяги не испытываю,голода тоже)
    UpvBFHLIoqM.jpg

15. Нешка Почти гуру

Симпатии:
    6.549
    Баллы:
    563
    Яночка, удачи тебе дорогая!

Оторва нравится это.
  16. Оторва Умудренная опытом

Симпатии:
    1.476
    Баллы:
    263
    1504098458.jpg
    Привет всем,сегодня был сытный углеводный день.Калории не считала,ну смысла там нет)Завтра витаминный,сделала винегрет)Купила винограда.

17. Нешка Почти гуру

Симпатии:
    6.549
    Баллы:
    563
    Приятного аппетита!!!!
    Пусть все в прок пойдет!

Оторва нравится это.
  18. Оторва Умудренная опытом

Симпатии:
    1.476
    Баллы:
    263
    TA02OrgDuw4.jpg
    Приветик всем,сегодня был витаминный(мой любимый)день.Делала винегрет:)Хорошо пошло)
    Завтра белок,нашла рецепт,на воде(+ложка постного масла) тушим капусту+морковь+лук+перец.Потом натираем твердый сыр(это и будет мой белок).Говорят вкусно.От мяса решила отказаться пока.
    Вообще эти первые дни считаю пробными.Теперь понимаю,что много готовлю,плюс отрегулирую порцию,потому что ужин меньше я не съедаю,а он такой же выходит как обед.Конечно понимаю,что есть погрешности,но я стараюсь.Даже,то что я ем сладкое раз в 4 дня,уже хорошо для меня)Хотя буквально неделю назад,я не могла без сладкого выпить кофе)А оказывается все реально)
    iSGt8VL3qLg.jpg
    Приветик Ниночка,спасибо:)Я тоже так считаю,в любом случае сжираю я меньше,чем всегда.

Umka нравится это.
  19. Нешка Почти гуру

Симпатии:
    6.549
    Баллы:
    563
    Яночка.... крепись, после недельки первой все будет гораздо проще, ну ты сама все это знаешь!

20. Оторва Умудренная опытом

Симпатии:
    1.476
    Баллы:
    263
    VVcOu-pg0Bs.jpg
    Привет всем,белковый день,ела капусты с сыром(БОГИ как же это вкусно)Вечером яйцо с салатом)Крутила круг!Завтра каши и овощи)
    Минус,болит сегодня желудок,не понимаю чего....
    hP4XtO_r8t4.jpg
    Знаю,стараюсь,держусь:)

Поделиться этой страницей